• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-planet.com - Стартовал сегодня. Ваша фин.независимость - Страница 30

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Тут толковые админы, разберутся и выплаты наладят!

прошу прощения) а чего там разбираться? там же не сотня тысяч участников)
всего 900 кажись) вероятно и заказы на вывод идут относительно скорости прироста участников, так делов на пару кликов)

понятно, что если уже нет чем платить, то да тут надо разбираться)
 

Rubankoff

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, надоели уже! Пожалуйста, не заваливайте спамом этот форум! Одни и те же ники пишут негатив, словно нищие последнюю копейку вложили! Тут толковые админы, разберутся и выплаты наладят! Сейчас они в ручном режиме, что не понятно! Кто заказал выплату - ожидайте, в будний день к вечеру думаю все решится! Сам жду и верю!:):z-cshowoff01:

добавлено через 2 минуты
Обратите просто внимание на то, сколько тут сообщений, и на то, сколько сообщений тут написали негативщики! Тролли явные, конкуренты видимо! Глупо своими же ногами заваливать страничку отзывов сайта!:i-yes:

Надеюсь так и будет, тоже заказал на вывод жду. Думал тоже рекламу хорошую сделать, чтобы развивать проект!
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
http://clip2net.com/s/27zcY

Кто-нибудь может подсказать, почему с 10.07 я не вышла со второй матрицы, а дали снова клона в первой матрице и среди трех
рефералов админ? Скрин наверху...Появился 10 числом запись 13.07

добавлено через 9 минут
Была 68, меня очень интересует вопрос кидалово проект или нет , мой реферал ждет 18числа, чтобы проплатить в проект...
 
Последнее редактирование:

endlessskill

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Была 68, меня очень интересует вопрос кидалово проект или нет , мой реферал ждет 18числа, чтобы проплатить в проект...
А почему именно 18? Что произойдет 18 числа? )
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может подсказать, почему с 10.07 я не вышла со второй матрицы, а дали снова клона в первой матрице и среди трех
рефералов админ?
Потому что здесь зарабатывает только админ и приближенные к нему люди. Все кто пишут о выплате здесь, это тем или иным образом связаные с админом люди. А пишут здесь, чтобы новые лохи вступали! Этот проект Лохотрон! Кто этого ещё не понял - вступайте и поймете, пожарив мошенникам 30$. :thumbsup:

P.S. Я уже давно не жду ничего здесь и вы забудьте!
 
Последнее редактирование:

nur62

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже 3 дня как зарегился. За это время за мной зарегились 138 человек. 138 делим на 3 получается 46 ячеек можно заполнить или на 138 ячеек по 1 одному человеку можно разместить. У меня пока ни одного реферала. Может очередь не подошла. Не пойму?
 

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
На данный момент у них висит вот такая статистика:
ВСЕГО УЧАСТНИКОВ: 849
ВСЕГО ВЛОЖЕНО СРЕДСТВ: 25470
ВСЕГО ВЫПЛАЧЕНО СРЕДСТВ: 21695
Я вступила 11 июля... Результат за это время - нулевой, нет ни одного реферала... Хотя когда регистрировалась, в проекте было порядка 300 человек...
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже 3 дня как зарегился. За это время за мной зарегились 138 человек. 138 делим на 3 получается 46 ячеек можно заполнить или на 138 ячеек по 1 одному человеку можно разместить. У меня пока ни одного реферала. Может очередь не подошла. Не пойму?
У вас как, работает мозг нормально? вы не читаете посты выше? :t-1doh:
Да ЛОХОТРОН это!!!
 
Последнее редактирование:

nur62

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я решил проверить все MLM игры:
1. МММ2011 - вложив N сумму получил с коэфф. 2,15 х N. Для меня не лохотрон.
2. ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС – вложив 31 + 31 =62 USB активировал 2 аккаунта. После реконструкции сайта мои аккаунты стали неактивированными. Требуют новой активации. ЛОХОТРОН!!!
3. ГОЛД ЛАЙН – вложив 55 USD, получил личную реферальную ссылку и разместил на 10 сайтах. Итог 42 захода и 0 оплаты. Прошло 2 месяца.
ЛОХОТРОН!!!
4. ГРИН ФЛОВЕРС – вложив 1 USD получил 3 USD, вложив 3 USD получил 9 USD.
Вложил 9 USD и очередь увеличился. С таким темпом я никогда не получу денег. Сайт закроют и наши деньги останутся у организаторов. ЛОХОТРОН!!!
5. ПЕРФЕКТ СПРИНТ – вложил 3 USD 1,5 месяца назад. Не могут найти 2 рефералов по 3 USD. Смешно. ЛОХОТРОН!!!
6. РИЧ ПЛАНЕТ - ??? Не знаю в конце недели видно будет. Хотелось бы верить в лучшее и организаторам.
 

kost1n

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что здесь зарабатывает только админ и приближенные к нему люди. Все кто пишут о выплате здесь, это тем или иноым образом связаные с админом люди. А пишут здесь, чтобы новые лохи вступали! Этот проект Лохотрон! Кто этого ещё не понял - вступайте и поймете, пожарив мошенникам 30$. :thumbsup:

P.S. Я уже давно не жду ничего здесь и вы забудьте!

Тему говориш!!!.. Это проэкт который скорей всего запустили какиэто ситевики, подключили еще сетивиков первыми.. первые рубят бабло, показывают результаты все верят вкладывают а дальше фиг..
 

DENITOS

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
нам и не дадут рефов..потому 4то я 2дня назад спросил у того 4еловека который меня сюда пригласил...я ему говорю, у меня один реф и все...а у тебя сколько!!?? он ответил то4но не помню но более 35... так 4то делайте выводы!! рефы все под ними нам ни кто не кого не даст!! пока сами не на4нем кого-то приглашать!!!!
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000

Самир Магеррамов

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Я решил проверить все MLM игры:
1. МММ2011 - вложив N сумму получил с коэфф. 2,15 х N. Для меня не лохотрон.
2. ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС – вложив 31 + 31 =62 USB активировал 2 аккаунта. После реконструкции сайта мои аккаунты стали неактивированными. Требуют новой активации. ЛОХОТРОН!!!
3. ГОЛД ЛАЙН – вложив 55 USD, получил личную реферальную ссылку и разместил на 10 сайтах. Итог 42 захода и 0 оплаты. Прошло 2 месяца.
ЛОХОТРОН!!!
4. ГРИН ФЛОВЕРС – вложив 1 USD получил 3 USD, вложив 3 USD получил 9 USD.
Вложил 9 USD и очередь увеличился. С таким темпом я никогда не получу денег. Сайт закроют и наши деньги останутся у организаторов. ЛОХОТРОН!!!
5. ПЕРФЕКТ СПРИНТ – вложил 3 USD 1,5 месяца назад. Не могут найти 2 рефералов по 3 USD. Смешно. ЛОХОТРОН!!!
6. РИЧ ПЛАНЕТ - ??? Не знаю в конце недели видно будет. Хотелось бы верить в лучшее и организаторам.
ты просто дурачёк :( извини :wallbash::wallbash:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу