• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 161

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемая EgorovaElen.
По описанному вами случаю имеется встречный вопрос - не является ли дававший вам советы "знакомый инвестор" тем самым клиентом, вложившим средства в вашу стратегию? Судя по развитию ситуации, она аналогична похожему случаю, когда Службы безопасности платёжных систем усомнились в легальности происхождения денежных средств клиентов и заблокировали совершённые ранее транзакции. В таких ситуациях все компании действуют строго в рамках политики по противодействию легализации незаконно полученных средств (AML - Anti-Money Laundering).
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

EgorovaElen

Интересующийся
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемая EgorovaElen.
По описанному вами случаю имеется встречный вопрос - не является ли дававший вам советы "знакомый инвестор" тем самым клиентом, вложившим средства в вашу стратегию? Судя по развитию ситуации, она аналогична похожему случаю, когда Службы безопасности платёжных систем усомнились в легальности происхождения денежных средств клиентов и заблокировали совершённые ранее транзакции. В таких ситуациях все компании действуют строго в рамках политики по противодействию легализации незаконно полученных средств (AML - Anti-Money Laundering).

Я уже привыкла, как только начинаешь зарабатывать, пытаются обвинить во всех грехах.
По вашему вопросу, да,это один и тот же человек!
Ну и по сути, в поддержке ответили, сказали могу вывести средства,только они у меня в RAMM, а чтоб их вывести нужно перевести на торговый счет, а возможность внутреннего перевода отключена!

добавлено через 1 минуту
Надо же. Снова "совпадение" - #30 ))

Я вас совсем не понимаю, какое совпадение?
Вы же читать умеете? кроме слова обращение у меня с данным человеком в сообщениях ничего общего нету!
 
Последнее редактирование:

EgorovaElen

Интересующийся
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Там много совпадений)). О некоторых уже сказал, а о некоторых пока помолчу. И так наводку дал)).

ну Шерлок,занимайтесь дальше своим расследованием,была бы я на вашем месте тоже может пыталась бы искать совпадения!
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
D7D414DEB8 купон Welcome Bonus 3.0
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

31 октября 14:00 - Советник: установка, запуск, тестирование и оптимизация.
31 октября 17:00 - Стратегия "Торгового хаоса" (часть 1).
1 ноября 11:00 - CopyFX: с чего начать?
1 ноября 14:00 - Торговля акциями. Отбор акций.
1 ноября 16:00 - Tradingfloor. Открытие рынка и торговля.
1 ноября 18:00 - GBP: обзор кросс-курсов.
2 ноября 14:00 - Торговая система "Proboy".
2 ноября 17:00 - Стратегия "Три экрана 2.0" (часть 1).
3 ноября 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
3 ноября 14:00 - Торговля акциями. Отбор акций.
3 ноября 16:00 - Tradingfloor. Открытие рынка и торговля.
3 ноября 16:00 - Поиск графических моделей.
4 ноября 13:00 - Для начинающих: обзор торговли WebTrader RoboForex.
4 ноября 18:00 - EUR: обзор кросс-курсов.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex
 

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
Товарищи, вот зарегистрировал счёт, но после того как вбил данные страница перезагрузилась и пишет Страница временно недоступна
На данный момент на сайте производятся технические работы, приносим наши извинения. Пожалуйста, зайдите позднее.


И теперь даже в кабинет когда пытаюсь войти пишет такое. Спросил у знакомых кто работает в робофорекс и них всё но рмально заходит. Пробовал зайти с 3х девайсов результат неизменен
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
ну Шерлок,занимайтесь дальше своим расследованием,была бы я на вашем месте тоже может пыталась бы искать совпадения!
Потому насколько "подробно" вы изложили свою проблему, только и остается, что гадать и искать совпадения. Как-то прочитал ваши разъяснения и не проникся доверием.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Товарищи, вот зарегистрировал счёт, но после того как вбил данные страница перезагрузилась и пишет Страница временно недоступна
На данный момент на сайте производятся технические работы, приносим наши извинения. Пожалуйста, зайдите позднее.


И теперь даже в кабинет когда пытаюсь войти пишет такое. Спросил у знакомых кто работает в робофорекс и них всё но рмально заходит. Пробовал зайти с 3х девайсов результат неизменен
Только что шарился по главному сайту и смотрел RAMM. Все работает. Хотя на тех.работы в выходные и попадал несколько раз.
 

Taipei

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
67
Реакции
10
Поинты
0.000
Товарищи, вот зарегистрировал счёт, но после того как вбил данные страница перезагрузилась и пишет Страница временно недоступна
На данный момент на сайте производятся технические работы, приносим наши извинения. Пожалуйста, зайдите позднее.


И теперь даже в кабинет когда пытаюсь войти пишет такое. Спросил у знакомых кто работает в робофорекс и них всё но рмально заходит. Пробовал зайти с 3х девайсов результат неизменен
Техработы у них бывают, но на текущий момент у меня все отлично работает и открывается.
:_6: Попробуйте удалить кэш браузера на устройстве с которого пытаетесь войти.
 

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
Техработы у них бывают, но на текущий момент у меня все отлично работает и открывается. Попробуйте удалить кэш браузера на устройстве с которого пытаетесь войти.
Всё делал ничего не помогает



PS заработало
 
Последнее редактирование:

shabot

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Нормальная контора. Особых косяков пока не было. Вывод быстрый. Хотелось бы еще чтобы спреды хотя бы на основных парах на про счетах сделали немного ниже .
 

FalkovDS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
83
Реакции
23
Поинты
0.000
спреды хотя бы на основных парах на про счетах сделали немного ниже
На ECN, вроде, ниже, чем на Pro спреды. Хотя статистику не вел.
А вот с ProCent опять периодические проблемы с подключением терминала к счету. Причем как локально у меня на машине, так и с VPN от самих Робофорекс.
С ECN опять же проблем нет - коннект стабильно быстрый.
А еще сейчас 00:12, а в терминале никак не начинается новый день. Всё еще двигает свечу на 23 часа.
 
Последнее редактирование:

shabot

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
На ECN, вроде, ниже, чем на Pro спреды. Хотя статистику не вел.
А вот с ProCent опять периодические проблемы с подключением терминала к счету. Причем как локально у меня на машине, так и с VPN от самих Робофорекс.
С ECN опять же проблем нет - коннект стабильно быстрый.
А еще сейчас 00:12, а в терминале никак не начинается новый день. Всё еще двигает свечу на 23 часа.

У меня с терминалами проблем нет. Стабильное подключение целый день. Были проблемы с подключением и зависанием, когда стояли некоторые индюки на нескольких графиках. Как только убирал индюков проблемы пропадали.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Пробовал торговать через них немного, каких-то технических проблем не замечал, попробую на досуги потестировать их еще
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Неиспользованный купон Welcome Bonus 3.0: CF2D45C196
 

FalkovDS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
83
Реакции
23
Поинты
0.000
А со временем что? На ECN счетах новый день начинается стабильно в 00:00 (±5 сек). А на ProCent вчера, например, в 00:17 всё ещё двигалась свеча на 23 часа и перехода я не дождался. Странное поведение.
 
Сверху Снизу