Resonance-capital.eu - Resonance-capital - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
сценарий в точности повторяется...как было в проекте ЭЭээээ ну как его там, ну тот что Илюша Огло распиаривал прям так активно в прошлом году, тот что проработал чуть больше года. Вообщем резонанс вошёл в россию и снг изначально, проработав чуть больше 6 мес. перед промоушеном в дубае перекинулись на европу и азию.
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Обращение Дмитрия Логинова к публике :_24:

https://vk.com/viploginov

Я ПОКИДАЮ РЕЗОНАНС!

Да, друзья, как бы это печально не звучало - я покидаю компанию, которую любил всем сердцем.

Наверное, каждый, кто хоть раз заходил в мои соцсети, видел, с каким рвением я работаю на эту компанию. Мой энтузиазм и мотивация находились за гранью человеческого воображения. Возможно, в жизни до меня не было ни одного человека, который столь же фанатично развивал одну инвестиционную компанию и не смотрел по сторонам. Может быть, я преувеличиваю, но это мой крик души!!!

Все началось с падения криптовалютного рынка и раннего ухода Резонанса на каникулы. Казалось бы, какой же правильный шаг предприняла администрация компании, вот это чутье! И правда ведь, рынок просел в два раза без какой-либо перспективы для роста на сегодняшний день.

Все время на протяжении отпускного сезона я переписывался с администрацией, спрашивал о перспективах бизнеса и о том, готова ли компания продолжать вести инвестиционную деятельность без инструмента, на который она сделала ставку (я имею ввиду криптовалюты). Меня ЗАВЕРЯЛИ, что оборотный капитал компании понемногу переводится обратно в классические финансовые рынки (Penny Stocks, Forex, IPO и др.), и до выхода из отпуска будет сформирован внушительный портфель в этих рынках, который позволит трейдерам играть по-крупному и извлекать прибыль, покрывающую еженедельные проценты по портфелям клиентов.

Честно говоря, меня это не впечатлило. Не верю я, что в классических финансовых рынках можно делать 288% годовой прибыли, причем так, чтобы как швейцарские часы выплачивать часть прибыли на платежные системы каждую неделю. НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО! Понимаете? Выплата раз в месяц - еще куда ни шло, но платить 6% еженедельно + еще по маркетингу 20% - это полный абсурд. На криптовалютных площадках - если бы там все было гладко - это реально, но в классических рынках, увы, невообразимо.

Я поверил администрации компании только из-за двух вещей:

1) Если 50% оборотного капитала останется на криптовалютных площадках и продолжится трейдинг, то прибыль инвесторам будет выплачиваться без каких-либо проблем. Я надеялся на предсказания известных аналитиков, что вскоре негативная новостная атака на криптовалюты закончится, испуганные держатели крипты сольют все свои активы, и зубры финансового рынка продолжат закупаться, тем самым увеличивая капитализацию рынка и, соответственно, стоимость криптовалют. Однако этого не случилось и, скорее всего, в ближайшее время не произойдет.

2) Информация о готовящемся ICO и разработке собственной инвестиционной блокчейн платформы. Когда я узнал о том, что на подстраховку трейдингу компания начала готовить собственную уникальную инвестиционную платформу с последующим выпуском токенов и размещением их на бирже, а также привлекательным маркетинг-планом для клиентов, я был на 200% уверен, что выход найден! Администрация заверяла, что ICO проект стартует сразу после выхода компании из отпуска, и даже если не получится трейдить, то администрация сделает все возможное, чтобы перевести активы клиентов в токены, и мы будем продолжать получать пассивный доход от роста токенов, не зависимо от обстановки на криптовалютном рынке. Что мы видим сейчас? Официальная дата старта ICO перенесена на 15 марта. Но это еще не все... Самая беда заключается в том, что по переписке с администрацией я понял, что проект не будет готов 15 марта, и они даже не знают, когда проект будет готов, потому что это слишком масштабная разработка. В общем, мне дали понять, что раньше чем через 5 месяцев ICO ждать не стоит.

Таким образом, я вернулся к своему первоначальному вопросу - "Все ли у компании готово для продолжения инвестиционной деятельности?". Я получил абсолютно обнадеживающий ответ, что все готово.

Меня даже не смутила внезапная отмена начисленной прибыли за 15 декабря. Если так было надо ВО БЛАГО бизнеса, то пусть так и будет. Я верил компании, потому что любил ее, любил этот бренд, любил маркетинговые инструменты, любил планы и перспективы компании, любил атмосферу, которую для нас создавали маркетологи компании. У меня вообще не было повода не доверять этой компании, потому что на протяжении целого года абсолютно все слова подтверждались делом!

Другой момент, который меня начал беспокоить - это негатив, который полился на меня в русскоговорящем рынке сразу же после выхода компании с отпуска. Точнее, негатив почему-то пошел раньше, и я об этом сразу же предупредил администрацию компании. На что меня вновь заверили об АБСОЛЮТНОМ контроле над ситуацией, и что после выхода с отпуска все будет работать, как прежде. Окей, я не стал поддаваться провокациям, а просто решил молча переждать неблагоприятный период, чтобы сразу после решения всех проблем объявить своим русскоговорящим партнерам хорошие новости.

Но что происходит дальше? А дальше компания выходит с отпуска с очередными обещаниями, и через пару недель объявляет банальный рестарт для всего русскоговорящего рынка!!!

Ребята, это ненормально! Я все понимаю - время такое, что невозможно торговать, криптовалютный рынок в упадке, компания в дикой просадке, потеряно 50% оборотного капитала и т.д. и т.п. Но тогда не открывайтесь ни для кого! Переждите эту просадку! Откройтесь через 2-3 месяца, когда трейдерам вновь будет смысл работать с деньгами. Зачем Вы открываетесь для одних рынков, но делаете рестарт для других? Если Вы действительно не можете трейдить и извлекать прибыль, зачем превращать достойную компанию в банальную финансовую пирамиду, которая может в любой момент закончиться? Разве Вы не понимаете, что если нет реального бизнеса, реального трейдинга, то срок жизни инвестиционного проекта сводится до минимума??? Видимо, не понимают...

Друзья, Вы можете спросить - "А что сейчас с твоим аккаунтом, Дима? Попал ли ты под рестарт?". Конечно, блин! Все мои портфели приостановлены, потому что, как заявила администрация, я тоже отношусь с русскоговорящему рынку. Мои инвестиционные портфели, в которые я вложил 121 000$, перестали работать под предлогом "временно". Также мне без объяснения причины сократили проценты по бонусной программе. Теперь вместо 19% у меня осталось 15%, а это значит, что даже если на зарубежном рынке будут идти продажи, я буду зарабатывать ровно 0$ с любой продажи, потому что все мои ключевые партнеры уже имеют ранг "Акционер" и перекрывают мой процент.

Знаете, мне совершенно наплевать на инвестиционные портфели. Я сам инвестировал в криптовалюту ого-го и очень сильно потерял в связи с падением рынка. Я прекрасно понимаю всю плачевность данной ситуации, понимаю, что сейчас не представляется возможным не то что извлекать прибыль на криптовалютном рынке, но даже просто заниматься трейдингом и зарабатывать копейки. Сейчас это попросту НЕРЕАЛЬНО! Но лишать меня процентов, чтобы я потерял абсолютно какой-либо интерес к компании - это откровенная подлость... Я бы здесь хотел выразиться более жестко, но не буду опускаться до уровня оскорблений.

Я был с этой компанией ровно 12 месяцев. Я считал, что имел право голоса в этой компании, что мог высказать свою точку зрения и направить вектор развития компании в правильное русло. До ноября месяца все так и было. А потом я вдруг стал ненужным. Я могу догадываться, что на фоне роста криптовалютного рынка у администрации сорвало крышу и они посчитали, что их бизнес в полной безопасности и процветает. Но потом все повернулось ровно в обратную сторону. В ноябре после Дубай я уже стал не нужен. Мои просьбы о срочном запуске второго промоушена на Таиланд были проигнорированы. Потом компания начала делать радикальные вещи, о которых я узнавал наравне со всеми, без какого-либо согласования со мной, и даже без предупреждения. Многие новости были запущены в самую последнюю очередь, и люди получали огромную порцию неприятных эмоций, узнавая чуть ли задним числом о внезапных каникулах, отмене начислений и т.д...

К сожалению, я не готов работать в компании, которая не выполняет обязательства перед своими клиентами, обманывая себя и других людей.

Мое слово окончательное - Я ПОКИДАЮ РЕЗОНАНС!

Я не буду ни перед кем оправдываться, потому что я искренне верил в эту компанию. С Резонансом меня связывает хорошее время, хорошая атмосфера, хороший опыт и отличная команда, которую я очень люблю!

В финансовом плане я лажанул, как и многие. Я покупал биткоин, начиная от 10 000$, но он, как на зло, продолжал расти. Затем у меня дрогнула рука на 12, 15 и даже 17 тысячах долларов за биток. Покупая битки, я терял примерно от 20% до 30% комиссионных в обменниках, что вылилось в существенную цифру. А когда крипта пошла вниз, я понял, что продать ее невозможно... Обменники драли от 30% до 40% за обратную конвертацию в доллары. В итоге, как и многие, я купился на тренд биткоина и не подумал о трудностях конвертации криптовалюты в живые деньги.

После такого ужаса я не представляю, о каком трейдинге криптовалютой вообще может идти речь??? Это миф! Все биржи склонны кидать клиентов с крупными вкладами. Все обменники загинают 30-40% за обмен, наживаясь на жадности людей. Теперь данный рынок кажется мне абсолютно непредсказуемым... Что же будет дальше с этими криптовалютами, которые разорили уже тысяч и тысячи людей, и похоронили десятки инвестиционных компаний...

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА РАБОТУ, ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ!

Я уверен, что это не последний проект, в котором мы с Вами сотрудничаем, так как через некоторое время я начну поиск нового проекта и буду открыт к новым инвестиционным предложениям. А сейчас мне предстоит большая работа над своим моральным состоянием, потому что я испытываю шок, не меньший, чем кто-либо.

P.S. Пожалуйста, делайте правильные выводы и всегда принимайте любые риски только на себя. Как видите, с каждым может случиться как взлет, так и падение. Никто ни от чего не застрахован, тем более в финансовом рынке.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-02-05 в 10.38.28.png
    Снимок экрана 2018-02-05 в 10.38.28.png
    178.7 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Видимо не везде обнулили, раз мишутки из Чехии пупы надрывают :k-unsure:
http://prntscr.com/i9iyp6

Странно, я с Праги и выплат не было с середины декабря, как они типа в отпуск уехали. Совпадение? Не думаю:_2:
Я в это же время умудрился вложиться)
 

idzen

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
удивительно! как можно прикрываясь трогательными словами,совершенно беззастенчиво,присваивать чужие деньги...я понимаю, что хайп,что риски,...и все такое...что никого не принуждали нести деньги...,но как можно читать этот бред ...хитрожопого качка ,,и ведь есть такие кто в это верит...это похоже на больной вымысел..я временами не верю,что это действительно происходит! если кого то это не ЛЕЧИТ с первого раза , то извините ребята, но случай безнадежный

добавлено через 18 минут
Наверное, каждый, кто хоть раз заходил в мои соцсети, видел, с каким рвением я работаю на эту компанию. Мой энтузиазм и мотивация находились за гранью человеческого воображения. Возможно, в жизни до меня не было ни одного человека, который столь же фанатично развивал одну инвестиционную компанию и не смотрел по сторонам. Может быть, я преувеличиваю, но это мой крик души ---------------------------------------------------------------------------------------- За гранью человеческого воображения..здесь только аппетит,стероиды, а еще наглая беспринципная ложь!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
ТЕРМИНАЦИЯ ДМИТРИЯ ЛОГИНОВА ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ :crackup:

https://vk.com/wall-150504895_3261

�� Здравствуйте, уважаемые клиенты Resonance Capital.

�� Сегодня мы хотим вас предостеречь от клеветы, которую некогда известный лидер Resonance Capital Дмитрий Логинов обрушил на нашу компанию. Мы хотим открыть перед вами карты и рассказать умысел, почему он так сделал, и был с позором изгнан из Resonance Capital.

