RisingTraffic.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 21

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: RisingTraffic.com-заработок на рекламных пакетах

Низкий процент 112. Все аналоги дают больше.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: RisingTraffic.com-заработок на рекламных пакетах

Низкий процент 112. Все аналоги дают больше.
Аналог Трафикмонусун дает 110. Другие сайты имеют чуть другую концепцию. И учтите там где выше практически везде есть правило репокупки, тут нет. Плюс тут 100% рефка с кликов.
 

kosmaxi

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: RisingTraffic.com-заработок на рекламных пакетах

Здравствуйте. Я бы хотел задать вопрос касательно этого проекта.
Я совсем недавно наткнулся на этот вид заработка и хотел поинтересоваться, в теме написано
"Стоимость 35$ доход 39.2 (112%)"
То есть я куплю пакет за 35$, а 39,2 через какое время будет начислено? И раз начисления идут каждый день как я понял, то получается можно снять на следующий день после депозита?
Если что извините, просто совсем недавно начал интересоваться, и просто хочу узнать некоторые нюансы таких проектов)
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: RisingTraffic.com-заработок на рекламных пакетах

Здравствуйте. Я бы хотел задать вопрос касательно этого проекта.
Я совсем недавно наткнулся на этот вид заработка и хотел поинтересоваться, в теме написано
"Стоимость 35$ доход 39.2 (112%)"
То есть я куплю пакет за 35$, а 39,2 через какое время будет начислено? И раз начисления идут каждый день как я понял, то получается можно снять на следующий день после депозита?
Если что извините, просто совсем недавно начал интересоваться, и просто хочу узнать некоторые нюансы таких проектов)
В данном конкретном проекте начисляют 2% в день. То есть 39,2 будет начисленно приблизительно через 55 дней.
Но админ планирует ввести несколько изменений, так что как минимум советую повременить с вложениями. Приблизительно в понедельник я отпишусь обо всех изменениях.
 
Последнее редактирование:

kosmaxi

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: RisingTraffic.com-заработок на рекламных пакетах

А допустим, я сегодня купил пакет за 35 долларов, и каждый день начисляется по 2%, я могу например через неделю вывести свои 35 долларов плюс те проценты, которые были за эту неделю?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: RisingTraffic.com-заработок на рекламных пакетах

А допустим, я сегодня купил пакет за 35 долларов, и каждый день начисляется по 2%, я могу например через неделю вывести свои 35 долларов плюс те проценты, которые были за эту неделю?
нет. Оно не так работает. Вы покупаете пакет за 35 баксов, у вас на счету 0 через 24 часа вам начислят приблизительно 2% (оно может быть чуть меньше или чуть больше) от 35, то есть 70 центов и так будет в течении 55 дней пока ваш доход не составит 39 баксов. Но первый вывод сможете сделать как только накопите минималку 5 баксов.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: RisingTraffic.com-заработок на рекламных пакетах

Несколько важных изменений на проекте.
Введены новые планы
1. Costs $15 and matures at 115%
2. Costs $20 and matures at 120%
3. Costs $30 and matures at 125%
4. Costs $40 and matures at 130%
5. Costs $50 and matures at 135%

Каждый из новых пакетов будет приносить 5% в день, правило репокупки отсуствует. Но вывод ограничивают до 250$ в день, он будет инстант.
И другай важная новость.
Things are going good So i just finalize my contract with an Irish Company here in Dublin which is ready and we have signed up a contract with them regarding our own branded Master Cards.From Monday we will get Master cards of Our Very Own Risingtrafic,Yes Our Own Risingtraffic Master Cards.We will start shipping cards from Tuesday.It means From Tuesday you can order your own master card with your name on it.This will be the easiest way to withdraw your money from your Rt account to \ any ATM Worldwide.Stay Tuned We are working very hard to keep our all promises into work.
Regards
John Burg
Со вторника можна будет заказать собственную карту Master Card для вывода денег.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: RisingTraffic.com-заработок на рекламных пакетах

Со вторника можна будет заказать собственную карту Master Card для вывода денег
Ну, этот ход мы уже все знаем. Заказывали уже карту. На вебтрансфере, на пантеоне , на либертаджиа и многих других...Никто после этой новости дольше месяца не работал нормально.Хотя, может тут админ сильнее этих волков что я перечислил?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: RisingTraffic.com-заработок на рекламных пакетах

Ну, этот ход мы уже все знаем. Заказывали уже карту. На вебтрансфере, на пантеоне , на либертаджиа и многих других...Никто после этой новости дольше месяца не работал нормально.Хотя, может тут админ сильнее этих волков что я перечислил?
Меня новость про карточку мало волнует. Больше беспокоят новые высокодоходные пакеты.
Но с другой стороны сайт уже более 4 месяцев стабильно платит практически инстантом, перешли на собственный скрипт и даже появился стабильный доход с кликов.
Так, что пока не знаю как будет, взял один пакет за 15 баксов потестить.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Сколько здесь приходит в день на бесплатном акк?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
3.5 в последние дни
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплата
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
3.5 в последние дни
а где они находятся вообще?) после смены диза что то не видно, а т.к. скрипт как понял монсуновский по идее там же должны быть, но у меня пустое поле, и на вывод только палка осталась или что?
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
а где они находятся вообще?) после смены диза что то не видно, а т.к. скрин как понял монсуновский по идее там же должны быть, но у меня пустое поле
тут по другому, надо сначало посмотреть 10 в серфинге а потом появится кнопка.

добавлено через 1 минуту
а где они находятся вообще?) после смены диза что то не видно, а т.к. скрипт как понял монсуновский по идее там же должны быть, но у меня пустое поле, и на вывод только палка осталась или что?
по умолчанию только палка, на другие после покупки пакетов. чуть выше скрин с пайза.

но на сайте начались не хорошие тенденции. админу заблочили пайпал, на днях все решится.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
dzoniz, ага спс за инфу
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Как купить 10$ пакет с Payza? Не могу разобраться.
я бы советовал пока повременить с вложениями. Если админ не исправит ситуацию с палкой проект может загнутся. Так что лучше подождать пару дней.
Плюс не советую брать пакет за 10$ там 2% в день, лучше за 15$ в день 5%.
Жмем buy adpack
1.

Далее жмем setup a new banner и вставляваем свой сайт, потом buy adpack
2.

3. выбераем вид пакета и платежку жмем превью

Далее думаю понятно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу