• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rincs.ru - РИК Статус - Страница 42

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Уважаемые пайщики!
Обращаем Ваше внимание на то, что в Международном потребительском обществе проходит поэтапный процесс преобразования ООО в АО.
Указанная процедура является часто встречаемой формой реорганизации компаний и законодательно определена как преобразование.
В соответствии с процедурой, доли участников преобразуемого общества в уставном капитале будут обмениваться на акции.
Государственная регистрация выпуска ценных бумаг АО “Статус” осуществлена согласно решению Главного управления Центрального банка Российской Федерации от 15 февраля 2016 года.
Уведомляем Вас в том, что вновь возникшему в процессе преобразования юридическому лицу, АО “Статус”, согласно передаточному акту, переходят все права и обязанности реорганизованного общества.

Что думаете на счет данных новостей?
Мне пайщику как это расценить?
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что думаете на счет данных новостей?
Мне пайщику как это расценить?


просто позвоните в ИФНС, и спросите идет ли реорганизация

Сообщение о реорганизации должно быть направлено в ИФНС в течение 3-х рабочих дней,начиная со дня утверждения решения о преобразовании. На основании направленного уведомления налоговый орган вносит в единый государственный реестр юридических лиц запись о том,что юридическое лицо находится в процессе реорганизации. Соответствующая запись вносится инспекцией в срок,не превышающий трех рабочих дней. В качестве подтверждения того,что запись внесена,Обществу должны быть выданы следующие документы:

свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ по форме № Р50003;
сведения,содержащиеся в ЕГРЮЛ,с информацией о внесенной записи(выписку).
Источник: http://regforum.ru/posts/611_preobrazovanie_ooo_v_ao_osobennosti_processa_reorganizacii/

В заключение хотелось бы добавить, что в течение 1 месяца с даты регистрации ОАО должны быть сданы документы на регистрацию акций. За пропуск срока предусмотрены штрафы:

на должностных лиц — от 10 000 до 30 000 руб.
на общество — от 500 000 до 700 000 руб.
 

Вложения

  • 0_142d8d_7d7573c4_orig.png
    0_142d8d_7d7573c4_orig.png
    179.6 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Добрый день. Заявка от 22 января. Позвонил, сказали ждите или до конца недели или в првые дни после праздников. На вопрос почему более 30 рабочих дней вместо в течение 15 ответили, что доп. задержка вызвана переходом на другие платежные реквизиты
.
Позвонил, результатами разговора поделился в цитируемом посте. И через 2 часа деньги поступили на счет. Взаимоуважение и правила форума не пустой звук, поэтому вот скрин
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
.
Позвонил, результатами разговора поделился в цитируемом посте. И через 2 часа деньги поступили на счет. Взаимоуважение и правила форума не пустой звук, поэтому вот скрин


Уважаемый Олег,на данном форуме очень много аферистов, в целях безопасности скрывайте номер сотовых телефонов
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Уважаемый Олег,на данном форуме очень много аферистов, в целях безопасности скрывайте номер сотовых телефонов
Спасибо, поторопился и забыл про безопасность
 

x000

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а как выплаты формируются, кто-то получает а кто-то нет? или очередь какая-то? Я им писал, сказали что до конца недели деньги должны поступить... это было 2 недели назад...
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
а как выплаты формируются, кто-то получает а кто-то нет? или очередь какая-то? Я им писал, сказали что до конца недели деньги должны поступить... это было 2 недели назад...

Они уточнили,до конца какой недели деньги должны поступить?:)
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
говорить о инвест компаниях, бабки которые привлекли уже вложили (или как кому будет угодно думать пропили, разворовали), в буфере на выплаты находится не больше 20% от того что должны. И если на негативе народ полетит массово забирать деньги, то понятное дело начнутся задержки и не выплаты. И это касается не только Статуса, а любой компании которая принимает вклады.
Правильно господин, vestern....
 
Последнее редактирование:

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Правильно без негатива пожалуйста - если все вкладчики какого нибудь банка ломанутся эти самые вклады забирать, то накроется этот банк медным тазом.
 

Врачеватель

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладчики ООО "Статус" ("потребительское общество" существует исключительно в рекламных материалах) - кто сумел вывести депозит за февраль-март???
 

zavarka

Новичок
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вывод средств-начало февраля. Сначала писали в ответе тех.поддержка-вывод в течении 15 дней будет. Потом был ответ-после 23го февраля. Через неделю-9,10 марта-100%. Сегодня сказали, что такого вообще не говорили и выплата только через неделю. Все время ссылаются то на банк, который их 2 раза за год подвел и они его в итоге сменили, то на тех.сбой, то на праздники. У нас каждый месяц в стране праздники и что? как быть? сегодня вообще сказали, что они не обещали все эти недели выплаты 😮
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
У меня вывод средств-начало февраля. Сначала писали в ответе тех.поддержка-вывод в течении 15 дней будет. Потом был ответ-после 23го февраля. Через неделю-9,10 марта-100%. Сегодня сказали, что такого вообще не говорили и выплата только через неделю. Все время ссылаются то на банк, который их 2 раза за год подвел и они его в итоге сменили, то на тех.сбой, то на праздники. У нас каждый месяц в стране праздники и что? как быть? сегодня вообще сказали, что они не обещали все эти недели выплаты 😮

Речь о дивидентах или вы заявление на возврат депозита писали?
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладчики ООО "Статус" ("потребительское общество" существует исключительно в рекламных материалах) - кто сумел вывести депозит за февраль-март???
Скажут нет... Это что то изменит или от этого что то измениться?

Так в Статусе идет реорганизация АО или нет?

Способ срочной выплаты: Звоните в Статус под видом нового вкладчика, и говорите, что вот вышел на пенсию, дали денежный парошют - хочу вложить деньги, чтобы приумножить - хочу вложить 2150000 рублей. Мне про вас рассказал Вася Пупкин (ваша имя и фамилия). Этот человек вас так рекламирует. Вчера ему позвонил, он сказал что выплаты сейчас немного задерживаются, вот я жду когда ему выплатят, чтобы удостовериться и сразу к вам. А потом начать расспрашивать про программу вклада, в конец сказать, а если я вложу 2670000, посчитай сколько будет через год. Васе Пупкину деньги прейдут через час!
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Тут были дебаты на тему "продлят старые процентные ставки или нет"

новость в кабинете:

Дата публикации: 09.03.2016 19:09:19

Новости на март

Уважаемый Пайщики

Совет МПО «Статус» доводит до Вашего сведения, что с «01» марта 2016 года заключаются договора с измененными условиями участия в хозяйственной деятельности и общих условиях участия в целевых потребительских инвестиционных программах на основании решения Совета Общества и утвержденных Положений.

Для пайщиков МПО «Статус» принявших участие в промоушен по реинвестированию декабрь 2015 г. и февраль 2016 г., действуют прежние условия договора об участии в хозяйственной деятельности. С момента пролонгации наступает обязанность перезаключения договора, вступившего в силу с «01» марта 2016 г.
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ИНН 7722318451
КПП 772201001
Дата постановки на учет 05.03.2015
Наименование налогового органа ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 22 ПО
Г.МОСКВЕ
Сведения с сайта ФНС России Страница 1 из
ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
615774638996

А где отметка о реорганизации в АО в записи ЕГРЮЛ?

Так идет ли процесс реорганизации??? И есть ли документы, которые подтверждают процесс реорганизации... И Вас хотят обмануть уважаемые пайщики???

Что нам скажет господин ВЕСТРН И ХАЗА, которые до недавнего времени получали плюшки от МПО СТАТУС, за массовую агитацию.

Хотя уже все знают, что не один из них давно не делал вклады в СТАТУС, но дабы получить проценты не идут на конфликт с МПО СТАТУС

Это мое мнение и оно может быть ошибочным.

Какие Коментарии господа?
 
Последнее редактирование:

investigation

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Некоторые люди получили паевой возврат, причем все довольны. Спросили, читаете ли форум ммгп - сказали нет, и не собираются сюда показывать скриншоты и вообще. Одни негативы, особенно Кремль, провокатор, который не участвует в проекте!!!
Кстати мой, могу доказать, проект реально платит, прилагается скриншот.
Спасибо всем за внимание.
 

Вложения

  • паевой 1.png
    паевой 1.png
    23.5 KB · Просмотры: 178

investigation

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Кремль, тебе нечего разбираться в Статусе, идите занимайся своими делами. Не тратьте свои нервы.
Люди и пайщики, просьба игнорировать все сообщения Кремлю и не отвечать на его вопросы.
 
Сверху Снизу