• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 6

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
У меня тоже открыт счет в Робиках. Сейчас около 150 у.е.
Торговать можно. Есть конечно определенные проскальзывания. По этому этот ДЦ хорошо подходит для тех, кто ставит отложки и выставляет тейкипрофиты.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
У меня тоже открыт счет в Робиках. Сейчас около 150 у.е.
Торговать можно. Есть конечно определенные проскальзывания. По этому этот ДЦ хорошо подходит для тех, кто ставит отложки и выставляет тейкипрофиты.

торговать то можнео тока вот определенные проскальзывания являются очень большими по паре фунт дол -сегодня меня открыло по 1,6095, а отложник стоял 1,6110 с тейком 1,6100 и соответственно закрыли по 1,6100 как стоп получается вместо честно заработанных 10 дол мне закрыли убыток в 5 дол, и ето не первый раз, и что самое интерестное на маленьких лотах почемуто такого не бывает, и естественно никодда проскалбзывание не свграло в товую сторону. Я общался с тех поддержкой когда мне с шагом в 10 дол, также заделали минус, ответили мол мой робот( которых я кстати не использую вообще) дол такой приказ на покупку, интерестно че ответят в етот раз. Задумывааюсь сменить ДЦ.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
торговать то можнео тока вот определенные проскальзывания являются очень большими по паре фунт дол -сегодня меня открыло по 1,6095, а отложник стоял 1,6110 с тейком 1,6100 и соответственно закрыли по 1,6100 как стоп получается вместо честно заработанных 10 дол мне закрыли убыток в 5 дол, и ето не первый раз, и что самое интерестное на маленьких лотах почемуто такого не бывает, и естественно никодда проскалбзывание не свграло в товую сторону. Я общался с тех поддержкой когда мне с шагом в 10 дол, также заделали минус, ответили мол мой робот( которых я кстати не использую вообще) дол такой приказ на покупку, интерестно че ответят в етот раз. Задумывааюсь сменить ДЦ.
Да валите от туда это кухня еще та только нервы портит конкретно, там не докажешь, вы думайте за какие шиши они офисы открывают:wink2:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
ну вот только стоило вчера пожаловаться на отрицательные проскальзывания как сегодня первый раз за всю мою двух годовалюю историю на робофорексе прошло одно положительное проскальзывание, правда из двух позиций проскользнула только одна ))))).
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Да валите от туда это кухня еще та только нервы портит конкретно, там не докажешь, вы думайте за какие шиши они офисы открывают

На вкус и цвет товарищей нет.


торговать то можнео тока вот определенные проскальзывания являются очень большими по паре фунт дол -сегодня меня открыло по 1,6095, а отложник стоял 1,6110 с тейком 1,6100 и соответственно закрыли по 1,6100 как стоп получается вместо честно заработанных 10 дол мне закрыли убыток в 5 дол, и ето не первый раз, и что самое интерестное на маленьких лотах почемуто такого не бывает, и естественно никодда проскалбзывание не свграло в товую сторону. Я общался с тех поддержкой когда мне с шагом в 10 дол, также заделали минус, ответили мол мой робот( которых я кстати не использую вообще) дол такой приказ на покупку, интерестно че ответят в етот раз. Задумывааюсь сменить ДЦ.

Ну если Вы пипсуете, тогда да. А если отложку выставили, тейки, стопы... все как положено. То торговать можно.
Да и торгуете Вы наверное на центовых счетах. У меня товарищ торгует на ECN - не жалуется. :)
 

cool-files

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Вполне нормальный ДЦ, к тому же котировки с пятью знаками предлагает, что в разы увеличивает точность моих индикаторов. Работаю более двух лет, нареканий практически нет!
Всем успехов в торговле
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Ну если Вы пипсуете, тогда да. А если отложку выставили, тейки, стопы... все как положено. То торговать можно.
Да и торгуете Вы наверное на центовых счетах. У меня товарищ торгует на ECN - не жалуется. :)

если вы внимательно читали то могли понять что ето далеко не центовый сет, просто проскальзывание в 150 пипсов ето както круто, а так я етим ДЦ доволен, пока у него один недостаток - на мой взгляд - проскальзывания тока отрицательные, за мою историю тока вчера первый раз проскользнуло в плюс. Да и в етот раз они мне вразумительный ответ дали :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
cool-files, пятизначные - это на каких счетах?
У меня центовые - четырехзначные.

у вас фикс счета, а вы откройте про счета:i-yes:
 
Последнее редактирование:

cool-files

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
cool-files, пятизначные - это на каких счетах?
У меня центовые - четырехзначные.
Всё верно, чтобы увидеть 5 цифр, просто откройте pro счёт.
На этих счетах нет фиксированного спрэда.
 

ppgroup

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый форекс брокер. Прогрессивная партнерская программа, широкие возможности для торговли.

1. Компаниия roboforex.ru

2. Компания оказывает услуги с 2010г. (инфо с сайта)

3. Торговые условия:

4.Валюты счетов: EUR/USD/RUR

5. Торговые платформы: MT4 и MT5

6. Пополнение счета

-Webmoney
-Qiwi
-SMS
-Банковская карта
-Handy Bank
-RBK Money
-Money Bookers
-Наличные

7. Партнерская программа: ДА

8. Бонусы: 25% при каждом пополнении. 5$ welcome бонус.

уже 15, исправте
 

evgen2872

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю год с этим брокером ,пока проблем не было,а вот на форекс 4ю там деньги по дороге теряются и крайних не найдешь.
 

Olesia Roboforex

Интересующийся
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю год с этим брокером ,пока проблем не было,а вот на форекс 4ю там деньги по дороге теряются и крайних не найдешь.

Напишите им претензию, думаю в итоге пойдут вам на встречу.

добавлено через 4 минуты
торговать то можнео тока вот определенные проскальзывания являются очень большими по паре фунт дол -сегодня меня открыло по 1,6095, а отложник стоял 1,6110 с тейком 1,6100 и соответственно закрыли по 1,6100 как стоп получается вместо честно заработанных 10 дол мне закрыли убыток в 5 дол, и ето не первый раз, и что самое интерестное на маленьких лотах почемуто такого не бывает, и естественно никодда проскалбзывание не свграло в товую сторону. Я общался с тех поддержкой когда мне с шагом в 10 дол, также заделали минус, ответили мол мой робот( которых я кстати не использую вообще) дол такой приказ на покупку, интерестно че ответят в етот раз. Задумывааюсь сменить ДЦ.

Исполнение отложенных ордеров происходит в соответствии с п.6.10 Регламента торговых операций Ордера Buy Stop, Sell Stop, Stop Loss исполняются по текущей цене на момент обработки ордера. Ордера Buy Limit, Sell Limit, Take Profit исполняются по цене ордера.
То есть, при исполнении Buy Stop, Sell Stop, Stop Loss могут быть проскальзывания. Если большое движение на рынке, то проскальзывания могут быть ощутимыми.
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Исполнение отложенных ордеров происходит в соответствии с п.6.10 Регламента торговых операций Ордера Buy Stop, Sell Stop, Stop Loss исполняются по текущей цене на момент обработки ордера. Ордера Buy Limit, Sell Limit, Take Profit исполняются по цене ордера.
То есть, при исполнении Buy Stop, Sell Stop, Stop Loss могут быть проскальзывания. Если большое движение на рынке, то проскальзывания могут быть ощутимыми.

да я все ето знаю, не новичек, просто констатипую факт раньше такого небыло или было но крайне редко:m-sad:
 

GGGG3333

Новичок
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Я новичок на Forex

C 26-го сентября на РОБОФОРЕКС будут внесены изменения в услугу Swap-Free. Для всех Swap-Free счетов вводится фиксированная комиссия за перенос позиций на следующий торговый день. Размер комиссии для Swap-Free счетов:

значит ли это, что данная комиссия распространяется и на центовые счета?
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Я новичок на Forex

C 26-го сентября на РОБОФОРЕКС будут внесены изменения в услугу Swap-Free. Для всех Swap-Free счетов вводится фиксированная комиссия за перенос позиций на следующий торговый день. Размер комиссии для Swap-Free счетов:

значит ли это, что данная комиссия распространяется и на центовые счета?


Для всех Swap-Free.
есть и другая новость

"Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Мы рады сообщить Вам об улучшении торговых условий на сервере RoboForex-Pro. С 27-го сентября отменяется комиссия за совершение сделок на сервере Pro.

Теперь наши клиенты не будут платить комиссию за сделки на счетах Pro-Cent, Pro-Standard.

С уважением, RoboForex
http://www.roboforex.ru"

:e-clap::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Olesia Roboforex

Интересующийся
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Запуск новой торговой платформы MetaTrader 5


Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Рады сообщить Вам о запуске новой торговой платформы RoboForex MetaTrader 5, которая стала новым этапом в развитии программного обеспечения для финансовых рынков.

Торговая платформа MetaTrader 5 – это рабочий инструмент трейдера, позволяющий совершать торговые операции на финансовых рынках: Форекс, фондовые рынки (биржи), Фьючерсы и Контракты на разницу.
Терминал MetaTrader 5 в полной мере соответствует концепции «все-в-одном»: в его состав входит все, что необходимо для работы на финансовых рынках. Торговля, технический анализ котировок, автоматический трейдинг, распределенное тестирование торговых систем – всё это является неотъемлемой частью торгового терминала.
На текущий момент на сайте для Вас доступна возможность регистрации демо-счета для ознакомления с возможностями новой торговой платформы. Для этого Вам необходимо скачать и установить торговый терминал MetaTrader 5 и после этого открыть торговый демо-счет в торговом терминале - меню "Файл -> Открыть счет".
Также в ближайшее время будет открыта регистрация реальных торговых счетов на базе торговой платформы MetaTrader 5 в составе: MT5 Fix-Standard, MT5 Pro-Standard. Следите за новостями на сайте.


С уважением,
RoboForex
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Запуск новой торговой платформы MetaTrader 5


Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Рады сообщить Вам о запуске новой торговой платформы RoboForex MetaTrader 5, которая стала новым этапом в развитии программного обеспечения для финансовых рынков.



С уважением,
RoboForex
А чем плох MetaTrader 4?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А чем плох MetaTrader 4?

Ничем не плох. А чем отличается ауди 2000 г. от ауди 2011 г.?
Вот Ваш вопрос подобный, мол чем плоха ауди 2000 г.?

В метатрейдере пять появились новые функции, которые могут быть удобные для трейдера. С другой стороны в метатрейдера5 невозможно локирование позиций.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Ничем не плох. А чем отличается ауди 2000 г. от ауди 2011 г.?
Вот Ваш вопрос подобный, мол чем плоха ауди 2000 г.?

В метатрейдере пять появились новые функции, которые могут быть удобные для трейдера. С другой стороны в метатрейдера5 невозможно локирование позиций.

по поводу машин не удачное сравнение:cool:, хлеб то 2000 и 2011 ничем бы не отличался:l-1no: еслиб хуже небыл:k-unsure:
 
Сверху Снизу