• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RisingTraffic.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 22

rfnz207

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Далее думаю понятно.
Спасибо. С покупкой понятно. Но есть ещё вопрос. При покупке пакета не хватило денег в платёжной системе и пакет естественно куплен не был, но списались деньги с баланса risingtraffic, возможно ли их вернуть обратно на баланс?
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
ну подождем, хотя с карточками и палкой больше на конец его смахивает)
есть такая вероятность. но шанс надо дать, потому, что пока что админ все свои обещания исполнял.

добавлено через 1 минуту
Спасибо. С покупкой понятно. Но есть ещё вопрос. При покупке пакета не хватило денег в платёжной системе и пакет естественно куплен не был, но списались деньги с баланса risingtraffic, возможно ли их вернуть обратно на баланс?
ето как так могло? тогда только через поддержку и лучше написать админу в FB
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007029527032
 
Последнее редактирование:

rfnz207

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
При покупке пакета не хватило денег в платёжной системе и пакет естественно куплен не был, но списались деньги с баланса risingtraffic, возможно ли их вернуть обратно на баланс?

Деньги сами вернулись на баланс.
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Зарегистрировался недавно на этом сайте. Каждый день по 3.5 цента. Почитал немного форум, вроде проблемы с пейпалом. А на другие системы выплаты идут или нет? И сайт как будто мертвый. И серфинг непонятно как работает - вроде сделаешь 10 просмотров и ссылка на рекламу появляется, а таймер на нуле.
 

Romain28

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем сегодня упало 0.016$?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Да. А вчера было 0,015$. Нет обещанных 3,5. Похоже, что лажа полная, а не сайт.
обещано 3, а вчера было на 3.5. Сегодня всего 1,5. Что в несколько раз больше чему аналогов.
Последнее обьявление от админа, может кого заинтересует.
Hello members
After many bad news here are some good news.To deliever our service to all the members locally,We have planned to start distributing our global representative offices world wide.Applications are starting from today and will end on 25 Nov.Those people who are interested can message me.All the representative will be able to deposit funds to there clients account can process there withdrawals locally apart from processors.They will earn 3% deposit and withdrawal fees also there referral commission will be increased to 15%.Only those members can contact who have big team.Pm me we have great offer for you.


добавлено через 3 минуты
Добрый день. Зарегистрировался недавно на этом сайте. Каждый день по 3.5 цента. Почитал немного форум, вроде проблемы с пейпалом. А на другие системы выплаты идут или нет? И сайт как будто мертвый. И серфинг непонятно как работает - вроде сделаешь 10 просмотров и ссылка на рекламу появляется, а таймер на нуле.
если у вас нету пакетов, то таймер вам ни к чему. Касаемо вывода на другие платежки, чтоб поменять пайпал, надо сделать инвест. Админ запускал голосование типа, как поступить начать платить на другие платежки или ждать разблокировки пайпала. Большинство решило подождать. Так, что советую поступить так же.
 
Последнее редактирование:

rfnz207

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
если у вас нету пакетов, то таймер вам ни к чему.
У меня нет пакетов, но до сегодняшнего дня таймер отсчитывал время. Сегодня на нуле, и рефские клики не засчитывает.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня нет пакетов, но до сегодняшнего дня таймер отсчитывал время. Сегодня на нуле, и рефские клики не засчитывает.
посмотрите 11 а не десять, если не заработает-значит оередной баг.
админу нужно, что-то решать куча проколов накопилось.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
ну хоть одна хорошая новость.
Выплата
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня пытался войти в аккаунт - никак не могу. Выходит надпись, что вы пытаешь войти с одинаковым ip и аккаунтом. Аккаунт заблокирован до полуночи. Но у меня нет больше аккаунтов. Вообще круто, это я сегодня вообще не смогу войти. А если завтра опять совпадет ip?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня пытался войти в аккаунт - никак не могу. Выходит надпись, что вы пытаешь войти с одинаковым ip и аккаунтом. Аккаунт заблокирован до полуночи. Но у меня нет больше аккаунтов. Вообще круто, это я сегодня вообще не смогу войти. А если завтра опять совпадет ip?
может такая же хрень как на TM, скрипт тут такой же. Перезагрузите роутер.
 

Anonimus

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
на сколько центов в день рекламы приходит?
 

rfnz207

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доход от 15$ пакета 115%. Это за месяц?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Доход от 15$ пакета 115%. Это за месяц?
5% в день. Но не советую сюда вкладывать, пока админ не решит проблемы с папалом. Пока, что он ждет разблокировки, оно займет какое-то время.
 
Сверху Снизу