• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-planet.com - Стартовал сегодня. Ваша фин.независимость - Страница 25

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Юлия Карпенко, Задолбали уже эти клоны, все как по шаблону пишут, даже знаки, цвет текста и смайлы ставят одинаковые. И у всех то братья, то мужья!
да, согласна, смешно смотрится) пожалуй не буду ничего вкладывать, тем более в теме много сообщений что не платят ничего!
 

kost1n

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Народ вкладывайте в проэкт... пусть хоть 1500 человек будет.. я хочу посомтретьв ыплатят или нет... если не выплатят то уже тогда не вкладывайте )))
хаха хитрый, пусть все скинуться, тебе выплатят а все остальные пусть к идут куда подальше?
 

kost1n

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
хаха хитрый, пусть все скинуться, тебе выплатят а все остальные пусть к идут куда подальше?

Дык пусть все кто не получил тоже агетирует людей и росказывает что проэкт работает, пока так будет продолжатся будут ити деньги. А если каждый будет заходить плакать что ему не платят и ничего не делать, то ничего не будет. Вы уж простите ну даже чтоб украсть деньги, ограбить кого то, иногда нужно потратить деньги на подготовку и выполнить какуэто работу чтоб украсть че то. А тут хотят вложить 30 баксов и стоят требуют денюшку, тролят проэкт.. :gay:
 

UsurpatoRRR

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Фигня ето всё, товарищи. Сапорт не отвечает. Сам зарегился где т 380, в проекте же уже около 800 человек, а движухи никакой. У меня точно никакой. Никого не звал и не собираюсь, ибо людей обирать не привык.
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Rubankoff

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Фигня ето всё, товарищи. Сапорт не отвечает. Сам зарегился где т 380, в проекте же уже около 800 человек, а движухи никакой. У меня точно никакой. Никого не звал и не собираюсь, ибо людей обирать не привык.

Всегда было интересно спросить у людей с такой логикой, вот стартанёт проект зайдёт 4 человека и ты 5-й. Все такие как и ты, будут сидеть и никого не приглашать, что будет?:dirol:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Всегда было интересно спросить у людей с такой логикой, вот стартанёт проект зайдёт 4 человека и ты 5-й. Все такие как и ты, будут сидеть и никого не приглашать, что будет?:dirol:

так понимаешь в чем дело, было написано в самом начале...не обязательно приглашать. а это обман был, изначально.
 

Rubankoff

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
так понимаешь в чем дело, было написано в самом начале...не обязательно приглашать. а это обман был, изначально.

Я не про этот проект а в общем, эти слова большинство воспринимают буквально.

добавлено через 1 минуту
ну я тоже жду, никаких сдвигов в 3-й матрице.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Я не про этот проект а в общем, эти слова большинство воспринимают буквально.

я понимаю, но прямо говорить, что приглашать не обязательно вовсе, система поможет нельзя, если это не так.
 

Rubankoff

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
ну в ролике не сказали что вы обязательно получите =) сказали когда закроется тогда получите =) не закрылось и...

добавлено через 1 минуту
Да я был в проекте 2x2, матричный тоже, это был 1-й подобный проект, в котором я участвовал, не повезло =(((( зашёл и проект закрыли через пару дней. Некоторым везёт некоторым нет.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
ну в ролике не сказали что вы обязательно получите =) сказали когда закроется тогда получите =) не закрылось и...

добавлено через 1 минуту
Да я был в проекте 2x2, матричный тоже, это был 1-й подобный проект, в котором я участвовал, не повезло =(((( зашёл и проект закрыли через пару дней. Некоторым везёт некоторым нет.

повезет, буду рад)а так забил на проект
 

Юлия Карпенко

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура! Отличный проект! Вот вчера вывела с проекта (через кошелек PM) на карточку 1500грн, остаток 600 - сами все увидите! Уже два раза получила по 130$ долларов! Сначала тоже сомневалась, что и один раз матрица закроется.. пришлось ждать.. но когда второй раз закрылась - я была вообще в восторге! Админы тут молодцы - реагируют сразу и принимают меры по улучшению работы! Прошла кстати весточка, что ожидается хорошая реклама сегодня (через сервис, на который подписано очень много людей).:zzz-hugs:
 

heretic888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rubankoff

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
По-поводу третьей матрицы, а за вторую заплатили, сам во второй, жду закрытия?

добавлено через 2 минуты
Rubankoff, Вопрос к Вам, за вторую матрицу деньги сняли?

Да, получил за 2-ю матрицу!
 
Сверху Снизу