• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rincs.ru - РИК Статус - Страница 34

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
подскажите, как позвонить в офис. Раньше давно был тел. 8800... Обыскал оичный кабинет не - нашел. Сейчас в правом нижнем углу сайта вижу функцию "позвонить", но нажимаю и не работает...
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
Есть, рассчитанная корреляция, тенденция, математическая ошибка. - все расчеты - ряд динамики вкладов за неделю...

Но есть одна проблема, о которой я вам не скажу, почитайте про ряды динамики и статистику, и найдете в чем серьезная проблема в моих словах)))

А так, вкладываются по 1 человеку в день - и это в Москве! Статус решил, что надо делать перекрытие вкладов последующими и ждет, поэтому счас задержки.

Хотя скажу про проблему - ни кто не знает, сколько будет вкладов на следующую неделю


Ну если все деньги в бизнесе, то выплатите из стабфонда людям, отдача придет - доложите в стабфонд, почему так не сделают? может и бизнеса нет)))

Кто сидит в тех поддержке и врет, язык отсохнет... Так про бизнес заливают, все деньги в обороте, сейчас должна вернуться прибыль. да да да...

Камена так же загибалась

Все вы будете гореть в аду за алочность свою)))

А да, про матемитическую ошибку - она получилась 80%, ггггггггггггггггг

А какие еще есть финансовые пирамиды, кроме Статуса и Камены, я туда залезу, там потролю)))
Их тьма целая на любой вкус и цвет
Статус одна их более менее нормальных
Остальные мрут через 1-5 месяцев :_23:
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять троллей обвинят, что они весь бизнес загнули... И нам проплатили все... А вот про кучу выплат в срок, не слышно... Были бы выплаты, мы бы тут не угарали...

Вы можете встретится, с директором, он вам лапши на уши навешает, и можно влоШится :)
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"список финансовых пирамид 2015" - ее даже в рейтинге нет. Давно открылась?

Хеее, счас читал про топ 10 финансовых пирамид - на 9 месте, оказывается система социального страхования Америки, ггг

В нее вкладываться надо))))
А МММ - 8 место в мире..
1 место - Схема Понци, что такое даже не знаю
 
Последнее редактирование:

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
"список финансовых пирамид 2015" - ее даже в рейтинге нет. Давно открылась?

Хеее, счас читал про топ 10 финансовых пирамид - на 9 месте, оказывается система социального страхования Америки, ггг

В нее вкладываться надо))))
А МММ - 8 место в мире..
1 место - Схема Понци, что такое даже не знаю

Это не пирамида а биржа изучи на досуге :_1:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А тем временем:

Дата публикации: 22.01.2016 11:37:08

Кольчугино. Анонс открытия КУ и презентации

25 января в городе Кольчугино открывается новый кооперативный участок МПО «Статус».

Все желающие смогут принять участие в торжественном открытии офиса, которое состоится в 14:00 по адресу: Владимирская обл., г. Кольчугино, ул. 3-го Интернационала, д.№ 78 А. Торгово - досуговый центр "Аврора", 2-ой этаж, офис № 1.

На мероприятии будут присутствовать руководители компании из Москвы: Председатель совета МПО «Статус» Андрей Эдуардович Ионкер и директор по развитию регионов потребительского общества Марина Николаевна Федорова.

В 15:00 по тому же адресу состоится презентация компании. Об истории создания, развития, ключевых бизнесах, целевых и лизинговых программах, о преимуществах сотрудничества с МПО «Статус», расскажет Марина Николаевна.

Ждем Вас в офисе кооперативного участка!

Справки по телефону: +7-910-180-80-10.
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус, открывает офисы не смотря, что нет денег. Люди думают - Да они растут и вкладываются. А на самом деле денег нет.

Все вкладчики Кольчугино, получат свои выплаты минимум через 3 месяца, ггггг.
А может так сложиться? что они оплатят вклады, жителям города N, а потом денег не станет...

Зная политику у статуса --- выплату за первый квартал сразу откладывают в сторону!!! то пайщик живет спокойной пока не пройдет пол года, а когда подходят 6 месяц, все ждут... и думают, и думают, и нервничают, и нервничают.

Не давно в Москве бабулю отвезли одну... с инфарктом... Копила на похороны себе, вложилась в Статус, а 2 второй выплаты все нет и нет... Хранить не на что себя.... Эххх...
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Зовут на конференцию в УФА мпо "статус", ленина, 70, офис 618. Что это? Стоит идти?
 

Rus58

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В Статусе похоже реально какие то проблемы, жду вывод с 22 декабря больше месяца уже. На той неделе звонил в офис - обещали деньги отправить в начале недели - сегодня пятница - денег нет. Не советую пока нести деньги в Статус, платить, похоже, им нечем.
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги закончились , новых вложений нет , если приведешь пар партнеров то тогда получишь свое может ))))))))))
Да ладно???? даже я не думаю, что так все плохо.
Или просто люди не стали делать вложения?
 

Rus58

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз есть и приглашения и новые вложения от них - а денег нифига нет...
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
У меня 17.12.15 списались а 21.01.2016 на карту пришли не знаю ждите...

добавлено через 1 минуту
Ответил Rus 58

добавлено через 2 минуты
Просто сроки понемногу затягивают пару месяцев назад народ 3 недели ждал - сейчас реально месяц и чуть более
 
Последнее редактирование:

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как комментируют данную ситуацию представители МПО Статус? Можно с директором встретится и обсудить проблемы, или он может соврать вы думаете?
 

Rus58

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
3 месяца назад мне выплата на 5 банковский день поступила, а сейчас жду больше месяца уже...

НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ???

КАМЕНА ТАК ЖЕ ЗАГИБАЛАСЬ.... СРОКИ ПО ВЫПЛАТАМ РОСЛИ РОСЛИ РОСЛИ - И ПРИВЕТ.....

И я что-то больше вкладывать в СТАТУС не хочу... И не рекомендую...
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Из кабинета:
Дата публикации: 29.01.2016 13:03:55

Самара. Анонс открытия КУ и презентации

Международное потребительское общество «Статус» расширяет свою деятельность и объявляет об открытии кооперативного участка в городе Самаре.

В открытии самарского КУ примут участие руководители головного офиса в Москве: Председатель совета МПО «Статус» Андрей Эдуардович Ионкер и директор по развитию регионов Марина Николаевна Федорова.

Торжественное открытие нового кооперативного участка МПО «Статус» состоится 2 февраля 2016 года в 18:00 по адресу: г.Самара, Московское шоссе, д.55, офисный центр "Москва", 3 этаж, офис 307, ориентир ПГУТИ (Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики)

Презентация компании пройдёт 3 февраля в 18:00 по тому же адресу. Об истории создания, развития, ключевых бизнесах, целевых и лизинговых программах и преимуществах сотрудничества с МПО «Статус», расскажет Марина Николаевна Федорова.

МПО «Статус» приглашает жителей Самары принять участие в торжественном открытии офиса и получить более подробную информацию о международном потребительском общества.

Ждем Вас на открытии кооперативного участка в Самаре!

Справки по телефону: 8-937-791-59-63.

На открытии будут Председатель совета МПО «Статус» Андрей Эдуардович Ионкер и директор по развитию регионов Марина Николаевна Федорова. Самарцы могут лично задать интересующие вопросы
 

jovany

Любитель
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
206
Реакции
65
Поинты
0.000
А как комментируют данную ситуацию представители МПО Статус? Можно с директором встретится и обсудить проблемы, или он может соврать вы думаете?

Я как-то звонил на счет лендинг страниц с реф ссылками по указанным телефонам мне сразу ответил
Председатель совета МПО «Статус» Андрей Эдуардович Ионкер - указал сроки запуска. Все произошло именно так как было сказано. Потом звонил на счет выплат в бухгалтерию указал дату списания мне указали срок - выплата пришла как сказали.
Нужно ребята связываться и общаться - думаю это немного держит их в тонусе (их - руководство МПО Статус):thumbsup:
 
Сверху Снизу