Ripple CEO говорит, что обманутые люди думают, что он украл их деньги



Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус сказал, что криптовалюта и блокчейн очень похожи на первые дни Интернета в подкасте «Сказки Кремниевой долины» с Дэнни Фортсоном.

Однако он добавил, что компании Кремниевой долины «лукавят», если не признают, что некоторые из этих технологий имеют непредвиденные последствия, такие как бесконечные притворства XRP.

В отличие от печально известной аферы нигерийского принца, раздача подарков более опасна, поскольку социальные платформы проверяют фальшивые аккаунты, которые выдают себя за него.
Юридическая победа YouTube над Ripple

Как сообщает U.Today, Ripple подала в суд на YouTube за отказ удалить со своей платформы мошеннические схемы, связанные с XRP.

«Мы бы уведомили их об этом, и им потребовались бы недели, месяцы, чтобы разобрать эти вещи ... Это действительно расстраивает. Мне угрожали смертью люди, потерявшие деньги из-за мошенничества на YouTube. Они думают, что я действительно украл их деньги ».

YouTube не только не проявил упреждающий подход к борьбе с мошенничеством, но и проигнорировал их, даже когда Ripple уведомил об этом.

Тем не менее, в прошлом месяце потоковый гигант победил Ripple. Суд удовлетворил его ходатайство об отклонении иска, заключив, что YouTube не может быть задержан на такой же сжатый период времени для расследования мошенничества, как Amazon или eBay ».

Проблема не ограничивается одним сайтом. Гарлингхаус утверждает, что Instagram ошибочно определил, что фальшивая учетная запись, выдававшая его за него, была законной.

Компания отказывается от использования XRP из-за неопределенности регулирования

Во время подкаста Гарлингхаус еще раз выразил свое разочарование в связи с регулирующим процессом в США.

Далее он упомянул, что компания, предоставляющая ежегодные финансовые услуги, недавно отказалась использовать решение для ликвидности по требованию (ODL) на основе XRP из-за неопределенности нормативных требований.

«Вчера я разговаривал по телефону с генеральным директором финансовой компании. Он говорит: «Привет, я хотел бы поработать с вами, ребята, но мы не можем использовать то, что Ripple называет ликвидностью по требованию. Мы не будем использовать это, пока не станет ясно, как будет регулироваться XRP, потому что мы не хотим быть по ту сторону какой-либо регуляторной динамики со стороны правительства США ».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу