• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-planet.com - Стартовал сегодня. Ваша фин.независимость - Страница 27

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000

Антон Палумяэ

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вложил 30$ и подождав несколько дней снял 130$, после того как снял решил рассказать друзьям - и получил ещё 20$ реферальными!:d-thumbup: Так что не копайте себе яму и ждите себе спокойно!!:z-cshowoff01:
Тут отличные админы, мне кто-то говорил, что они отличные сетевики!:) Особенно в сети интернет! Прилагаю скрин своего кабинта, заходил далеко не первый!:)
 

Вложения

  • РичПланет.png
    РичПланет.png
    160.8 KB · Просмотры: 100

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000

Антон Палумяэ

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Антон Палумяэ,
Интересно всё таки узнать, а какой номер очереди был у Вас при регистрации?

не знаю, я тогда не посмотрел! мне прислали ссылку 12.07.12 утром в скайпе (рекламный чат, там немеренно проектов, но все сомнительные) - посмотрев статистику я и зарегистрировался.. Тут нужно подождать, может мне повезло так быстро закрыть.. Так как в подобных матрицах нужно ждать иногда неделю.. Главное, чтобы пришли деньги.. Кстати, там сейчас ручной режим - и это правильно - так как есть риск хакеров, а с ручным режимом он почти исключен:money:
 

Batya

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Антон Палумяэ,
Интересно всё таки узнать, а какой номер очереди был у Вас при регистрации?
Посмотрите у себя в кабинете, в истории платежей. Там первая операция снизу в 30 баков, в следующем столбце есть номер. Я примерно запомнил при регистрации очередность, и когда оплатил увидел цифру первой транзакции. Близкой моей проплаты в очереди.
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000

Кто напишет как скрины вставлять - скину чек вывода сегодня денег!

http://clip2net.com/ru/
Вот, супер прога для скринов. В небольшом видео там показано как делать.:dirol:

добавлено через 18 минут
Ты покажи скрин из истории операций...
 
Последнее редактирование:

Aleksander Palumyae

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Даже не знал, что отзывы надо писать! Прикрепляю скрин вывода с этого проекта денег на PM! Думаю, Вам понравится!:) Риск небольшой, но удовольствия много! Правда нужно ждать, пока матрицы заполняются, хотя можно самому себе помочь!:)
Получайте удовольствие и никогда не переживайте!:) Только позитивные мысли!:z-cshowoff01:
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
Aleksander Palumyae, Интересно получается, проект стартовал 10 числа вечером и тут-же 10 числа вечером у тебя закрылась вторая матрица, :lol: - это же чистый РАЗВОД!!! :lol: Сам мозгом своим подумай, когда чушь эту пишешь здесь или пусть подскажут тебе те, кто этот ЛОХОТРОН здесь двигает.
P.S. Не вкладывайте в этот проект деньги - ЭТО ЛОХОТРОН!!!:l-3thumbdown:

P.P.S. ааа, это же тот друг брата жены, тот что тут нам заливал тему про его клон по IP! :lol:
Вывод: Ваш Ip давно спалили, так что думайте, стоит ли новая операция в клинике, тех денег что вы тут соберете?!
 
Последнее редактирование:

Самир Магеррамов

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Aleksander Palumyae, Интересно получается, проект стартовал 10 числа вечером и тут-же 10 числа вечером у тебя закрылась вторая матрица, :lol: - это же чистый РАЗВОД!!! :lol: Сам мозгом своим подумай, когда чушь эту пишешь здесь или пусть подскажут тебе те, кто этот ЛОХОТРОН здесь двигает.
P.S. Не вкладывайте в этот проект деньги - ЭТО ЛОХОТРОН!!!:l-3thumbdown:

P.P.S. ааа, это же тот друг брата жены, тот что тут нам заливала тему его клон по IP! :lol:
Вывод: Ваш Ip давно спалили, так что лумайте, стоит ли новая операция на челюсть техх денег что вы тут соберете?!
facepalm JAson:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
 

Егор Чувилин

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

Егор Чувилин

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

endlessskill

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Артур Муллабаев

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
А народ то потихоньку добавляется )
Да идет, видимо проект продвигают наши админы, чтоб он хайпом не стал
может быть я наивный) почему то кажется что будет все норм!
 

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
ровно 4 дня в проекте. регался в районе 400-500-х вступили после меня около 300 человек + те кто вышел должен был реинестироваться...
не продвинуся ни на дюйм...
новость о том что часть денег не пойдет на рекламу настаражила... если без приглашений то как рассказать миру о проекте?!
ждем еще недельку...
два варианта вижу
либо проект умрет потому что упадет активность ввиду отсутствия рекламы от администрации...
либо будет двигаться очень медленно за счет тех кто не обломится приглашать и быть может тогда все остальные будут получать выплаты за счет реинвестирования...
 

DENITOS

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
зарегился 12 4исла! в 4ас но4и зарегил одного рефа!! полу4ил 5 ба4ей! вывел... и все!!(( так и тор4у на первом уровне!! у меня есть люди которые хотят добавиться в проект ..но у них есть одно но... говорят добавятся когда увидят мой результат!! да и рад бы добавить ... но друзей разводить не хорошо!! и показать то не4его!! кроме этих 5 ба4ей!! так 4то админы на4инайте продвигать людей.....всех а не своих любим4иков!!!! хотите продвижения!! двигайте всех!!! равномерно как и обещали!!
 
Сверху Снизу