• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-i.com - rich-i - Страница 22

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Админ уже объявил, что проект прекратил свою работу. Все деньги вывели, кому подфартило при глюке. Прозевали глюк, оне по их словам пароли там где-то кому- то меняли. Бабло выводили гниды. А те кто срубил бабло хавалят админа не хвалятся. Он им отец родной, дал возможность объегорить других и радуются, сцуки.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Как чувствовал. Думал, что вообще сайт только откроется и не будет выплат вобще.
Поэтому всего 1,5 кинул
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
В чате тетки старые в задницу целовали админа. Одна уписаться готова была, так хвалила, всем рты затыкала, какие-то советы давала админу.
 

fobot

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
196
Реакции
130
Поинты
0.000
Рок-Банда уже всех кинула но я успел выйти из состава!:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Думаю тема уже не актуальна.
 
Последнее редактирование:

Ivan Projekt

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем !
Я один из админов rich-i.com
Меня зовут Иван!
Я вот немного почитал ветку и реально остался в полном шоке .
Есть конечно думающие люди .
Но большая часть несет такую хрень что волосы дыбом встают, или они реально поные дебилы или их жизнь разумом обделилила до такой степени что они даже не способны пользоваться калькулятором !
Пишут о какомто скаме , о том что мы кого то кинули , вобщем полная лажа ! Вы хоть немного задумайтесь, пошевелите извилинами.
Через 5 часов после старта на счету проекта было более 50 000 $. Было самое время скамнутся , но мы как и обещали работаем честно, потом началась неприятность с накруткой рефских, мы среагировали , и все прекратилось, почему то об этом тут редко говорят, наверное большенство из этих ушлепков это и есть участники форума. Далее у нас возникла проблема с сервером , на форуме сразу началась буча, толпа тролей писали про скам , про то что это мы сами отключили сайт ! Вобщем полная хрень.
В итоге мы запустили сайт ! Изза сбоя были неполадки, которые нам так и не дали исправить, все резко начали снимать свои вклады !
Я не буду спорить о том что мы выступили первый раз с ошибками и некоторыми недоработками, но о воровстве и скаме с нашей стороны не может быть и речи вообще ! Все у кого хоть есть несного ума это поймут и уже понимают. Остальных мне жаль , идите в школу опять и учите математику.
Всем кто остался с нами , а таких довольно много, я уверяю что вскоре мы запустим свой сайт, там будут выложены все новости , мы перезапустим проект, мы уже работаем над новыми идеями . Так же мы готовы выслушивать ваши предложения , идеи и рекомендации.
Всем тролям и идиотам которые не способны понять элементарных вещей :
Я очень вас прошу- не приходите в наши проекты, мы хотим что бы у нас участвовали люди думающие и адекватные. Идите участвуйте в той куче заведомых скамов которые сейчас открываются ежедневно ! Туда вам дорога ! Там нет контактов админов , там просто вложил и забыл и некому пожаловаться ! Там все чудесно !

Это сообщение лично от меня ! Я рад что масса адекватных людей понимают что мы отработали честно. У нас были ошибки в проекте , но это именно по тому что мы не штамповщики скамных хайпов , а простые люди , такие же как и все и мы способны не только придумывать и осуществлять идеи , мы так же и ошибаемся !

Всем удачи и огромных профитов ! Скоро домен rich-i.com запустится уже на другом , более дорогом и надежном сервере. И там будет выложена вся информация о наших планах !
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ivan Projekt, "адекватные" - это те, кто не врубается, что контактные данные админа на сайте(по части адреса, по меньшей мере) - чистой воды фуфло?
responsible: Alexander Golovin
address: 1/2Miles Northern Highway, Belize City, Belize, ,
address: - Belize City - BZ
country: BZ
phone: +7 4952150387
То есть те, кто уверен, что в Белизе московские номера телефонов?
 

Ivan Projekt

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прошу прощения за некоторые не совсем корректные слова . Эмоции берут ! И они адресованы только тем кто даже не пытался подумать перед тем как писать откровенную чушь о нашем проекте.
Я знаю многих участников этого форума, в том чилсле довольно авторитетных. И многие тут понимают что я и моя команда работаем честно и будем работать дальше.
Уже поступило множество предлжений от лидеров команд о сотрудничестве . И мы будем работать над новыми проектами и будем слушать и прислушиваться к мнению наших участников и дальше работать. И справим все свои недочеты и ошибки !
Всем удачи и финансовых успехов !

добавлено через 6 минут
Ivan Projekt, "адекватные" - это те, кто не врубается, что контактные данные админа на сайте(по части адреса, по меньшей мере) - чистой воды фуфло?

То есть те, кто уверен, что в Белизе московские номера телефонов?

Контактные данные на сайте есть, скайпы, телефонов мы не выкладывали ! И вы можете связаться по скайпу всегда! Если Вас интересуют телефон , то вот мой , а я из украины пожалуйста звоните +380975735978
Я понимаю что Вам плевать на контактные данные , вам плевать на то как мы работаем , для вас самое главное это потролить. Лично Вас прошу , не участвуйте в наших проектах, для Вас ежедневно открывается куча скамов , вас там ждут ! Удачи !

добавлено через 17 минут
Я хоть и не фанат этого форума ! И не люблю тут появляться , так как тут большенство просто любители потролить и посветить своими ссылками в подписи.
Но в связи с сложившейся ситуацией я буду периодически просматривать сообщения и отвечать на вопросы . Заданные конкретно мне ! Оставляю за собой право отвечать не на все вопросы . Так как тут находится много полностью неадекватных особей , а на вопросы троллей (сказочных персонажей) я отвечать не хочу , так как для них любой мой ответ это вызов ! А я тут не для вызовов и войны ! Я просто хочу быть на связи с теми кто умеет мыслить.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Ivan Projekt, а можно узнать почему вы не протестили свою систему на старый трюк с накруткой рефских? вы подставили своих вкладчиков и люди потеряли деньги... кто тут виноват вкладчики или "неадекваты" ?

я не верю ни в какие накрутки и шмакрутки. вы кинули людей как и задумывалось... и кинете снова ибо между нами и вами только аккаунт этого форума и контакт в скайпе

а я из украины пожалуйста звоните +380975735978

вы либо псих либо вы псих)


Я хоть и не фанат этого форума ! И не люблю тут появляться , так как тут большенство просто любители потролить и посветить своими ссылками в подписи.

а мне кажется вы очень глубоко вросли в этот форум))

то что я напишу то и прочтут :wink2:

тоесть все те кто тут писали что бабло уплыло психи?) оно не уплывало ? где бабло блоа?!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я просто хочу быть на связи с теми кто умеет мыслить.
"Те, кто умеет мыслить" - это кто? Те, кто снова, ничтоже сумняшеся, влошатся в Ваш очередной "проект"? Так Вы не переживайте, Иван - таковых найдётся немало. На миллионы долларов, правда, не наскребёте, но тысяч 35-70 снять вполне сможете - если не протупите и не поддадитесь жадности, как в этот раз. Ну, опыт приобретается от лоховозки к лоховозке, ой, пардон!- от хайпа к хайпу, конечно же! - как у буратин, так и у начинающих лоховодов:wink2:
 
Последнее редактирование:

Ivan Projekt

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ivan Projekt, а можно узнать почему вы не протестили свою систему на старый трюк с накруткой рефских? вы подставили своих вкладчиков и люди потеряли деньги... кто тут виноват вкладчики или "неадекваты" ?

С рефскими это лично мой промах ! Даже не всей команды ! Так как маркетинг предложил лично я ! Действительно началась накрутка рефских !
Это наш первый проект в этом составет, есть недочеты , есть ошибки, я не говорю что я в этом не виноват . У нас есть ошибки и мы их не отрицаем . Когда я говорю о "неадекватах" я говорю о тех кто пишет что мы сами выключили сайт ! О тех кто пишет что мы чтото украли ! Зачем бы нам было столько мудрить и выдумывать если мы на старте могли забрать и скамнуть с 50 000 $ ?
Наша изначальная цель - это честная работа, постоянная ! Да мы сделали некоторые ошибки на первом старте , но никто от этого не застрахован ! Мы тоже люди , мы можем ошибится, и нам тоже сосвсем от этого не весело ! Мы сейчас решаем как быть дальше . Уходить со сцены мв не собираемся . И всем кто сейчас против нас , мв готовы противостоять, время все росставит на свои места.
Тем кто не верит нам лично я предлогаю просто забыть наш сайт и меня лично ! Ежедневно открываются куча проектов, вы можете там участвовать и про нас даже не помнить.

добавлено через 8 минут
"Те, кто умеет мыслить" - это кто? Те, кто снова, ничтоже сумняшеся, влошатся в Ваш очередной "проект"? Так Вы не переживайте, Иван - таковых найдётся немало. На миллионы долларов, правда, не наскребёте, но тысяч 35-70 снять вполне сможете - если не протупите и не поддадитесь жадности, как в этот раз. Ну, опыт приобретается от лоховозки к лоховозке, ой, пардон!- от хайпа к хайпу, конечно же! - как у буратин, так и у начинающих лоховодов:wink2:

Kaffkas , вот вы чистокровный троль ! Прожадность это вы опять сказали не подумав . Вот чем мне не нравится этот форум , то что многие фразы тут это просто "пердеж в лужу". Если бы я был жадный (как вы сказали) , я бы взял 50 000 $ еще на старте и слинял ! И точьно бы не запускал сайт после сбоя на сервере и не дал бы участникам выводить деньги !
Забудте про меня ! Забудте про наш проект :) Я уже несколько раз сказал что тем кто мне не верит и не верит нашей команде просто стоит идти в другие проекты , их сейчас столько что глаза розбегаются ! А мы будем работать дальше , с теми кто нас знает !
Лично Вам удачи ! Жаль что вы так и не решились мне позвонить, я телефон открыто выложил , видно вы способны только писульки писать.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ivan Projekt, Вы не допускаете, что в мире есть люди с кардинально иной шкалой ценностей, для которых не всё, что может принести прибыль - благо? Ну, например, такие, которые догоняют человека, потерявшего кошелёк и возвращают кошелёк хозяину - не требуя вознаграждения? Я понимаю, для Вас это звучит дико, но поверьте - такие есть.
Зачем бы нам было столько мудрить и выдумывать если мы на старте могли забрать и скамнуть с 50 000 $ ?
А вот тут как раз всё просто, Иван... Жадность, алчность - как угодно назовите. В общем, стремление срубить с лохов бабла по максимуму.
Я ведь правильно понимаю, что в Ваших "новых проектах" речи о возврате по rich-i и быть не может? То есть "что упало - то пропало"?
 
Последнее редактирование:

Ivan Projekt

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ivan Projekt,



вы либо псих либо вы псих)




а мне кажется вы очень глубоко вросли в этот форум))

оно не уплывало ? где бабло блоа?!

Murad Ali я понимаю что выложить свой телефон на данном форуме считается довольно странно ! Но мне нечего скрывать и мне просто надоели нападки разных придурков с их необоснованными объвинениями.
На самом деле в этом нет ничего старшного так как те кто пишут тут про меня разную чушь никогда мне не позвонят ! Это просто трусы которые способны только заочно писать . Я всегда был готов на общение и был готов общаться по скайпу с камерой когда начали говорить что фотки на нашем сайте это фейк , но так и не нашлось ни единого из этих "смелых писак" которые мне бы позвонили . Мне реально жаль ! Задумайтесь просто , о том кто тут и что пишет. Инет все выдержит, на форуме легко быть смелым , а как позвонить и поговорить так сразу голова в песок уходит!
По второму Вашему коменту, о том что я врос в этот форум :
Мне просто пришлось начать этот диалог , я не привык просто молчать. Реально я не сторонник этого сообщества , так как тут давно все прогнило, тут конечно много и достойных людей и мне посчастливилось быть знакомым некоторых из них, некоторые ддовольно авторитетны.
Может мне действительно прийдется врости в этот форум что бы продолжать работать, но вообще , честно, желания нет !
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
я бы взял 50 000 $ еще на старте и слинял ! И точьно бы не запускал сайт после сбоя на сервере и не дал бы участникам выводить деньги !

окей.... приведите нам статистику того сколько было выведено вкладчиками за эти часы и сколько было украдено/"незнаюкакназвать"

добавлено через 1 минуту
Murad Ali я понимаю что выложить свой телефон на данном форуме считается довольно странно

да нет ничего в этом странного... вы как никто иной чисты перед самим собой... вам сейчас ничего не доказать) потому вы раскидываетесь телефоном... а хотя не стоит такого делать у вас что в законах разрешены незаконные пирамиды?)
 
Последнее редактирование:

Ivan Projekt

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ivan Projekt,

А вот тут как раз всё просто, Иван... Жадность, алчность - как угодно назовите. В общем, стремление срубить с лохов бабла по максимуму.
Я ведь правильно понимаю, что в Ваших "новых проектах" речи о возврате по rich-i и быть не может? То есть "что упало - то пропало"?

Тут вы правы только в том что естественно никаких возвратов не будет !
Все мы понимаем что это пирамида. Откуда возвращать ? Если Вы здравый человек , то тоже понимаете что участвуя в хайпе вы рискуете !
Лично я это понимал и всегда понимаю. Я был участником Беста, Мани и еще ряда проектов и я в многих потерял ! И я никогда ничего не пишу о них, так как это было мое решение и я сам осознанно шел и вкладывал деньги. Вообще я долгое время участвовал только в матричных проектах и от хайпов отмахивался как от чумы, потом мне надоело строить команды и я начал переходить на хыйпы , в первые 3 дня я потерял более 500 долларов, так как был не опытный, потом начал анализировать некоторые моменты и в следующие несколько дней я из 50 $ сделал более чем 600 $ ! Я и дальше участвую в разных проектах. И иногда ухлжу в минус ! Но я никогда не пишу разную ересь даже там где проиграл ! Так как это было моим решением ! Если конечно скам то я предупреждаю всех об этом !
Вы просто подмайте , если я был бы жадным, то я бы скамнул проект и взял бы 50 000 $ . Так как заработать их на своих админских довольно не просто и долго !
Вы можете мне не верить и скорее всего так и будет. В основном наверное изза того что уже все привыкли к скамам . Но время пройдет и вы увидите что все не так плохо, все можно изменить. И я лично и моя команда это докажем

добавлено через 14 минут
окей.... приведите нам статистику того сколько было выведено вкладчиками за эти часы и сколько было украдено/"незнаюкакназвать"
\

Было сделано вкладов 85 581 $
Выведено участниками 79 093 $
Если немного сесть и посчитать :
Изначально мы в по маркетингу имели 10% от всей суммы которая будет введена в проект ! Т.е. мы должны были по идее заработать 8500$ (округлим)
Но так как на определенном этапе был изменен маркетинг, (это произошло когда в проекте было 66 000 $)
мы должны были уже получить немного меньше ! А именно начиная отсуммы 66000 мы уже должны получать не 10% от общего банка а 5% от вывода средств. Т.е в итоге мы должны были получить с учетеом всех переходов на новые тарифы 7600 $ комиссии, мы получили в реале 6488 $ , как вы понимаете это далеко не чистый доход, сумму которую мы потратили на запуск проекта я росписывать не буду , но вы должны понимать что это были далеко не копейки !
Повторюсь : если кто не верит , это ваша проблема, я открыт полностью
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Откуда возвращать ?
А вот тут вернёмся к вопросам Murad Ali, на которые Вы так и не дали ответа.
тоесть все те кто тут писали что бабло уплыло психи?) оно не уплывало ? где бабло блоа?!
Я понимаю, сайт рухнул - или его рухнули, не суть важно, хотя рухнувший сайт становится трендовым оправданием скама. Но... PerfectMoney не рушился.
Транзакции не пропадали.
Свою "честность" статистикой Пёрфекта слабо подтвердить? А ведь множество вопросов снимете - и кучу носов утрёте.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
я открыт полностью

побольше свои телефоны скидывайте сюда, и вас закроют в скором времени. "Честняга"

мы получили в реале 6488 $ ак вы понимаете это далеко не чистый доход, сумму которую мы потратили на запуск проекта я росписывать не буду , но вы должны понимать что это были далеко не копейки !

во первых за кого вы нас тут держите? тупица вы сами.
во вторых эти деньги вы должны были вернуть потому что вы не РАБОТАЛИ проект 1.5 дне прожил еле еле...
в третьих ваш расход на проект не составил и 500уе... хостинг ведро скрипт ведро... о каких расхода идет речь....



короче хоть свой паспорт выложите здесь как втаптывал вас за две недели до вашего старта так и буду втаптывать далее... и причем мне пофиг на форум и на ваших казачков из вашей команды... а я знаю откуда растут ваши ноги...




удачи Тимуру и его Команде...

:hi000000:

добавлено через 2 минуты
Свою "честность" статистикой Пёрфекта слабо подтвердить? А ведь множество вопросов снимете - и кучу носов утрёте.

её и нарисовать не составит труда) + куда сейчас разбирать кошельки выводы переводы)) поезд ушел...
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
её и нарисовать не составит труда) + куда сейчас разбирать кошельки выводы переводы)) поезд ушел...
Так они ж даже этого сделать не дотумкали... Школота, ёпть...
 

Ivan Projekt

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А
Я понимаю, сайт рухнул - или его рухнули, не суть важно, хотя рухнувший сайт становится трендовым оправданием скама. Но... PerfectMoney не рушился.
Транзакции не пропадали.
Свою "честность" статистикой Пёрфекта слабо подтвердить? А ведь множество вопросов снимете - и кучу носов утрёте.

Сайт пропал на полтора часа , сразу началась паника , на этом же форуме куча людей начали говорить о скаме , но в итоге мы его запустили . Наш "веселый" провайдер сказал что у них там какаято проблема и ее решают ! Сайт был запущен, все пароли были сбиты, лично я сам не мог зайти даже в админку , а когда зашел то занимался только тем что всем менял в админке пароли и выдавал, потому что никто не мог зайти . Это было конечно все просто за гранью, у меня пальцы дымились от клавы, но я старался. И есть даже тут люди из форума и довольно не последние , которым я восстановил пароли и они успели удачно снять свои деньги , только они чтото не очень хотят это афишировать ! Ну да ладно это их дело ! Я понимаю что rich это не самй лучший проект который был , но то что не было скама и то что админы отработали по полной отрицать глупо ! Иы допустили ошибки, мы не все продумали , это очевидно , но мы не украли ни цента . Если для Вас мои слова просто слова то просто забудте о нас и не идите в наши проекты, я хоть и повторяюсь, но это реально мое мнение и желание. Сейчас масса проектов которые открываются , какието будут скамами, меньшенство будет честными. У Вас есть огромный выбор ! Я могу отвечать только за то что создаю с свое командой ! У нас скама нет и не будет ! У нас много идей , есть определенные ресурсы для их осуществления, и мы будем рады услышать все Ваши предложения ! Начиная от самой простой идеи ...
 
Сверху Снизу