РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

as690

Любитель
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые коллеги, инвесторы!
Коротко о себе, зовут Алексей, инвестированием занимаюсь второй год, начинал как и большинство, с хайпов, потом пробовал давать денег в доверительное управление, но к сожелению, ни я , ни трейдеры, в заработках не преуспели…
Теперь к сути дела. Недавно, в силу различных обстоятельств стал обладателем достаточно крупной суммы российских рублей, сразу остро стал вопрос куда пристроить кучу денег, дабы извлечь из этого пользу. После долгих и упорных поисков в безграничных сетях интернета обнаружил очень любопытный проект РКС Кэпитал Груп
Находится организация по адресу: 600901, г.Владимир, м.р-н Юрьевец, ул.Ноябрьская, 134
Тел./факс: (4922)263880
e-mail: [email protected]
Данная компания занимается междугородними перевозками и для расширения бизнеса привлекает займы от частных лиц и организаций. Процент обещают не заоблочный, с заключением договора который имеет юридическую силу на территории РФ.
Посетил сайт, форумы, прочитал выложенную информацию очень понравилось.
Руководит данной организацией человек по имени Рафаэль Калимулин, я предполагаю, что многие слышали о нем и о его проектах. Сам лично сталкивался(созванивался) с ним
дважды, и он производит впечатление разумного!!!! человека. А самое главное, честного и надежного который может отвечать за свои слова и действия. Сейчас к сожелени это большая редкость. Деньги привлекаються по мере необходимости.
На данном этапе предлагались такие планы: сейчас уже закрыты.
1) при сроке займов 6 месяцев 4.5% в месяц, минимальная сумма займа 100т.р.
2) при сроке займа 13 месяцев 5% в месяц, минимальная сумма займа 50т.р.
3) при сроке займа 26 месяцев 5.5% в месяц, минимальная сумма займа 50т.р.
Меня все устроило, и я решил рискнуть по крупному. В данный проект мой вклад составил 500.000 рублей. Для удобства платежа Рафаэль посоветовал открыть счет в ВТБ24, называемый «Телебанк» - то-есть дистанционное управление своими деньгами платежку прилагаю.

Получатель ООО "РКС Кэпитал Груп"
Банк получателя ФИЛИАЛ ОАО БАНК ВТБ В Г.ВЛАДИМИРЕ Г. ВЛАДИМИР
БИК банка получателя 041708760
Счет получателя 40702810917000002097
Сумма 500000.00
К/С банка получателя в РКЦ 30101810900000000760
Назначение платежа Перечисление средств по договору займа № 07007А2/Н Cумма 500000-00, без налога (НДС)

В данный момент к весне, компания намерена открыть автосалон, ну и расширение основного существующего бизнеса. Если при прочтении и посещении сайта у кого-то возникнут вопросы, буду рад ответить и помочь.РКС Кэпитал Груп

Приглашаю всех желающих надежно инвестировать свои деньги. Большая просьба ко всем кого заинтересует данный вид инвестиций, при оформлении договора НЕ скрывать, что именно по моей рекомендации вы инвестируете деньги. Первая моя выплата запланирована на февраль, соответственно буду информировать.

Старость не за горами, дети подростают а работь уже не хочеться…Продолжение как открыть счет в ВТБ24 будет чуть позже.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Укажите адресные данные компании и контактный телефон.
 

double

Интересующийся
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
А скрин платежки можешь выложить?
 

as690

Любитель
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Платежка РКС 2.JPG
    Платежка РКС 2.JPG
    71.5 KB · Просмотры: 606

as690

Любитель
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Возникает много вопросов по поводу уплаты налогов.
Так как компания работает в "белую" и по договору, то бремя уплаты налогов полностью берет на себя.
Это из новостей.
 

as690

Любитель
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня компания поздравила своих займодавцев(слово такое):wink2: :

Добрый день, уважаемые дамы и господа!

С наступающим вас Новым Годом! Желаем вам в новом году здоровья,
счастья и материального благополучия! Чтобы новый, 2008 год принес
каждому из вас осуществление ваших целей!

Мы со своей стороны приложим все усилия для того, чтобы с материальным
благополучием у вас было все хорошо! 1 января компании "РКС Кэпитал груп"
исполнится 5 месяцев - всего 5 месяцев. И за эти 5 месяцев мы сделали
многое, но намного-намного больше еще предстоит сделать в наступающем
2008 году. Идет этап становления компании, мы учимся "ходить", многие
моменты осваиваем в процессе развития - ведь теория это теория, а когда
начинается практика, вот тогда и начинается настоящая работа. Не все
получается сразу - ведь конечно хочется сразу и несколько направлений
деятельности, и возможность нормальной работы с иностранными гражданами,
и широкую сеть представительств по СНГ и загранице, и ассортимент
инвестиционных предложений. И все это будет, и будет больше!

За эти первые 5 месяцев мы с нуля заставили работать механизм,
приносящий прибыль. Успешно прошло два этапа займов, на данный момент
у нас в автопарке уже 6 машин. И это все не только наша заслуга,
это и ваша заслуга! Мы с огромной благодарностью вспоминаем сейчас,
когда в период август-сентябрь самые первые люди доверили нам свои
деньги. Спасибо вам огромное! Мы понимаем, что всем было вначале
страшно - "а получится ли у ребят? А не подведут ли?" Поверьте,
нам было не легче. Но раз мы приняли решение и объявили первый этап
займов, для нас пути назад уже не было - только вперед! И вместе
с вами мы это сделали! В декабре уже переехали в новый офис,
расширили штат, находимся в постоянном движении вперед.
На втором этапе займов мы начали выход во "внешний мир", ведь до этого
вся работа с клиентами шла внутри системы ПУЛов, а сейчас начали
работу на сторонних тематических форумах и ресурсах. Залог нашего с
вами успеха в этом деле - это постепенное и планомерное развитие.
И что особо приятно, и внешний мир тоже принял нас вполне дружелюбно,
уже есть первые клиенты и не из системы ПУЛов.

В первую декаду января я полечу во Владимир. Основной целью поездки
будет планирование дальнейшего развития деятельности нашей компании.
Попутно увезу в офис договора, сделаю фотографии наших машин.

Есть определенно хорошая новость для тех, кто в связи с новогодними
празниками (вернее рабочей декабрьской суматохой перед ними) не успел
войти во второй этап займов. Вы можете обратиться вне очереди,
т.е. не дожидаться начала следующего официального этапа займов,
а обратиться прямо сейчас - лично у меня выходной только 1 января.
Каждая заявка будет рассматриваться индивидуально на предмет возможности
заключения договора.

Еще раз сердечно поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

--
С уважением,
Рафаэль Калимулин,
Ген.директор «РКС Кэпитал Груп»
м.т.+79135341955
[email protected]

Обсуждение получаеться однобокое, неужели ни кому не интересно?
кроме скрина на пол-ляма....
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного удивило, что Рафаэль занялся перевозками...

PS Всех с наступающим НГ!!!!!
 

as690

Любитель
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая новость, 26 декабря куплено еще 3 машины International 9200i, 2002г, цвета золота
фото:______9200i.JPG
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно

Да нет, вы знаете интересно.
Но несколько настораживает одно. Такой вопрос был задан на сайте самому Рафаэлю, но я еще раз задам его тут.
Интересно, какой смысл привлекать инвесторов и платить им почти 60% годовых, когда имея предприятие такого уровня можно взять кредит в банке под 20 - 25% без особых трудностей? И сумму можно сразу в одном месте всю взять...Что то в этом не так
Не утверждаю, конечно что все это лохотрон - но как минимум нерациональный подход к привлечению капитала - эт точно:l-1no:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый В.Карасенко, а с чего вы взяли что товарищ Раэаэль не взял кредит? Что мешает ему помимо банковских кредитов, привлекать средства из других источников? Возможно лимит кредитования уже исчерпан, а рентабельность проекта позволяет брать заем под проценты гораздо большие чем в банке
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Может быть. Я же тут не спор развожу, просто мнение высказываю. Но вроде бы и банки при хорошей репутации заемщика и своевременных выплатах вполне может и кредитную линию увеличить, да и проценты снизить. Это более спокойно - работать целенаправленно с одним банком. Да еще и при постепенном развитии в VIP - клиенты перейти.
Я понимаю, можно привлечь инвестора в такой бизнес - но такого - покрупнее - не со 100000 а хотя бы с суммой, которая может существенно повлиять на капитал ( которой хватило бы на пару автомобилей). А так...
Не знаю. Сугубо личное мнение. Оно кстати не скептическое. Жаль живу далековато. А то может быть и сам бы, пообщавшись с Рафаэлем инвестировал бы...
 

as690

Любитель
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы ответ Рафаэля читали, то там все ясно написано, процитирую чуть позже(первоисточник найти не могу), насчет кредита, не все так просто как кажеться, когда я был руководителем ООО, у меня была и есть очень интересная тема, всего то лимон евриков, рентабельность обалденная, и бизнес план и ТЭО, и анализ рынка, вплоть до залога оборудования, и куча потраченного времени, нервов, денег.
Но, не убедил, не заинтересов, но нет залога, нет поручителя, и т.д и т.п
В общем идея осталась, а денег нет.
Насчет РКС, как было понятно из первого поста эта программа мне понравилась, достаточно прозрачно, договор, неплохой процент обещан,
выплат пока не было, первая в феврале, машин уже 7, процесс идет...
 
Последнее редактирование:

as690

Любитель
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага спасибо...Я тоже ответ Рафаэля не нашел. Честно говорю - было бы очень интересно. Буду премного благодарен:drinks_c:

Сегодня получил официальный ответ по аське он состоит из 2-х частей:
1) ответ прост - "без особых трудностей" говоришь? Кто даст новенькой фирме кредит в 5 лямов?
2)второе - нам нужен рынок он-лайн инвестиций, это сейчас считается порядочным процентом для инвесторов 60-80% годовых. Дай мы меньший процент, нас бы не заметили. В дальнейшем будет меньше, но тогда и надежность и уверенность в компании будет больше. Человек сможет уверенно с нами сотрудничать десятилетиями, строить свои планы. Но за это мы должны вначале заплатить этим повышенным процентом, т.е. мы платим сейчас за тот рынок, который будет у нас
 

as690

Любитель
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости о работе компании

Новости о работе компании:

Добрый день, дамы и господа!

Предлагаю Вашему вниманию узнать новости компании «РКС Кэпитал Груп», обзор текущих дел и планы на ближайшее будущее.

Конечно, прежде всего, поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками!

Новый год это период с одной стороны подведения итогов года уходящего, с другой стороны время планирования своей деятельности на год грядущий.

В 2007 году, 1 августа компания «РКС Кэпитал Груп» начала свой путь. Еще раз хочу сказать слова благодарности тем первым людям, кто разделил с нами наши идеи и поверил в нас. Помню одно из сообщений на форуме: «хорошим начинаниям надо помогать». Поэтому у нас с Вами все получается, пусть не сразу, пусть со своими сложностями (а без них никак), но мы двигаемся вперед!

И таким образом мы вошли в 2008-й год. На данный момент работает первое направление нашей деятельности – автомобильные грузоперевозки. Автопарк состоит из семи больших тягачей (IVECO, International). География перевозок от Москвы до Красноярска. Множество партнеров по России. И это за пять месяцев работы! На данный момент произведены выплаты по договорам займа уже за 4 месяца. Темп развития взят хороший, главное его постоянно наращивать. В общем, все идет хорошо, надо просто работать и работать!

Это вкратце.
Но думаю, Вас больше всего интересуют новости и наши планы, поэтому к ним и перейдем.

С 5 января по 9 января я был во Владимире в деловой поездке. Основная цель – посмотреть на месте как идут дела, обсудить текущие вопросы и спланировать ближайшее развитие компании. Прошлый раз я был во Владимире в августе 2007, мы с партнером тогда регистрировали «РКС Кэпитал Груп» и решали все организационные вопросы.

Изменения я увидел воочию и они конечно глобальные! Во-первых, в первый приезд было лето и было тепло Главное же конечно, другое. Прямо под Новый год состоялся переезд в новый больший офис. Вначале работы был только один менеджер, сейчас четыре. Естественно и водителей стало больше и персонала отвечающего за работу всех машин. Количественный и качественный рост налицо.
И честно признаюсь, хоть я и был во Владимире как раз на Рождество, и слышал по радио, что многие стремятся на Рождество попасть в города «Золотого кольца», и что все гостиницы просто забиты... Нам с партнером было как-то не до этого. Мы творили будущее, наше будущее и я смею полагать оно частично и Ваше.

От намеченного направления «Автосалоны» пока пришлось отказаться. Причина состоит в новом законе о защите прав потребителя. Перед Новым годом эта тема активно обсуждалась в теленовостях, и хорошо коснулось автосалонов. Мы посчитали сейчас рискованным входить на этот рынок. Т.к. во-первых, в новой ситуации нужны действительно большие оборотные средства, во-вторых, пусть сперва «обкатают» новую редакцию этого закона – начинать новое направление в таких условиях нежелательно. Т.е. пока это направление заморозили, оно будет находиться под рукой.

Естественно обсудили различные другие варианты. Один из них это коммерческая недвижимость. Тема довольно актуальная, требующая конечно более солидных и причем единовременных вложений, чем грузоперевозки, но дело того стоит. Параллельно рассматривается еще одно интересное направление – это различного рода кооперативы, кредитные союзы, потребительские общества. Что из этого можно взят нам на вооружение, будет видно. Также постоянно на контроле и различного рода он-лайновые бизнесы.

Основной упор сейчас будет сделан на укрупнение первого направления – грузоперевозок. Чтобы, так сказать, уже «зафиксировать вес», и спокойно браться за развитие следующего направления. Для нас самое главное сейчас не скорость, а прочность фундамента.

Из более простых новостей.

В ближайшее время появится сайт компании, на котором Вы сможете увидеть всех основных сотрудников компании, т.е. тех людей, которые делают реальным Ваш доход. Естественно, там будет много и другой полезной и важной информации. Разделы сайта уже продуманы, контент формируется, дизайн заказали. Ориентировочно открытие сайта в феврале-марте.

В январе-феврале будет заключен договор с аудиторской компанией на внешний аудит. Это очень положительный момент, т.к. это уже независимая организация и естественно относящаяся к заключениям непредвзято. Я думаю, это на 100% снимет вопросы по «верю-неверю». Также возлагаем определенные надежды на помощь аудиторов в решении вопроса по работе с нерезидентами (на первом месте Украина, Израиль).

И в заключение, о делах текущих.

Переходим от практики «этапов займов», к обычному приему займов. Т.е. можно в любой момент обратиться с заявкой на заключение договора займа, условия займа остаются прежние (13 месяцев – 5%, 26 месяцев – 5,5%). Каждая заявка будет рассматриваться индивидуально. Деньги начинают работать через месяц после поступления на наш расчетный счет. Этот месяц необходим на реальное вложение Ваших средств в бизнес, т.е. за это время покупается техника, готовится к эксплуатации и выходит в рейс. Если сравнить с работой «этапами займов», то там также сбор средств шел месяц-полтора и лишь, потом деньги начинали приносить проценты. Обоюдная выгода в том, что теперь не будет «гонки», как бы успеть на этот этап займов.

Работа с нерезидентами России. Выше я написал об аудиторской фирме. Задействуем этот механизм, т.к. сами видите, что быстро это дело сделать не удалось, как оказалось на практике не так просто все делать по закону. А пока это решается, с нерезидентами сотрудничаем по старому варианту.

На этом все, работаем дальше!

Цитата приведена полностью, но так как это другой форум, то прямую ссылку размещать будет не этично, если кому нужна напишите в личку.
на фото новые машины и здание нового офиса.

20080115_1s.jpg

20080115_5s.jpg

20080115_8s.jpg

руководитель 20080115_7s.jpg
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
as690
А вы не могли бы пригласить Рафаэля к нам на форум в качестве официального представителя? :rolleyes:
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
as690
А вы не могли бы пригласить Рафаэля к нам на форум в качестве официального представителя? :rolleyes:
:) Я тут.
Правда вижу, что as690 и без меня отлично справляется :appl:
Я думаю стоит, все-таки спрашивать по основным моментам его, т.к. он человек со стороны. Я лишь так, могу ответить на вопросы, касающиеся общей политики. Все ответы, в основном, в договоре займа. А Алексей, человек грамотный, по хорошему настойчивый и дотошный.

Да и большая ко всем просьба!
Я довольно загружен работой и именно поэтому Алексей взял на себя нелегкую ношу Представителя на вашем форуме. При заключении договора указывайте, что Вы работаете через Алексея. Это даст Вам большой плюс в том, что Ваши вопросы будут решаться оперативнее, т.к. Алексей будет тоже отстаивать Ваши интересы и держать все на контроле.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу