• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RisingTraffic.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 23

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
может такая же хрень как на TM, скрипт тут такой же. Перезагрузите роутер.

нет, перезагрузка роутера или смена ip или броузера не помогает - блокировка аккаунта до 00:00. не очень хорошо получается, особенно если прикупить пакетов и потом не сможешь серф сделать.
 

rfnz207

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
5% в день от 15$ это равно 0,75$ в день. 22.5$ в месяц. Т.е. получается чистая прибыль 7.5$ или 50% в месяц. Что-то слишком высокая прибыль.

Кто нибудь уже работает на 15$ пакете? Какая получается прибыль за период работы пакета?
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто нибудь уже работает на 15$ пакете? Какая получается прибыль за период работы пакета?
да высокая,
последние 4 пакета за 15$ 5% в день


добавлено через 5 минут
5% в день от 15$ это равно 0,75$ в день. 22.5$ в месяц. Т.е. получается чистая прибыль 7.5$ или 50% в месяц. Что-то слишком высокая прибыль.
пакет работает до 115% то есть принесет доход в 17,25 $, тоесть прибль в 2,25$ и закончится. ни каких 22.5
 
Последнее редактирование:

rfnz207

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
пакет работает до 115% то есть принесет доход в 17,25 $, тоесть прибль в 2,25$ и закончится. ни каких 22.5
Продолжительность работы пакета получается 23 дня? 17,25 : 0,75= 23.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
получется что так.
 

rfnz207

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Но не советую сюда вкладывать, пока админ не решит проблемы с папалом. Пока, что он ждет разблокировки, оно займет какое-то время.
У меня зарегистрирована РМ. На неё тоже деньги не выплачиваются?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня зарегистрирована РМ. На неё тоже деньги не выплачиваются?

нажмите withdraw и убедитесь, что PM у вас действительно привязан. На перфект, солид и биткоин вывод дожен работать.
Но повторю, лучше подождать развязки пайпалом.
 
Последнее редактирование:

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Письмо от проекта (мой вольный перевод).
Привет Пользователи. Мы пришли к заключению и наконец решили двигаться вперед с STP и Perfectmoney. Bitcoin и payeer будут добавлены позже. Мы закрываем закупки для PayPal и Payza. Те, кто финансируется с PayPal может подать спор и получить там деньги назад, если они не хотят продолжать работать с нами, но если вы подадите спор, то будете заблокированы. Те, кто финансировались через PayPal и хотят продолжить работу с нами, могут изменить процессор на любой из работающих, добавив больше средств через этот процессор и продолжить движение с нами. Мы остановили зарабатывание из-за большой проблемы. Заработок будет возобновлен ​​в течение нескольких часов. Долго размышляя, мы пришли к этому выводу и у нас нет иного выбора, кроме этого. Мы хотим сделать RТ лучше и по-прежнему стремится к этому.
С уважением

Risingtraffic.com
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Теперь нормальными словами. Пайпал заблочили. Дают два варианта, поменять на стп и пм, и второй: открыть диспут и вернуть вложения, но тогда вам закроют акк на сайте.
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Теперь нормальными словами. Пайпал заблочили. Дают два варианта, поменять на стп и пм, и второй: открыть диспут и вернуть вложения, но тогда вам закроют акк на сайте.

Не просто поменять, а внести с новой платежки не меньше, чем с закрываемой. :)
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А могу я создать новый аккаунт на ризингтрафике и сразу указать перфектмоней при регистрации? Смогу ли я выводить на эту платежку или нужно все равно сначала пополнить с этой плтажной системы? Что указывать при регистрации - емайл перфектмоней или U-кошелек? Предыдущий аккаунт мне не жаль забросить - так как он новый.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Господа, если проект прекратил работу с PayPal это значит начало конца!!! :dirol:
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А могу я создать новый аккаунт на ризингтрафике и сразу указать перфектмоней при регистрации? Смогу ли я выводить на эту платежку или нужно все равно сначала пополнить с этой плтажной системы? Что указывать при регистрации - емайл перфектмоней или U-кошелек? Предыдущий аккаунт мне не жаль забросить - так как он новый.

нифи там нету - стоит пейпал и все. Чтобы добавить пс скорее всего нужно пополнить. Выбрал биткоин - нажал, выбрал пакет в 10$ и нажал пополнить - вышел адрес кошелка, я так понял и пустая страница, а сверху в заголовке типа отправьте на этот адрес. Попробовал 0.04$ кинуть для прикола - ничего не пришло. Какая то фигня этот сайт.
При реге указал перфект емайл - его все равно нет в списке - только пейпал, который я даже не указал.

добавлено через 4 минуты
в серфинге встретился еще один похожий сайт с такой же системой - lunatraffix.com
кто нибудь пробовал регаться там? похож на скам, даже в поиске нет
 
Последнее редактирование:

EvgenBolk

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок с пакетов рекламных действительно идет
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Официально скам. Переношу в соотв. раздел.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,595
Реакции
2,373
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Откуда такой вывод? Админ официально объявил?
да, но оно давно многим стало ясно.
Hello Guys
I was not updating because there is not much to update here in the group.I already told you that our paypal account is on hold for 180 days after 180 days our funds will be released those who are filling dispute are getting there money.What i have decided for now is to start a new revshare because we can not do anything here with rt until paypal release our funds.What are your suggestions about this.I always did my best in past and will try to give my best in future to the program i administrate at.
Honestly i am not seeing anyother option rather than wait for paypal.What i will do when after 180 days paypal send us funds we will add those funds to the new website pool to make it more stronger more information is on its way.
Regards
John PeterBurg
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,595
Реакции
2,373
Поинты
0.000
Сверху Снизу