• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RKT8robot -заработок криптовалюты в телеграм! - Страница 7

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Данный хайп с интересно продуманной стратегией.
Все централизовано и рекламируют их бесплатно тысячи в надежде без рефов собрать минималку на вывод.
Да и отследить сколько реально зашло под вас рефов не реально.
И еще, почему их главный все привязывает к доллару?
Знает что такое их "фантик"?

Да забудьте вы про что то настоящие..скоро люди будут виртуальные..главное аудитория!!
 

Макс Антонов

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Сегодня сделал регу и за 15 заданий получил около 0,2 RKT8. С такой скоростью на минималку заработаю через 3 месяца. Что-то маловато очень.
Также смотрел старое видео, так там за задание давали 0,25 RKT8 , а сейчас у меня выходит 0,0077 или 5 центов........ можно ли как-то увеличить количество заданий или получать дороже задания?

Верификация этому способствует
 

Bendyrko

Любитель
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
158
Реакции
72
Поинты
0.000
рассчитано на то что ты привлечешь друзей

добавлено через 1 минуту
я тут темку завел как вижать больше https://mmgp.com/showthread.php?t=611325
 
Последнее редактирование:

twiklama

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
добавлено через 1 минуту


Верификация по ходу у команды Ракеты не в приоритете - на данное время ее еще никто не прошел!
Ответили в чате, что пока нету никаких бонусов за верификацию, но когда-то они будут. Проходите и ждите))).
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Завтра 11.12.2018 в 18:00 прямой эфир на Rocket Pitch, где поболтаем о наших роботах RKT8, IST8 и RKT8 FOREX, ответим на вопросы, а также разыграем 500$ среди самых эрудированных и быстрых. Жми на колокольчик -поставь напоминание:

добавлено через 5 часов 43 минуты
В следующий понедельник в прямом эфире (https://www.youtube.com/watch?v=F9SQKeOqJBA) на основном канале Ракета Т8 мы презентуем дорожную карту проекта RKT8:

✅как мы будем развиваться и когда чего достигнем
✅какие мероприятия по популяризации токена RKT8 запланированы и за счет чего будет обеспечиваться повышающийся спрос
✅с какими проектами мы будем партнериться и что будем развивать самостоятельно
✅какие бонусы будут получать владельцы токенов и как будут защищены ваши интересы
✅как мы будем укреплять силу комьюнити и почему каждый из вас сможет нехило подняться
✅и как ты будешь рассказывать своим детям, что ты был ранним инвестором RKT8, не продавал токены и вот почему у них такое образование, дом и машина

Ладно, харэ лирики - просто приходи на стрим (https://www.youtube.com/watch?v=F9SQKeOqJBA) 17 декабря в 18 мск и всё станет ясно!
https://t.me/RaketaT8/2470
 
Последнее редактирование:

Bendyrko

Любитель
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
158
Реакции
72
Поинты
0.000
Есть совет кто следи за темой
Посмотреть свои коментарии на ютубе можно здесь https://www.youtube.com/feed/history/comment_history и здесь же можно их исправить .Как вы знаете вывод могут заблокировать, если ваши коментарии не несут смысла и НЕ связаны с роликом
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
какаято непонятная дич происходит в чате ракеты . админы банят непонятно за что и любого за вполне нормальные вопросы и не только меня а и других!
Данные и скан твоего паспорта и твое селфи с паспортом в руке.
в чате робота указано паспорт Телеграм? это как? что за паспорт? это вирификация в телеграм?

другими словами мои даные (паспортные) для в верификации в Боте увидят розрабы Бота РК 8 или работники телеграм? и в телеграм если верифицируешся то эту верификацию и приймут розрабы Бота рк8? Так или по другому?
 

twiklama

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
какаято непонятная дич происходит в чате ракеты . админы банят непонятно за что и любого за вполне нормальные вопросы и не только меня а и других!

в чате робота указано паспорт Телеграм? это как? что за паспорт? это вирификация в телеграм?

другими словами мои даные (паспортные) для в верификации в Боте увидят розрабы Бота РК 8 или работники телеграм? и в телеграм если верифицируешся то эту верификацию и приймут розрабы Бота рк8? Так или по другому?

Верефицируют тебя именно в Телеграм, а разработчики ракетного бота получат инфу от Телеги, что ты у них верифицированный пользователь!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Верефицируют тебя именно в Телеграм, а разработчики ракетного бота получат инфу от Телеги, что ты у них верифицированный пользователь!
подтверждение моей верификации от Телеги розрабам бота будет в каком виде? да типа подтвержден живой человек или всеже розрабы будут видит мои даные фамилию где я проживаю и все таком духе? или же это будит типа как в Твиторе мы видим голочку восли ника и понимаем человер верефецирован Твитером? как ?
 

twiklama

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
подтверждение моей верификации от Телеги розрабам бота будет в каком виде? да типа подтвержден живой человек или всеже розрабы будут видит мои даные фамилию где я проживаю и все таком духе? или же это будит типа как в Твиторе мы видим голочку восли ника и понимаем человер верефецирован Твитером? как ?

Так как еще никто не видел верификацию от Телеграм, думаю, что будет по анологии с Твиттером - никому Телега ваши докумены выдавать не будет.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Сегодня 18.12.2018 - Презентация дорожной карты - эфир начнется в 15 мск

добавлено через 2 часа 23 минуты
Анонс эфира 18.12.2018 "О дорожной карте RKT8":


добавлено через 4 часа 3 минуты
Также не забываем про традиционный эфир
сегодня в 18:00 мск, где поговорим о всех наших роботах и разыграем 500$, среди самых эрудированных!
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Не обольщайтесь. Ребята красиво рассказывают - заработки по 5-15$ в день. На практике заработка здесь нет, может когда то был, незнаю.

Робот не засчитывает задания
Задание: Прежде чем поставить лайк посмотри видео 15 секунд, а то лайк не зачтется
После открытия ссылки, лайка, при нажатии далее ничего не происходит. Вчера выполнил еще 3 их задания - подписка на их канал, просмотр видео. В результате прошли уже сутки и на балансе 0.
Баланс: 0 RKT8, (0 USD)

Кажется удалось решить вопрос незасчитывания заданий подключением чистого аккаунта Ютуб. Просто на старом канале были все эти подписки и почему то там где лайк - не срабатывало, хоть став его повторно, хоть нет.
Результат пока за день - 0.11 RKT. Не густо.
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Всем привет! Подходит к концу, надеюсь, большое обновление робота. Появились тестовые задания.
Робот RKT8 на связи
#rkt8_робот

Хозяин, я начинаю по-тихоньку запускаться, уже были тестовые задания, которые ты мог выполнить.

⚙️В процессе запуска могут вылезать небольшие проблемы, которые мои разработчики постараются быстро решать, поэтому не бздим.

*В разделе "Экипаж" ещё ведутся работы, поэтому он не будет доступен пару дней, тоже не переживай за это.

Всем добра, стартуем по-тихоньку!
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
​​��Помнишь о традиции?

��Да, ты прав, мы сегодня как всегда встречаемся в прямом эфире
на Rocket Pitch в 18:00 (мск).

��Разберем обновления наших роботов RKT8, IST8 и FOREX V1.0, а также ответим на ваши вопросы.


Придёшь?��
 
Сверху Снизу