• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-planet.com - Стартовал сегодня. Ваша фин.независимость - Страница 23

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

kost1n

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не хочу обосрать проэкт.. Я просто говорю факты которые я вижу.. Еслиб я наблюдал другую картину, яб такого не писал бы. Но у вы(... а росказывать всем тут какой это хороший проэкт, приглашать кучу народу и говорить что молв если ты не приглашаеш это твои проблемы что тебе не выплачивают.. простите ну это как то не благородно.. с такими темпами лутче записатся в клуб автивных машейников и ходить обманывать людей и на этом наживатся. Нужно быть честным перед друг другом и помогать друг другу.. а не старатся наварится на ком то.. Еслиб я получил то что обещает система то яб порекомендовал бы.. но я не получил не копейки, может и получу, но представте тогда когда получит тот человек которого я пригласил.. смысл мне его приглашать ?? сказать ему, ты вот давай вложи 30 баксов, я тут скоро получу бабла а ты получиш через месяц и то не факт что получиш, те кто первые кинул получили а вот ты хуй знает может получиш может нет.. потому что чем больше людей чем меньше шансы у следющего, а оценив маштабность и то как она выплачивает, то человек который щас вложит когда 750 человек, получит 20 баксов или сколько там.. когда будет 2000 народу, а тот который вложит когда будет 2000 получит тогда когда будет 12 000 как то так.. Мы Можем Многое)... никому ничего не доказываю.. это мои мысли!! решать вам..
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Внимание промоушен. Для тех кто активно приглашает, ребята вам компания перечислит 20 долларов в подарок, за следующих 10 человек, приглашенных, от этого времени. В новостях будут напечатаны ваши имена и скайпы(для вашего пиара.) Кто не хочет что бы его знали, тот может написать в службу, и мы просто перечислим деньги.
Огромное спасибо вам за активную работу, но кто ка не вы сделает за всех!
Буратины приглашаются! :dirol:
Важная новость.
13 июля 2012
Добрый день дорогие друзья. У нас временные задержки по выплатам, они перевелись в ручной режим.
Приносим свои извинения, программисты сейчас решают эту проблему. До конца этого дня она решится.
 

kost1n

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
За последний час в проэкт добавился 1 человек.. вот все и закончилось))..

добавлено через 3 минуты
И того имеим.. я проебал 30 баксов + 2 человека которых я позвал и +5 человек которых позвали они.. и того = 210 баксов чисто только на мне заработал человек который запустил проэкт...
 
Последнее редактирование:

Надежда Мишурова

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
да не тормозим мы!

вот у меня в подписи проект я уверен что каждый 5й кто в нем регнется получит деньги а у вас ?

Поподробнее, плиз, в личку, если можно. Я там уже 3 дня, и моя очередь только увеличивается...
 

Антон Палумяэ

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Круто я тоже просто сижу! и у меня было на Балансе 410 а уже 490!!
а до этого просто так получил 130 баксов_)! может поприглашать кого-то!!))

добавлено через 1 минуту
пишите мне stellsx скайп!! или маил!! расскажу!! блин так круто!!
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Круто я тоже просто сижу! и у меня было на Балансе 410 а уже 490!!
а до этого просто так получил 130 баксов_)! может поприглашать кого-то!!))

добавлено через 1 минуту
пишите мне stellsx скайп!! или маил!! расскажу!! блин так круто!!

хахах)ничего более наигранно тупого я в жизни не слышал. вы все такие?)
 

ssvystun

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
81
Реакции
44
Поинты
0.000
Вот и до флудились, теперь даже реферальные нам не выводят. Если через этот негатив он еще и заскамится, то поблагодарите ребят которые это сделали.

добавлено через 2 минуты
Если бы ты был админом, я бы тебя по-любому вырубил за такую политику, я скоро возле Львова буду, дай телефончик свой, герой!

Мой телефон есть в скайпе, он всем известен, звони.
 
Последнее редактирование:

kost1n

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня только что на 10 акаунтах закрылось все 3 матрици, я получил немерено бабок, а вы все бомжи и неудачники!!!....

Народ если у кого то че то там закрылось, то прошу писать точные данные. Сколько было людей когда вы регались ?? Сколько людей вы пригласили ? Какая матрица закрылась ?... пишите полнувю инфу.. а не просто... оооооо я БОМЖАРА у МЕНЯ МАТРИЦА ЗАКРЫЛАСЬ и МОЗГ ТОЖЕ ТУПИТ!! ыы
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
У меня только что на 10 акаунтах закрылось все 3 матрици, я получил немерено бабок, а вы все бомжи и неудачники!!!....

Народ если у кого то че то там закрылось, то прошу писать точные данные. Сколько было людей когда вы регались ?? Сколько людей вы пригласили ? Какая матрица закрылась ?... пишите полнувю инфу.. а не просто... оооооо я БОМЖАРА у МЕНЯ МАТРИЦА ЗАКРЫЛАСЬ и МОЗГ ТОЖЕ ТУПИТ!! ыы
ШТО, ШТО???ничего не понял
 

Антон Палумяэ

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

heretic888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Здорово всем! Я хочу поделится своей инфой, зарегился я 10.07.12 в примерно 17:00, сегодня, в 13:40 резко закрылась первая матрица, честно говоря, я уже ничего не ждал. Место при регистрации было около 190-200 чел., продвинусь дальше отпишусь, скрин не выкладываю, лень делать.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,554
Реакции
316
Поинты
28.114
а знаете, я бы админу проекта пожал руку, ну потом набил бы морду, но всеравно, прикиньте как человек заработал столько денег одурачив людей всего навсего - обычными не подтвержденными цифрами в маркетинг плане :)
 

endlessskill

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу