• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-planet.com - Стартовал сегодня. Ваша фин.независимость - Страница 29

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000

Aleksander Palumyae

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Самир Магеррамов, Да это засланные казачки, не обращай внимание! Они запраграмированы писать что всё хорошо м всё платят!))

Никто не платит мне! Никто никого не засылал!А вот Вы занимаетесь клеветой! И сами себе хуже делаете, либо людям, которые тут участвуют! Проект отлично начал и развивается, а вы ему не мешайте! У меня вообще подозрение, что конкуренты заслали троих троллей сюда - они и строчат постоянно негативное!
Если вы участники проекта - не мешайте сами себе! Вам еще выше писали, что если бы тут был плохой заведомо проект, то зачем отзывы на форму помещать?? Вот так!:)
Так что желаю Вам много денег!:d-thumbup:
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000

Самир Магеррамов

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Это и объясняет пустые матрицы. Своих закрывают.:gay:

Что к чему??? причём тут ручной режим вывода,к закрытию своих?:):wallbash::lol:
Наверное просто денег нет столько в системе,что бы выплачивать-стата мб накручена.
 
Последнее редактирование:

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000

DENITOS

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я тоже зарегился 200 или 200 с копейками не глянул то4но( тоже нет сдвигов... но я уже как-то не так переживаю по этому поводу!!! хоть и мониторю постоянно 4ат 4то бы знать как продвигается проект... и 4то думают по поводу проекта .... раслабтесь и как говориться полу4айте удовольствие))) вспомните 90е ммм... сколько тогда людей потеряло бабло...и не 4его смирились... а тут нес4астые 30$ мало ли может и капнет 4то-то но попозже )))
 

Vladimir100000

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно задуматься от твоих цифр!

Просто не понимаю -

зачем всё это начинать - из -за копеек, что ли ?

когда можно на самом деле - работая честно намного больше

заработать в перспективе (типа Голд лайна - ведь работает, платит и

какие обороты)

Если этот проект - кидалово, то очень жаль и не из-за денег (как кто-то сказал в мой адрес)
Я, совершенно чётко понимал, когда регистрировался, что риски - есть Везде!
А, любой проект воспринимаю как Игру - не запариваюсь!
Главный принцип для меня не вкладывать последнее - а вкладывать свободные средства!

И друзья! Каждый по своему прав и имеет право на мнение!

Я, лично ни кого даже не пытаюсь переубедить!

Ведь если я прав - то другой будет в дураках (И это подлость)
А если я не прав и с пеной у рта буду доказывать свою правоту, то это невежество!

И моё личное убеждение ( не претендую на абсолют) - Честность в отношениях с партнёрами по бизнесу, по жизни Намного выгоднее обмана!

Поэтому всем желаю удачи, успеха, процветания!:)
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000

Bil

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000

Самир Магеррамов

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это проект полное кидалово! Я пять дней назад зарегся и никого не приглашал, дак где ихние обещанные рефералы, полный ноль! Админ один раз все таки соизволил ответить, пишет ждите..

Когда вам ответили? и где?:eek:
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000

Самир Магеррамов

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

Aleksander Palumyae

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, надоели уже! Пожалуйста, не заваливайте спамом этот форум! Одни и те же ники пишут негатив, словно нищие последнюю копейку вложили! Тут толковые админы, разберутся и выплаты наладят! Сейчас они в ручном режиме, что не понятно! Кто заказал выплату - ожидайте, в будний день к вечеру думаю все решится! Сам жду и верю!:):z-cshowoff01:

добавлено через 2 минуты
Обратите просто внимание на то, сколько тут сообщений, и на то, сколько сообщений тут написали негативщики! Тролли явные, конкуренты видимо! Глупо своими же ногами заваливать страничку отзывов сайта!:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу