• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Roam Robotics привлекла $12 млн для роботизированных экзоскелетов для повышения силы

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949


Американская компания Roam Robotics из Сан-Франциско, штат Калифорния является разработчиком роботизированных экзоскелетов для повышения силы, скорости и выносливости для обычных людей и для этих целей привлекла $12 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила Yamaha Motor, а также приняли участие уже ранее существующие и новые инвесторы Boost VC, Heuristics Capital Partners, Menlo Ventures, R7 Partners Spero Ventures и другие.


Тим Свифт является основателем и главным исполнительным директором компании Roam Robotics. Компания разработала роботизированные экзоскелеты для повышения силы, скорости и выносливости для обычных людей. Ее легкие и доступные по цене роботизированные экзоскелеты предназначены для повседневной жизни людей, которые гуляют, бегают или поднимаются в гору, чтобы облегчить движение. Также для тех людей, которые катаются на лыжах.

Roam создан для того, чтобы изменить границы человеческой мобильности. Эти границы различные для каждого человека, но они существуют для всех. Независимо от того, являетесь ли вы олимпийцем, обычным спортсменом или просто хотите восстановить утраченную мобильность, этот продукт выведет каждого человека за пределы возможного, что может дать само тело.


Первый продукт компании – ELEVATE. Он представляет собой роботизированный экзоскелет, который предназначен для повышения качества горнолыжного использования. Он будет доступен этой зимой для демонстрационной аренды в районе Тахо, штат Калифорния и Парк-Сити, штат Юта.

Компания была основана в декабре 2013 года после того, как она выпустила коллекцию Illab. Это сборник об ученых и изобретателях из Сан-Франциско, которые работают над рядом проектов в области робототехники, возобновляемых источников энергии, цифрового производства, транспорта и образования.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Roam Robotics привлекла $12 млн для роботизированных экзоскелетов для повышения с

Очень полезная вещь для молодежи можно использовать и для стариков. Ну, а для катания на лыжах вообще, как раз сезон скоро начнется.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: Roam Robotics привлекла $12 млн для роботизированных экзоскелетов для повышения с

Очень полезная вещь для молодежи можно использовать и для стариков. Ну, а для катания на лыжах вообще, как раз сезон скоро начнется.

Да полезный продукт и он не один, есть разные. Компания занимается разными направлениями и даже для армии. Мне бы лично подошел для горнолыжного катания, хотя и в другом он бы подошел, когда что-то тяжелое носишь.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Roam Robotics привлекла $12 млн для роботизированных экзоскелетов для повышения с

Да полезный продукт и он не один, есть разные. Компания занимается разными направлениями и даже для армии. Мне бы лично подошел для горнолыжного катания, хотя и в другом он бы подошел, когда что-то тяжелое носишь.
Как я поняла, с ним можно выдерживать любые нагрузки?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: Roam Robotics привлекла $12 млн для роботизированных экзоскелетов для повышения с

Как я поняла, с ним можно выдерживать любые нагрузки?

Да с экзоскелетом можно уменьшить нагрузки на тело. Меньше калорий тратить и увеличить физическую силу на протяжении дня. Кроме этого они еще разработали приложение на смартфон для анализа. Похоже, как фитнес браслет работает вместе со смартфоном. Очень удобно.
 

Красиков

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
320
Реакции
49
Поинты
0.060

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Roam Robotics привлекла $12 млн для роботизированных экзоскелетов для повышения с

Я бы их продукт использовал на даче когда устаю. Больше бы сил было в работе
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: Roam Robotics привлекла $12 млн для роботизированных экзоскелетов для повышения с

Я бы их продукт использовал на даче когда устаю. Больше бы сил было в работе

Тоже так думаю. Меньше потерь энергии было бы, но так же для использования для разного типа людей, веса и возраста.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Roam Robotics привлекла $12 млн для роботизированных экзоскелетов для повышения с

как раз сезон скоро начнется.

Ага особенно в Анапе

добавлено через 11 минут
Тоже так думаю. Меньше потерь энергии было бы, но так же для использования для разного типа людей, веса и возраста.

Сколько стоит их продукт и где купить можно.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: Roam Robotics привлекла $12 млн для роботизированных экзоскелетов для повышения с

Сколько стоит их продукт и где купить можно.

Пока они ничего не продают. Откроют лишь прокат на двух горнолыжных курортах в этом году. Мне самому интересно. Я бы хотел попробовать и почувствовать, как он работает. Я же профи этого вида спорта.
 
Сверху Снизу