• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-planet.com - Стартовал сегодня. Ваша фин.независимость - Страница 28

Aleksander Palumyae

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, результат будет! Сейчас просто все переведено в ручной режим, так как лучше обезопасить проект от хакеров и проверить выплаты. Проект только набирает обороты, реклама только начинает разворачиваться! Как только выведу деньги из третьей матрицы - сразу выложу сюда скрин! Для тех, кто провоцирует и пишет клевету - я выложу историю из кабинета! Также, могу все показать в скайпе в он-лайне: sasha.palumae И если Мы хотим продвижения - то давайте перестанем писать негатив, а лучше будем развивать проект, или просто спокойно ждать, также можно рекомендации написать админам - они в адеквате и думаю разберутся! Смотрите статистику - рост идет, так что все отлично!:zzz-hugs:
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
зарегился 12 4исла! в 4ас но4и зарегил одного рефа!! полу4ил 5 ба4ей! вывел... и все!!(( так и тор4у на первом уровне!! у меня есть люди которые хотят добавиться в проект ..но у них есть одно но... говорят добавятся когда увидят мой результат!! да и рад бы добавить ... но друзей разводить не хорошо!! и показать то не4его!! кроме этих 5 ба4ей!! так 4то админы на4инайте продвигать людей.....всех а не своих любим4иков!!!! хотите продвижения!! двигайте всех!!! равномерно как и обещали!!
Такая же история!
 

Vladimir100000

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята! Может кто со мной согласится!

Если, мягко говоря "гадить" на этот проект или другой, то как думаете?
Какой будет результат?

Взгляд со стороны: Сайт приличный, процесс регистрации пусть медленно, но идёт.
А, самое главное, что останавливает, так это Анти-реклама!
Пилим сук на котором сидим!

И ещё! Обратите внимание, если сайт был бы заведомо "кидок", то какого нужно было ссылку давать на форум? А?

Я, посмотрел другие проекты - так на них Никакого форума и подавно нет!
Хочешь Верь, хочешь иди дальше....

И народ с ЧИСТОЙ совестью даёт рекламу! Вступай и т.д.
И вступают - Их кидают А, кто виноват? Любые такие проекты - риск!
 

Lexius10

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне интересно. Хорошие отзывы пишут только те, у кого 1-10 сообщений на форуме.
Вам там доплачивают за вашу трепню или вы просто свое отбить пытаетесь???
РАЗВОД!!!
Тут люди указывают № мест, которые гораздо позже прошли регистрацию чем я. У них куча выплат, а у меня тишина.:dirol:
 

Aleksander Palumyae

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята! Может кто со мной согласится!

Если, мягко говоря "гадить" на этот проект или другой, то как думаете?
Какой будет результат?

Взгляд со стороны: Сайт приличный, процесс регистрации пусть медленно, но идёт.
А, самое главное, что останавливает, так это Анти-реклама!
Пилим сук на котором сидим!

И ещё! Обратите внимание, если сайт был бы заведомо "кидок", то какого нужно было ссылку давать на форум? А?

Я, посмотрел другие проекты - так на них Никакого форума и подавно нет!
Хочешь Верь, хочешь иди дальше....

И народ с ЧИСТОЙ совестью даёт рекламу! Вступай и т.д.
И вступают - Их кидают А, кто виноват? Любые такие проекты - риск!

Уже два дня всем это говорю, но никто не понимает! Проект свежий, администрация толковая. Нужно просто набрать терпения и ждать спокойно! Изначально адимины сами сделали ссылку на этот форум, а тут все серьезно! Так что не судите строго, а просто хотя бы наберитесь терпения!:z-cshowoff01:
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята! Может кто со мной согласится!

Если, мягко говоря "гадить" на этот проект или другой, то как думаете?
Какой будет результат?

Взгляд со стороны: Сайт приличный, процесс регистрации пусть медленно, но идёт.
А, самое главное, что останавливает, так это Анти-реклама!
Пилим сук на котором сидим!

И ещё! Обратите внимание, если сайт был бы заведомо "кидок", то какого нужно было ссылку давать на форум? А?

Я, посмотрел другие проекты - так на них Никакого форума и подавно нет!
Хочешь Верь, хочешь иди дальше....

И народ с ЧИСТОЙ совестью даёт рекламу! Вступай и т.д.
И вступают - Их кидают А, кто виноват? Любые такие проекты - риск!

Хватит! Подобную ерунду в ИБ два месяца слушали. Ждите и будет вам счастье. :mad:
 

Lexius10

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне интересно. Хорошие отзывы пишут только те, у кого 1-10 сообщений на форуме.
Вам там доплачивают за вашу трепню или вы просто свое отбить пытаетесь???
РАЗВОД!!!
Тут люди указывают № мест, которые гораздо позже прошли регистрацию чем я. У них куча выплат, а у меня тишина.:dirol:

Я тоже зарегистрировался 12-го,пока нету движения но я жду, и не кричу что это развод.Вот если дальше будет глухо тогда сделаю выводы.
 

Aleksander Palumyae

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект отличный! Не нужно делать предварительных выводов и писать негатив - я работал в рекламе и знаю, что самое тяжелое - это борьба с сомнениями! Цена вопроса = 30$, это совсем ничего, так что попробовать можно! Отзывы на форуме - значит админы этого не боятся, статистика растет - значит двигаемся! Вот жду закрытия третьей матрицы, как только - скину Вам скрин! А так - давайте просто ждать, а может и двигать! Вот сегодня еще один мой друг изучил все и зашел в проект, говорит, что вроде как хороший!:z-cshowoff01:
 

Вложения

  • Приход с Rich-Planet.222.JPG
    Приход с Rich-Planet.222.JPG
    222.7 KB · Просмотры: 82

Самир Магеррамов

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект отличный! Не нужно делать предварительных выводов и писать негатив - я работал в рекламе и знаю, что самое тяжелое - это борьба с сомнениями! Цена вопроса = 30$, это совсем ничего, так что попробовать можно! Отзывы на форуме - значит админы этого не боятся, статистика растет - значит двигаемся! Вот жду закрытия третьей матрицы, как только - скину Вам скрин! А так - давайте просто ждать, а может и двигать! Вот сегодня еще один мой друг изучил все и зашел в проект, говорит, что вроде как хороший!:z-cshowoff01:

Моим всем рефералам, и мне в том числе - уже 2-ой день нечего не выводят!!! А рефские - конечно выводят :) :) :) :) Неужели не понятно.
 

Самир Магеррамов

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Aleksander Palumyae

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Моим всем рефералам, и мне в том числе - уже 2-ой день нечего не выводят!!! А рефские - конечно выводят :) :) :) :) Неужели не понятно.

Там сейчас ручной режим, все выведут! Мне тоже вторые 130 долларов вывелись через несколько часов! Но это все объясняет ручной режим! Тем более - сегодня выходные, а они всегда не кстати! Все выведут, не переживайте!:)
 

Антон Палумяэ

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Самир Магеррамов

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Там сейчас ручной режим, все выведут! Мне тоже вторые 130 долларов вывелись через несколько часов! Но это все объясняет ручной режим! Тем более - сегодня выходные, а они всегда не кстати! Все выведут, не переживайте!:)
Вы вообще прочитали выше написанное мной?? уже жду 2-ой день! FACEPALM : Попкорн:
 
Сверху Снизу