• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RKT8robot -заработок криптовалюты в телеграм! - Страница 6

VV1

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Данный хайп с интересно продуманной стратегией.
Все централизовано и рекламируют их бесплатно тысячи в надежде без рефов собрать минималку на вывод.
Да и отследить сколько реально зашло под вас рефов не реально.
И еще, почему их главный все привязывает к доллару?
Знает что такое их "фантик"?
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Прямой эфир прямо сейчас 18-00 27.11.2018

добавлено через 7 минут
Кому интересно обсудить хайп это или не хайп, давайте здесь обсуждать. Ляпнуть в теме - это хайп, а потом в личке пытаться вызвать меня на обсуждение, это - считаю не совсем правильно. Скажу свое мнение: здесь есть реальный, актуальный и востребованный товар - реклама. Поэтому хайпа здесь не вижу. хотя с первого взгляда кому то может показаться что здесь есть некоторые элементы хайпа. Повторюсь - не вижу ничего подобного. В хайпе -выплаты предыдущим за счет последующих. Здесь - токен, подкрепленный реальным товаром с грамотным маркетингом. Сеоспринт никто хайпом не считает, хотя идея очень похожа.
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Чет я совсем торможу...:) Какой хайп??? Здесь же без вложений заработок! Да, кто покупает токены - есть некоторый риск, для остальных пользователей - халява!

добавлено через 29 минут
Сегодняшний эфир по роботу:
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Получил по эйрдропу чуть больше 50 баксов. Мелочь, а приятно:d-thumbup:
 

Вложения

  • Screenshot_37.png
    Screenshot_37.png
    31.7 KB · Просмотры: 95

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Сегодня прямой эфир с Ракетой в его инстаграмме около 15-00, https://www.instagram.com/sergerado/ Попробую записать, как обычно.

добавлено через 4 часа 58 минут
:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Snegovik12

Интересующийся
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже вписался вот хочу посмотреть что получится. рефефов наганять не умею, буду просто выполнять задания.говорить эти ребята могут много хорошо бы увидеть результаты. за 2 дня 0.79 уе
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
я тоже вписался вот хочу посмотреть что получится. рефефов наганять не умею, буду просто выполнять задания.говорить эти ребята могут много хорошо бы увидеть результаты. за 2 дня 0.79 уе

Привет! Какой хочешь результат увидеть? 1 мио долларов в день не будет, даже с рефералами.

Эти ребята говорить умеют и ни разу никого еще не обманули.
Сегодня в 18-00 очередной эфир здесь:
 

Вложения

  • Screenshot_42.png
    Screenshot_42.png
    43.5 KB · Просмотры: 76

Snegovik12

Интересующийся
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет понятно мульт не поднять, сегодня только одно задание и смотрю с бюджетом они особо не разворачиваться, только в телеге красоту расписывают по разным монетам. Мне интересно можно ли дойти до суммы вывода выполняя задания ( в одном из видео) барадач так и говорит не хочет рефить - делай задания вот и хочу посмотреть дойду до суммы или нет. а на халявные монетки если они накопятся хочу на бирже попробовать покрутить.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Привет понятно мульт не поднять, сегодня только одно задание и смотрю с бюджетом они особо не разворачиваться, только в телеге красоту расписывают по разным монетам. Мне интересно можно ли дойти до суммы вывода выполняя задания ( в одном из видео) барадач так и говорит не хочет рефить - делай задания вот и хочу посмотреть дойду до суммы или нет. а на халявные монетки если они накопятся хочу на бирже попробовать покрутить.

Посмотри выше скрин, сколько я сам заработал и сколько получил от рефов. Кроме того -я уже делал вывод токенов, которые сам заработал- в скрине все это есть. Так что все твои проверки уже проверены. Более того, буквально сегодня ввели в функционал робота первый вывод от любой суммы для тех зарегистрировался после 20 ноября. Так что пробуйте, выводите.:wink2:
 

Bendyrko

Любитель
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
158
Реакции
72
Поинты
0.000
Есть несколько советов как повысить эффективность при работе с ботом

1) Как вы знаете, оповещения о новых заданиях приходят с задержкой, это ограничения самого телеграма, 100 тыс сообщений одновременно доставить не так-то и легко, поэтому проверяйте периодически новые задания нажатием "Все задания". Не надо каждые 10 минут , это лишняя нагрузка на сервер, раз в час вполне адекватно

другие лайв хаки по ссылке с картинками
https://telegra.ph/Kak-ehfektivno-ispolzovat-bota-RKT8-12-04
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
какаято непонятная дич происходит в чате ракеты . админы банят непонятно за что и любого за вполне нормальные вопросы и не только меня а и других!
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
какаято непонятная дич происходит в чате ракеты . админы банят непонятно за что и любого за вполне нормальные вопросы и не только меня а и других!

Пытался пару раз заходить в чат - там в основном школьники одни и те же вопросы задают про вывод своих 0,0000010500 токенов. Вполне достаточно информации на канале ракеты, так же нужно смотреть видео и прямые эфиры, ссылки на которые стараюсь давать здесь в теме.
 

Bendyrko

Любитель
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
158
Реакции
72
Поинты
0.000
какаято непонятная дич происходит в чате ракеты . админы банят непонятно за что и любого за вполне нормальные вопросы и не только меня а и других!
Аккуратно узнай причину , у одного из добрых админов
может к новомцу году или рождеству амнистируют

добавлено через 2 минуты
Пытался пару раз заходить в чат - там в основном школьники одни и те же вопросы задают про вывод своих 0,0000010500 токенов. Вполне достаточно информации на канале ракеты, так же нужно смотреть видео и прямые эфиры, ссылки на которые стараюсь давать здесь в теме.

в чат лучше заходить, разве что в режиме чтения

но у меня один реф не подписан на чат и задания выполняются
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сегодня сделал регу и за 15 заданий получил около 0,2 RKT8. С такой скоростью на минималку заработаю через 3 месяца. Что-то маловато очень.
Также смотрел старое видео, так там за задание давали 0,25 RKT8 , а сейчас у меня выходит 0,0077 или 5 центов........ можно ли как-то увеличить количество заданий или получать дороже задания?
 
Сверху Снизу