• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-planet.com - Стартовал сегодня. Ваша фин.независимость - Страница 17

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, я одна из проплаченных рефов, зарегилась по вашей ссылке

прорвемся)а вообще не увлекайтесь такими проектами, если вы новенькая...это так побаловаться)
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Добрый день Народ! Перед запуском проекта Сергей Свистун посмотрев мой скайп и увидев что у меня около 900 контактов предложил участие в новом проекте в первой 20, если я разбросаю рекламу по контактам и чатам, я согласился, первую матрицу прошел за пол часа, еще в первый день так как там вывода нет на кошелек, а вот на второй тишина полная и не какого движения...хотя за мной зашло уже 550 человек, и все из за того что с нее 130 уже идет на вывод.....НАРОД ЭТО ЛОХОТРОН, и скрины вам же покажут ваших же денег из одного своего коша на другой свой кош...это не трудно.....Когда я попросил возврат денег - мне заблокировали аккаунт.
 

Rubankoff

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Skrin.jpg
    Skrin.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 70

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Добрый день Народ! Перед запуском проекта Сергей Свистун посмотрев мой скайп и увидев что у меня около 900 контактов предложил участие в новом проекте в первой 20, если я разбросаю рекламу по контактам и чатам, я согласился, первую матрицу прошел за пол часа, еще в первый день так как там вывода нет на кошелек, а вот на второй тишина полная и не какого движения...хотя за мной зашло уже 550 человек, и все из за того что с нее 130 уже идет на вывод.....НАРОД ЭТО ЛОХОТРОН, и скрины вам же покажут ваших же денег из одного своего коша на другой свой кош...это не трудно.....Когда я попросил возврат денег - мне заблокировали аккаунт.

Я теперь уверен что это лохотрон,Свистун -это ssvystun эта известная личность,что показывает здесь вывод в 700$
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
оуууу, ноууууууууу....мы все умрем)
ладно, давайте без паники и выводов. если сайт неожиданно пропадет и все рухнет, тогда и сделаем выводы)
я вложил 100$ в хайп прайм финанс на 7 дней и через дней 5 он рухнул. а через 10-12 после вложения восстановился и мне выплатили бабки. терпение)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Rubankoff

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
оуууу, ноууууууууу....мы все умрем)
ладно, давайте без паники и выводов. если сайт неожиданно пропадет и все рухнет, тогда и сделаем выводы)
я вложил 100$ в хайп прайм финанс на 7 дней и через дней 5 он рухнул. а через 10-12 после вложения восстановился и мне выплатили бабки. терпение)

Всё правильно, нужно подождать.

добавлено через 1 минуту
Я ее сюда постить не буду, поэтому админ ради меня может не платить)),чтобы я с радостным ревом бегал со скрином по форумам-этим занимается админ и товарищи))

Круто, если проект тебе не выплатил пишем что всё плохо, если выплатил тоже самое, да уж...
 
Последнее редактирование:

ssvystun

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
81
Реакции
44
Поинты
0.000
[14:00:48] Вячеслав: Добрый день Сергей! Чирикни админам своим проекта что если не выплатят мне 130 сюда U2082799 за закрытие второй матрицы, я пишу притензию в РМ что вы занимаетесь махинацией в интернете, блокнут ваши кошельки на РМ. Я жду 20 мин. и приступаю к написанию
[14:05:14] Сергей Свистун: Делай что хочешь. мне до этих админов дела нет.
[14:05:58] Вячеслав: ;) я ушол на форум
[14:09:33] Сергей Свистун: напиши еще президенту, пускай задосит интернет в мире.
[14:09:43] Сергей Свистун: (handshake)
[14:13:39] Вячеслав: да нет, мысли у тебя детские, а вот кош с деньгами заблокирует...если не успеете на карту вывести....
[14:14:59] Сергей Свистун: у меня выводить особо то нечего. висят те что вывел из проекта, да и все. а сейчас инвестирую в другой проект. так что мне боятся совсем нечего
[14:15:30] Сергей Свистун: сколько тебе лет дружыще, что ты такой чепухой занимаешься?
[14:16:22] Сергей Свистун: ты в хайпах участвовал когда небудь?
[14:18:50] Вячеслав: глупый вопрос
[14:22:14] Сергей Свистун: ну как глупый, я же незнаю тебя. ответь.
[14:40:32] Вячеслав: Участвовал еще 8 лет назад
[14:42:50 | Изменены 14:44:15] Сергей Свистун: заметно, навеное когда хайп скамился и не платил тебе. то ты ставал на колени, делал фотку. и отсылал админу, что бы отдал денежку. а теперь ты уже повзрослел и начал людей обливать грязю. за 8 лет в хайпах толковые люди стают миллионерами, я с такими знаком, а ты кто такой? давай досвиданья....
Посмейтесь Друзья, и не ведитесь на этот бред.
переписка только что в скайпе с этим пацанчиком, который на меня что то пишет здесь. Эго наверное давит когда он не очень блещет умом, и придумывает смешные схемы, что бы сделать себе доход.
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Уже написал! ))) так что если не успели вывести на карту блокнут ид... кстати народ вы внимательно почитайте главную страницу, там целая куча ошибок и грамматических тоже, такое впечатление что это школьники писали...
 

ssvystun

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
81
Реакции
44
Поинты
0.000
а и еще. Скажи свою фамилию, а то как то на троля очень похож, почеиу то скрываешься, я открыт, всем могу скайп свой дать, выплаты показать, наверное не первый раз у тебя такие истории, что ты что то там придумываешь. а потом приходиться росгребаться. страшно открыться?
 
Сверху Снизу