Наверняка вы читали в социальных сетях последнюю публикацию псевдо-лидера Дмитрия Логинова, в которой он сказал много плохих слов о нашей деятельности, и в подавляющем большинстве эти слова не соответствуют действительности. Мы получили сотни вопросов на E-mail и в онлайн-чат о том, насколько эта информация является достоверной, и можно ли на нее ссылаться.

Так вот, наш ответ – НЕТ.

Дмитрий Логинов – это человек, который по счастливой случайности оказался на верху всей международной структуры компании. Многие из ключевых агентов Resonance Capital подключились к нему только благодаря нашей рекомендации, а не потому, что он провел успешные переговоры. И так было множество раз.

На его месте должен был быть другой человек. Но Дмитрий Логинов уверял нас в верности компании и непоколебимой поддержке. Он втерся в доверие и получал информацию о всех наших разработках наперед. Также он знал о множестве нюансов, которые возникали по ходу нашей деятельности, но которые мы благополучно решали.

Но теперь Дмитрий предпочел не дожидаться разрешения проблемы и благополучно обвинил во всем компанию. Его слова – откровенная ложь, и по поводу ICO с ним никто не разговаривал и не давал никакой информации. Все его слова про ICO – это выдумка.

Единственное, в чем Дмитрий не слукавил, но в этом аспекте он владел информацией, – это проблемы компании на рынке криптовалют. Сейчас действительно не представляется возможным вести торговлю с использованием высокодоходных инвестиционных стратегий. И мы, кстати, неоднократно заявляли об этом в новостях на официальном сайте. Эта проблема не касается только нашей компании, эта проблема касается всех инвестиционных компаний, которые ведут деятельность на рынке криптовалют.

В связи с нарушением ряда пунктов Клиентского и Агентского договоров Resonance Capital, которые даже не имеет смысла перечислять, оба договора с Дмитрием Логиновым были расторгнуты в одностороннем порядке с прекращением прав доступа к персональному бек-офису и удалением учетной записи из клиентской базы компании.

Уважаемые клиенты Resonance Capital, просим вас соблюдать спокойствие и не поддаваться на провокации этого псевдо-лидера, потому что причина, по которой он так сделал, – это новый проект, в который он, возможно, уже перешел на более выгодных условиях.

С искренним уважением,
Resonance Capital
 

mmm69

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
202
Реакции
9
Поинты
0.000
Один из пауков в процессе вылезания из банки был укушен напоследок.
 

idzen

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
да какой один из пауков! это все один и тот же , старательно дистанцирует себя от резонанс кепитал! и рассказывает о мифической ПЛОХОЙ администрации,....тошнит уже, от этих позеров.Просто не хочется получить битой по башке в темном переулке,вот и пытается подстелить соломку.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Да ясен пень, что он и есть админ, ну или как минимум соадмин, и зовут его по паспорту наверняка не Дмитрий Логинов. Это ж каким надо быть наивным дурачком, чтобы не понимать таких очевидных вещей.
 
Последнее редактирование:

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
Все что тут написано брехня от первого до последнего слова. Это очевидно как белый день. Правильно сказали выше. Человек просто заметает следы, соскакивает с темы. Вроде я не я и хата не моя. На самом деле оба процитированных выше обращения написаны одним и тем же человеком, чтобы отвести от себя подозрения и праведное негодование кинутых на деньги людей.
Какая криптовалюта, это обычная понзи схема. Типа кто то там попал)) Попали все кто вкладывал свои деньги, затянутые в этот хайп умелыми рефоводами. Которые конечно никогда не виноваты. Ведь отговорка всегда одна, я тоже попал, это ведь хайп. Я бедный дурачок, я покупал биткоины не понимая что я плачу комиссию, и какую замечу аж 30%. Да, ребята реально здесь всех за лохов держат. Тут все в крипте, и все знают сколько что стоит)) Крипта вся отрастет назад и улетит на луну. А деньги нам кто вернет? Я уж о прибыли не говорю))
Все эти люди лжецы и мошенники. И главный вы понимаете кто правда?))
 

antoniom

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
156
Реакции
14
Поинты
0.000
Дмитрий уже наверное новые проекты продвигает)) более честные)) аххах
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Блин, я уже взял попкорн! Деньги не вернут, хоть на шоу поглядим) Надеюсь хватит совести за мою тысячку хотя бы красиво сыграть=)
 

sofari

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
222
Реакции
104
Поинты
0.000
Странно, я с Праги и выплат не было с середины декабря, как они типа в отпуск уехали. Совпадение? Не думаю
Я в это же время умудрился вложиться)
Тут еще зависит в какой ты ветке. Если в Российской, то там всех обнулили. Чехи, которые сейчас показывают выплаты точно не в Российской ветке.
 

nmfotograf

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот все думал, как же Дмитрий при скаме выйдет чистый из воды.....и тут такой спектакль :) прям восхищен такой хитрожопостью :)
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Может быть в интернете, а здесь на форуме присутствуют не глупые люди, с немалым опытом в хайп индустрии, и все эти басни лучше не сюда писать, а сказать честно - извините, мы украли ваши деньги, так получилось, не хотим отдавать и всё, поймите нас правильно. Мы бы и поняли. Но отвечать думаю всё равно придётся, рано или поздно но придётся. Создателем проекта минус в карму
 

idzen

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
врят ли. Ему самому могут сейчас продвинуть.......между булок.....Это единственный проект который ему реально грозит,и которого он будет стараться избегнуть всеми средствами. 'обидчивые' инвесторы существуют всегда...именно они -головная боль создателей хайпов. Те кто организует хайпы,учитывают эти риски с самого начала и идут на них вполне осознанно.

добавлено через 3 минуты
Дмитрий уже наверное новые проекты продвигает)) более честные)) аххах
.--------------
 
Последнее редактирование:

Waal-Z

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые клиенты Resonance Capital.

Мы хотим вас уведомить о том, что в данный момент обстановка на криптовалютном рынке не располагает к трейдингу и не дает возможности даже самым нашим опытным трейдерам добиваться хороших результатов и зарабатывать деньги в таких условиях.



Таким образом, администрация компании Resonance Capital, следуя параграфу 2, пункту 2.1, параграфу 3, пункту 3.3, параграфам 6 и 7 Клиентского договора, а также Уведомлению о раскрытии рисков, объявляет о приостановке бизнеса на неопределенное время.

Большая часть крупных коинов продолжает снижаться. За последний месяц биткоин потерял свыше 60%, а сегодня на некоторых обменниках опустился ниже уровня в $ 7000. Падает также и капитализация BTC (до $ 134 млрд), предвещая еще большее усугубление дел на рынке.

Среди возможных причин спада эксперты выделяют решения китайского и южнокорейского правительств об ужесточении ограничений в отношении цифровых активов. По мнению директора биржи ShapeShift Эрика Вурхиса, факторы, спровоцировавшие углубление коррекции, настолько сложны и не отделимы друг от друга, что выявить определенную причину крайне сложно.

Глава отдела стратегии компании Rafiki Capital Стивен Энгландер уверен, что новый скачок волатильности криптовалют означает, что пришел "решающий момент" для биткоина. Именно сейчас инвесторы принимают решение – стоит отойти от BTC-инвестиций из-за повсеместного усиления ограничений, или же сохранить позиции и веру в криптовалюты.

Именно от стабилизации криптовалютного рынка и роста биткоина до исходной закупочной цены зависит продолжение инвестиционной деятельности компании Resonance Capital.

Мы очень извиняемся за случившуюся ситуацию, но хотим подчеркнуть, что не имеем никаких инструментов влияния на криптовалюный рынок. Как и миллионам людей по всему миру, вложивших и потерявших деньги в криптовалюте, нам остается только ждать наступления благоприятной поры в этом непредсказуемом для всех мировых экспертов рынке.

Пожалуйста, будьте благоразумны и окажите максимальную поддержку нашей компании в принятии этого непростого, но необходимого решения в целях продолжения бизнеса в дальнейшей перспективе.

С искреннем уважением,
Администрация Resonance Capital

вот теперь Всё!Даже для Африки!Эти тошноты похуже хомяков себя ведут,хотя какие нафиг трейдеры!!!
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Вот и группу в вк удалили.
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
А биток идёт вверх, коррекция до уровня 6000 уже пройдена, дальше небольшими темпами будит идти рост и это хорошая тенденция на крипто рынке для заработка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу