Resonance-capital.eu - Resonance-capital - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
В поддержке ответили, что в течение 5 рабочих дней заказанные ранее выплаты будут обработаны. Так что ждём первых выплат и возобновление полноценной работы проекта
 

ovv077

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
355
Реакции
15
Поинты
0.000
Пришла первая!

Transaction ID:
54f01c4a-b4a1-4c47-85f9-597e3c95271d
От:
[email protected]

Сумма:
50.63 USD
Примечание:
Withdrawal from the Resonance Capital
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Про начисления походу вообще забыли. Зашел в начале декабря и тишина...)))
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Все начисления начинаются с 22 января, как закончились каникулы
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

Fifon

Интересующийся
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Помпезные и распиаренные лидершипы - один из предвестников скама. Для стимулирования добора их устраивают. Цена вопроса для устроителей - несколько тысяч баксов на себя любимых, а собрать на этой волне можно несколько десятков тысяч дополнительно.

Нет новых начислений, а старое висит с 14 декабря. Полтора месяца "каникул" - не круто ли? Для каникул круто, кто бы спорил, а для добора самый раз.

Очередной "брокер инсайт" короче. Те уже который месяц вешают лапшу и продолжают собирать бабло на доборе. Чую мы еще долго будем читать новости от резонанса о скором восстановлении, реструктуризации, девирсификации криптовалютного портфеля и введении внутренней валюты.

Буду рад ошибиться, но опыт общения с такими хайпами показывает, что проект скорее всего приступил к скаму. Кстати, онлайн поддержка отключена, что тоже является признаком скама.
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Что-то долго сайт грузится, не могу попасть в кабинет, у всех так?
 

ovv077

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
355
Реакции
15
Поинты
0.000
Начисления происходят по пятницам! То что ничего до сих пор не пришло это нормально!
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Ждём пятницы, там всё и прояснится
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
У меня вычли последнюю выплату, и теперь у меня отрицательный баланс в кабине. А срок действия пакетов продлили только до 29 января, в итоге получается, что я не получу больше никаких выплат, хотя по изначальным условиям мне полагается еще одна выплата. Написал в поддержку и в вк, в вк пост оперативно потерли.
 

SergeyFedy

Любитель
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну что же, ситуация такая.
Поставил на вывод 14 декабря 370 дол. Ушло в пендинг. Естественно ждал как все что будет после нового года.
Сегодня зашел и вижу на баллансе 289. Поставил на вывод и пришли в течении 10 минут.
Посмотрел в истории. Тот старый пендинговый платеж исчез.
Видимо списали 80 дол себе на оплату праздневств..
Походу оживает сайтик)

24.01.18 19:43 Receive Received Payment 289.00 USD from account U16701686 to account U14024444. Batch: 202723014. Memo: API Payment. Withdrawal from the Resonance Capital.
 
Последнее редактирование:

Andrew3000

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
217
Реакции
291
Поинты
0.000
Все идет по плану! :d-thumbup::)

Уважаемый клиент,
Согласно закону об учете получаемых доходов в интернете, любые доходы, получаемые гражданином вне зависимости страны налогового резидентства и рода деятельности (в том числе доходы в инвестиционных компаниях), подлежат обязательному учету и налогообложению.

В связи с чем вам необходимо пройти полную идентификацию личности в компании Resonance Capital, после чего мы отправим сведения о вашей личности и получаемых вами доходах в налоговый орган вашей страны.:wink2:

Таким образом, для дальнейшего исполнения финансовых операций в компании Resonance Capital, просим вас предоставить документы, подтверждающие вашу личность, а именно:

Цветную копию всех страниц внутреннего паспорта в одном файле в формате PDF;
Цветную копию выписки из местного банка с мокрой печатью и подписью сотрудника банка не старше одного месяца, подтверждающую ваш адрес регистрации, в формате PDF;
Цветную копию заполненного и подписанного Клиентского договора в формате PDF, скачать образец договора.

Взято отсюда
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Все идет по плану! :d-thumbup::)

Уважаемый клиент,
Согласно закону об учете получаемых доходов в интернете, любые доходы, получаемые гражданином вне зависимости страны налогового резидентства и рода деятельности (в том числе доходы в инвестиционных компаниях), подлежат обязательному учету и налогообложению.

Взято отсюда

Вот только о том, что это за закон такой: какой страны, какой номер и от какого числа дорогая редакция, разумеется, умалчивает.) А вот про отправку доков в ФНС - это что-то новенькое в теме хайпов, решили еще и международным налоговым агентом стать.)
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Все идет по плану! :d-thumbup::)

Уважаемый клиент,
Согласно закону об учете получаемых доходов в интернете, любые доходы, получаемые гражданином вне зависимости страны налогового резидентства и рода деятельности (в том числе доходы в инвестиционных компаниях), подлежат обязательному учету и налогообложению.

В связи с чем вам необходимо пройти полную идентификацию личности в компании Resonance Capital, после чего мы отправим сведения о вашей личности и получаемых вами доходах в налоговый орган вашей страны.:wink2:

Таким образом, для дальнейшего исполнения финансовых операций в компании Resonance Capital, просим вас предоставить документы, подтверждающие вашу личность, а именно:

Цветную копию всех страниц внутреннего паспорта в одном файле в формате PDF;
Цветную копию выписки из местного банка с мокрой печатью и подписью сотрудника банка не старше одного месяца, подтверждающую ваш адрес регистрации, в формате PDF;
Цветную копию заполненного и подписанного Клиентского договора в формате PDF, скачать образец договора.

Взято отсюда
Проект начинает оправдывать нахождение в проблемной ветке
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,057
Реакции
16,010
Поинты
14.702

strong1922

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вычли последнюю выплату, и теперь у меня отрицательный баланс в кабине. А срок действия пакетов продлили только до 29 января, в итоге получается, что я не получу больше никаких выплат, хотя по изначальным условиям мне полагается еще одна выплата. Написал в поддержку и в вк, в вк пост оперативно потерли.

у меня вообще стоит на выводе статус Выполнено. по факту денег нет)))
Поддержка молчит. Написал в вк группу. сразу забанили:biggrin2:
 

medalex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня вообще стоит на выводе статус Выполнено. по факту денег нет)))
аналогично. До этой недели выплата от 15 декабря висела в пендинге. На днях поменялось на "выплачено". Но в вверху страницы, где "заработано - выведено" эта выплата в "выведено" не попала. Пока в поддержку на писал. На сайте сейчас крутящаяся начальная заставка. Ждем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу