• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rincs.ru - РИК Статус - Страница 38

Manager2016b

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
136
Реакции
14
Поинты
0.000
Вчера написал заявку в службу поддержки, сегодня получил ответ:

капец...
Ольга Шаврова,Ольга здравствуйте! Вы случайно не в Питере живете? :))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
В Камене не участвовал, но здесь полностью "свое" расторжением договора не вернешь, вычтутся все ежемесячные комиссии, которые обязан платить пайщик, а это очень приличная часть
Там тоже был невозвратный %. Небольшие потери лучше, чем потерять весь остаток.
 
Последнее редактирование:

Zero11248

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000

Вложения

  • Doc1.docx
    173.6 KB · Просмотры: 41

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Вспоминаю слова господина под ником "ХАЗА", что как только начнутся трудности он перенесет тему Статус в тему опасных для инвестирования...
Пруфы??? Когда и где я это говорил? Перенос темы это прерогатива ТСа, если он посчитает это нужным.
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пруфы??? Когда и где я это говорил?

Да я могу ошибаться. Когда господин Бунин очернил Статус, кто то писал - очень много неготива, и больше не хочется вкладываться в данный проект (Статус), и как только начнутся проблемы тему надо будет перенести - в проблемные. Меня поразили эти слова, потому что количество сообщений и благодарностей у данного форумчанина зашкаливало, может это был господин "Вестрн1"

p.s. пытался найти данное сообщение, но не смог.
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Всем, добрый вечер.

Вспоминаю слова господина под ником "ХАЗА", что как только начнутся трудности он перенесет тему Статус в тему опасных для инвестирования...

Вообще странный наш мир, разводилы не те... Глупо выкладывать скрины выплатами, доказывать и орать Статус платит, таким же разводилам и пирамидчикам.

Единственное правильное решение Статуса искать лоха и терпилу в "полях". Так сказать "работать на поле"

Здесь люди соображают, и сами все понимают

Почему я не вложился в статус с самого начала - все слизано у Камены... нового не придумали, в мире блефа и развода, это карается малом количеством пришлепавших лохов и терпил.

Надо было платить mmpg, чтобы тема статуса не было на данном форуме,и был информационный вакум. А работать исключительно на поле.

Господин Хаза, сделал медвежью услугу, теперь вся Россия знает что в Статусе задержки по месяцу. В Самаре Статус обломался из за этого, а город большой....

Именно Статус и работает на 90% на полях - и немалая доля перешла из Камены как ни странно когда начались задержки по выплатам
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
У кого выплата заказана после 12 января, кто получи?
Инвесткопилка делал заявку от 12 января, еще не выполнена. "На этой неделе собираюсь в офис компании, самому хочется выяснить у генерального директора, когда наконец будет возврат к регламенту и сокращение срока выплат по заявкам". 21-22 февраля обещает известить о результатах. У меня заявка от 22 января - пока деньги не пришли
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На этой неделе собираюсь в офис компании

Почему они не платят, людям, которые создают группы в контакте, приводят клиентов... Странно все...
Неужели конец?(((
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
капец...
Ольга Шаврова,Ольга здравствуйте! Вы случайно не в Питере живете? :))

Случайно не в Питере))). Живу в городе центральной штаб-квартиры данного проекта.
Ни к чему обо мне, продолжим знакомство со Статусом. Просмотрела очередное видео на ю-тюбе, под названием"МПО Статус - директор по развитию Федорова Мария Николаевна" (продолжительность 10:05), в котором озвучивались условия открытий МКЦ на местах (минималку в 600к надо было собирать на дату съёмки видео, с этого года минималка - ЛЯМ в месяц), из них 5% - "заработок" самого МКЦ, аренду на местах якобы оплачивает Статус. Далее, г-жа Федорова пропела о новой возможности открывать "МКЦ от МКЦ", и тогда ещё можно будет получать процент от вала заноса денежных средств того МКЦ, которое откроется как бы от "вашего". Тут надо констатировать, что в этом плане "Статус" даже обскакал своего старшего близнеца-брата: в Камене МКЦ от МКЦ не открывались.
Кто то скажет: ну так и что с того? Компания "развивается" семимильными шагами, типа.
Давайте подсчитаем вместе, сколько денег "оседает" в этих пунктах приёма денег перед отправкой их в "работу в Московских проектах" - чтобы они "крутились" и приносили 15-ти процентный доход в месяц.
Итак, допустим олень заносит 100 у.е. Тут же свои 5 процентов удерживает чел, нашедший оленя (там по-моему разбивка идёт от суммы заноса, будем считать что сумма крупная), далее 5 процентов оседает в МКЦ, а если оно открыто от другого МКЦ - то ещё 5 процентов дополнительно.
Далее, как озвучила ближе к концу своего "выступления" г-жа Федорова, в Статусе ЕЖЕМЕСЯЧНО выплачиваются премии МКЦ-лидерам, занявшие 1,2,3 места по сбору "урожая".
Добавим к этому проплаты центральным Статусом аренды занимаемых МКЦ офисных площадей в регионах, и что мы получаем в итоге: из занесённых 100 у.е. оленем в Сыктывкаре, открытым от МКЦ в Воркуте, до центрального МКЦ в Москве доедет 75-80 у.е.
Однако ж "выкатывать" обещанные 15% ежемесячно необходимо именно на изначальную сумму заноса.
В итоге не знаю чем там Статусом надо в реальным мире заниматься, но если упор именно сделан на услуги такси, то бомбить надо КРУГЛОСУТОЧНО, это точно...
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В итоге не знаю чем там Статусом надо в реальным мире заниматься, но если упор именно сделан на услуги такси, то бомбить надо КРУГЛОСУТОЧНО, это точно...

Упор сделан на лохов и предпринимашек, у которых есть деньги и которым не куда их девать, для них и полляма не смертельно. А все тут вложились масимум 150к - то мелочи...

Не понимаю, почему думают, что Статус, отбирает последнее, все по-честному.

Обидное одно людям кто реально развивал хайп проект по пассивному доходу задерживают выплаты по месяцу... И создается, что статус кинул и своих партнеров и созывал, а в Камене - кто пиарил ее, платили до последнего...

Вот так вот. и на старуху бывает проруха...

Расскажу сказку

Открывалась когда то "Карема" нужен был изначальный капитал, сделали как, открыли компанию "инвестторг" по доверительному управлению - с 27,4 процента в год, деньги забрать можно было через год, и реально страховали вклады, реальные красивые договора делали, где было прописана полная гарантия возврата средств. Все эти инвестиции собраны за пару месяц в "инвестторге" использовались для первых стабильных выплат за первый год пайщикам Каремы, на счет вывод приходил в день списания.... А уж потом когда клиентов навалом стало деньги принесенные в карему, уходили в инвестторг, клиентов было тьма в Кареме. Всем инвесторам инвесторга выплатили проценты даже с бонусами...

Вот такая вот сказка, я троль и мои слова не правда...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу