• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Revadburst.com - Revshare & PTC - Страница 47

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Чем лучше пайпал чем пайза?
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Надёжнее. Срок на диспут 180 дней.
Я вот че не могу понять. Палка что, не даст админу вывести деньги в течение 180 дней? Он разве не может вывести их раньше того, как человек откроет диспут? Если пейпал дает 180 дней для открытия диспута, допустим я решу открыть через ьри месяца 90 дней, а до этого молчу. Ха эти 3 месяца админ не выведет эти деньги?
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вот че не могу понять. Палка что, не даст админу вывести деньги

Да нет,просто к PayPal подвязана банковская карта , и могут оправить иск на банк этого мошенника . Палка с банком договариваются (другими словами),выплачивается по иску заявителю . А вот уже банк админа будет качать . По этому мало в каких хайпошарах есть PayPal.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Да нет,просто к PayPal подвязана банковская карта , и могут оправить иск на банк этого мошенника . Палка с банком договариваются (другими словами),выплачивается по иску заявителю . А вот уже банк админа будет качать . По этому мало в каких хайпошарах есть PayPal.
Палка о двух концах:
Я не раз видел в проектах как их счета Пейза или Пей-Пал блокировали полностью. И участники не могли получить уже ничего. При этом проекты продолжали работать дальше.
Да и админы вряд ли работают по своим настоящим банковским картам. Ничего им не мешает при скаме мгновенно вывести деньги с Пей-Пал, Пейзы или банковского счета на другие счета.
Конечно многие получают возврат денег, но не все.
 
Последнее редактирование:

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не раз видел в проектах как их счета Пейза или Пей-Пал блокировали полностью.
До скама на самом старте они подают весь пакет доков и админа могут отфутболить . А вот через какие промежутки проводят проверку ,я не знаю . И какой алгоритм тоже не известно.
HQ REV подключили палку ,а вот уже другим на этом же скрипте не захотели .
 

Vetal21

Специалист
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
612
Реакции
154
Поинты
0.000
:_35::_35:Пайер-пендаль 7дней,ночью поймал ПМ-пошел в пендаль()) У кореша вчера Пайза ушла тута же,хотя до этого все было бенч Короче полная Ж**А
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
зачем вы будете ждать 90 дней после скама?
Да нет, не буду я ждать. 90 дней это чисто для примера, имеется в виду, если палка дает 180 дней, это значит, что в течение этого периода можно подавать диспуты. А так, пару раз видел, что советуют не открывать диспуты сразу после скама, а подрждать хотя бы месяц. Вот и подумал - ну какая разница - что за месяц, что за полгода - админ же может вывести раньше:)

добавлено через 1 минуту
Да нет,просто к PayPal подвязана банковская карта , и могут оправить иск на банк этого мошенника . Палка с банком договариваются (другими словами),выплачивается по иску заявителю . А вот уже банк админа будет качать . По этому мало в каких хайпошарах есть PayPal.
Спасибо :)

добавлено через 2 минуты
А так, у меня деп через перфект, просто давно мучил вопрос, который я озвучил)
 
Последнее редактирование:

iMarchelo

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и админы вряд ли работают по своим настоящим банковским картам.
Вы пробовали привязать левую карту к палке? Попробуйте! Даже свою, но выпущенную в другой стране не сможете!
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы пробовали привязать левую карту к палке? Попробуйте! Даже свою, но выпущенную в другой стране не сможете!
левая карта киви, легко привязывается к пайпал. Сделать карточку 2 мин. в любом банке плюс 1000 обходных путей.

добавлено через 1 минуту
До скама на самом старте они подают весь пакет доков и админа могут отфутболить . А вот через какие промежутки проводят проверку ,я не знаю . И какой алгоритм тоже не известно.
HQ REV подключили палку ,а вот уже другим на этом же скрипте не захотели .
с какого банк будет обязан качать?
 
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Instant!
You've got cash!

revadburst ([email protected]) just sent you money through Payza.

Payment Details
Date: November 12, 2015 8:45:27 PM
Amount Sent: $41.55 USD
Sender Name: revadburst
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 0C880-409F7-20E3F
Message: revadburst cashout
 

barbarik

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
я так понял он платит только на те платёжки в которых его могут взять за яйца
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Пайза пока инстант
Your received funds transfer from revadburst - [email protected] for the amount of $4.54 USD is completed.
 
Сверху Снизу