• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rincs.ru - РИК Статус - Страница 41

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Вчера выплата поступила из Статуса на Альфа-банк по заявке от 12 января:

 

klouns

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Инетерсно, народ, а вы задумывались над странными вещами,
1) на сайте мес 3 назад можно найти было информацию о том что в новом 2016 будет развитие и т.д. , потом эта информация исчезла и параллельно как грибы стали филиалы размножаться, я позвонил узнать почему никакого развития нет?- не ответили председатель правления не Инокер, а Горбунова Наталья Борисовна.
2) реорганизация ..вы о ней слышали? - в "АО" а вы получали документ или видели о том что ваш договор переуступили в новую организацию? - мне тоже не ответили ))) кто теперь отвечает за исполнение договора? ждите .. ждите .. .сам слышал про технические отмазки о невыплате .. .переходе в промсвязьбанк из альфы!
У кого есть более юридические комментарии?
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040

Mitcure

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Налаживается потихоньку все в "Статусе". Сейчас сроки задержек сокращаются, приняты определенные меры, есть шанс что с марта-апреля задержек уже не будет. Оказывается задержки были по реальным причинам, а не надуманным и не из-за нехватки денег. Потому рано начали в этой теме поднимать панику (что к сожалению не впервые на этом форуме происходит).

Лично у меня вышла задержка из-за того, что деньги вернулись к ним на счет. После чего мне сами позвонили и сказали об этом и вернули в кабинет денежки и я их успешно вывел другим способом.

Не являюсь фанатиком "Статуса" и вполне допускаю, что эти задержки сильно сократят срок жизни проекта, но давайте сами не будем пилить (нагнетать панику) сук, на котором сидим. Благодарю за понимание.
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Налаживается потихоньку все в "Статусе". Сейчас сроки задержек сокращаются, приняты определенные меры, есть шанс что с марта-апреля задержек уже не будет. Оказывается задержки были по реальным причинам, а не надуманным и не из-за нехватки денег. Потому рано начали в этой теме поднимать панику (что к сожалению не впервые на этом форуме происходит).

Лично у меня вышла задержка из-за того, что деньги вернулись к ним на счет. После чего мне сами позвонили и сказали об этом и вернули в кабинет денежки и я их успешно вывел другим способом.

Не являюсь фанатиком "Статуса" и вполне допускаю, что эти задержки сильно сократят срок жизни проекта, но давайте сами не будем пилить (нагнетать панику) сук, на котором сидим. Благодарю за понимание.

Хоть что то позитивное:_4:
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не являюсь фанатиком "Статуса" и вполне допускаю, что эти задержки сильно сократят срок жизни проекта, но давайте сами не будем пилить (нагнетать панику) сук, на котором сидим. Благодарю за понимание.

АМИНЬ:biggrin2:
 

Zero11248

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал заявление на возврат паевого взноса так они даже не отписались о получении и о том что будут рассматривать мой документ. дело пахнет жареным чувствую не хотят мне отдавать деньги назад
Без лоха и жизнь плоха, увы.
 
Последнее редактирование:

dimap7771

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите заявление о расторжение договора за сколько нужно писать до окончания?

добавлено через 32 минуты
Все уже нашел 7.1.Настоящий договор заключен на неопределѐнный срок, каждая из сторон вправе
отказаться от его исполнения, уведомив другую Сторону за 60 дней до предполагаемой даты
расторжения.
 
Последнее редактирование:

Врачеватель

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите заявление о расторжение договора за сколько нужно писать до окончания?

добавлено через 32 минуты
Все уже нашел 7.1.Настоящий договор заключен на неопределѐнный срок, каждая из сторон вправе
отказаться от его исполнения, уведомив другую Сторону за 60 дней до предполагаемой даты
расторжения.

Это значит, что при подаче заявления сегодня, 01 марта, Ваш договор будет считаться расторгнутым с 01 мая. Проблема в том, что через 60 дней Статуса может уже и не быть. Вон, Камена из офиса уже съехала, адреса и телефона - не оставила. Компания просто исчезла.

Я бы посоветовал Вам направить в Статус претензию в связи с неисполнением договора (невыплата денежных средств в установленный договором срок) и с уведомлением об отправке этой претензии - в суд, расторгаете договор по ГК РФ в связи с неисполнением стороной по договору своих обязательств. С другой сторон, шансы на возврат денег невелики, и дополнительные судебные расходы тоже смысла не имеют.
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Вон, Камена из офиса уже съехала, адреса и телефона - не оставила. Компания просто исчезла.
Брешете, батенька. Только вчера звонил в Камену. Все на месте.
 

bumzeon

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня был в статусе забрал деньги с кассы (вернул все вложенное) . Теперь заявки в кассе не принимают , выплата через карту. У меня дежавю или напоминает Камену? Сначала задержка выплаты 2 мес,оправдание не понятно че ,а щас закрыли выплаты через кассы. А дальше уж понятно че..
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибуть объяснит почему так произошло, что Статус так быстро загнулся? Камена вон сколько работала...

А возможно такое что Статус и Камена партнеры и все так было задумано?
И цирк для вида был разыгран?
 

Zero11248

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня был в статусе забрал деньги с кассы (вернул все вложенное) . Теперь заявки в кассе не принимают , выплата через карту. У меня дежавю или напоминает Камену? Сначала задержка выплаты 2 мес,оправдание не понятно че ,а щас закрыли выплаты через кассы. А дальше уж понятно че..

Поздравляю . Я только недавно написал заявление пытался отправить его по электронке, так они его не принимали.В итоге поехал в офис и подал его лично, а потом еще дополнительно сам сканы отправил.

добавлено через 2 минуты
Разворачивается все как в камене,галимые отмазки. В офис приезжаю сидят все как ни в чем не бывало трясут с пенсионеров деньги и в ус не дуют. Сам я с СПБ и был в Питерском офисе.
 
Последнее редактирование:

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Добрый день. Заявка от 22 января. Позвонил, сказали ждите или до конца недели или в првые дни после праздников. На вопрос почему более 30 рабочих дней вместо в течение 15 ответили, что доп. задержка вызвана переходом на другие платежные реквизиты
 
Сверху Снизу