• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboOption - robooption.com - Страница 7

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Елена, подскажите, пожалуйста, партнерская программа у Вас одноуровневая или многоуровневая?
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый ABC-Forex.
Партнёрская программа RoboOption на данный момент представлена в двух видах - "Партнёрская программа" (принцип IB) и "Партнёрская программа CPA" (оплата за привлечение). Многоуровневая система пока в стадии проработки.
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемая Прекрасная.
Если у вас имеются проблемы с использованием платформы, предлагаем обратиться с тикетом в Службу поддержки компании для решения имеющихся вопросов. Массовых жалоб на работу платформы от клиентов компании в последние дни не наблюдалось, нужно выяснять причину.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Привлекайте клиентов в RoboOption и получайте до 70 USD за каждого!

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Сообщаем вам, что компания RoboOption открывает для вас новую возможность по получению стабильного дополнительного дохода - Партнёрскую программу CPA. Став её участником, вы сможете получать до 70 USD за каждого привлечённого вами в RoboOption клиента.

Партнёрам RoboOption гарантируется:
  • Одна из самых высоких ставок за привлечение клиентов - до 70 USD
  • Отлаженная система выплат
  • Начисление вознаграждения без учёта количества привлечённых клиентов
Компания RoboOption предоставит вам полный набор качественных и эффективных рекламных материалов, а также своевременную клиентскую и техническую поддержку. Откройте счёт партнёра RoboOption прямо сейчас:


Подробности о Партнёрской программе CPA вы можете найти в разделе "Партнёрам" нашего сайта. Вливайтесь в партнёрскую сеть одной из крупнейших на рынке бинарных опционов компаний и зарабатывайте вместе с нами!

С уважением,
RoboOption
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Изменения в работе торговой платформы

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Сообщаем вам, что в связи с празднованием Дня независимости (Independence Day) в США в расписание работы торговой платформы 3 июля 2015 года вносится ряд изменений.
  1. Торговля всеми типами опционов, кроме "Long Term", будет закрыта с 20:00 (UTC+3).
  2. Все американские активы, включая акции и индексы, будут недоступны для работы.
  3. Торговля типом опционов "60 seconds" в случае низкой волатильности на рынке может быть закрыта в любой момент в течение дня.
C 6 июля 2015 года работа с данными инструментами будет доступна в обычном режиме. Просим вас учитывать указанные ограничения в своём рабочем графике.

С уважением,
RoboOption
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Запуск обучающих вебинаров по бинарным опционам

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Рады сообщить вам, что с 6 июля 2015 года у каждого клиента компании RoboOption появится возможность изучать торговлю на рынке бинарных опционов с помощью интерактивного формата обучения - online-вебинаров. В июле вебинары будут проводиться 3 раза в неделю и затронут следующие темы:
  • Понедельник - "Знакомство с бинарными опционами"
  • Среда - "RoboOption. Торговая система для экспирации от 300 секунд"
  • Пятница - "RoboOption. Торговая система для экспирации от 60 секунд"
Время начала всех занятий - 12:00 (UTC+3).

Зарегистрироваться на любой из указанных вебинаров можно в разделе "Вебинары" вашего Личного кабинета.

С уважением,
RoboOption
 

vrajdas

Любитель
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь пользовался сервисом zulutrаde? Отзывы в нете довольно противоречивы. Я как то сомневаюсь, что сделки будут копироваться точно по времени, поэтому результат провайдера и подписчика может сильно отличаться. Я правильно понял, что минимальный размер сделки на БО равен 25$? Или все же можно уменьшить?
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Новые типы опционов и улучшения в торговой платформе RoboOption

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Рады сообщить вам, что компанией RoboOption добавлены для торговли новые типы бинарных опционов, а также внесены улучшения в действующую торговую платформу. Теперь клиентам компании доступны для торговли опционы типа "One Touch" и "Ladder", а также предоставлена полезная для трейдинга дополнительная информация.

Улучшения в торговой платформе RoboOption:
  • Возможность просматривать и анализировать движение цены активов на свечном графике
  • Вывод текущих рыночных цен Bid и Ask по выбранному активу
Данные нововведения призваны помочь трейдеру глубже анализировать рыночную ситуацию и получать за счёт более точного прогноза больше прибыли от торговли с RoboOption.

Характеристики новых типов опционов:

1. Одно касание
Суть торговли: прогнозирование достижения ценой актива определённого значения в будущем.
Минимальная ставка: 5 USD. Максимальная ставка: 500 USD.

2. Лестница
Суть торговли: прогнозирование направления движения цены актива в зависимости от выбранного уровня.
Минимальная ставка: 5 USD. Максимальная ставка: 500 USD.

Подробности о принципах и условиях торговли новыми типами опционов вы можете изучить на странице "Типы бинарных опционов". Начните торговать прямо сейчас и зарабатывайте вместе с RoboOption:


С уважением,
RoboOption
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Лестница - это вообще чумовая вещь.. Только непонятно как рассчитывает брокер уровни для нее и проценты..
 

slavikolp

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая партнерская программа лучше? CPA или принцип IB
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Мгновенный автовывод средств - быстрее, удобнее, проще

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Рады сообщить, что компания RoboOption открыла для вас возможность практически мгновенного вывода средств со счёта. Благодаря реализованной компанией системе автоматического вывода средств, заявки на снятие со счетов RoboOption смогут обрабатываться быстрее чем за минуту!

Основные преимущества системы автоматического вывода средств
  • Время обработки заявок на вывод – менее 1 минуты
    Обработка заявки на вывод и её исполнение объединены в одну процедуру. За счёт автоматизации всех действий процесс вывода происходит быстрее.
  • Круглосуточная работа системы
    Система автовывода функционирует круглосуточно 7 дней в неделю без каких-либо исключений.
  • Универсальность и простота системы
    Система автовывода доступна клиентам компании на всех типах реальных счетов без необходимости оформления дополнительных заявок.
Воспользуйтесь всеми преимуществами компании RoboOption - принимайте решение:


Подробнее об условиях предоставления услуги "Автовывод" вы можете узнать на странице нашего сайта "Система автоматического вывода средств". Доступные для вывода средств платёжные системы указаны на странице "Снятие средств".

С уважением,
RoboOption
 

Сергей Пересадько

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто нибудь пользовался сервисом zulutrаde? Отзывы в нете довольно противоречивы. Я как то сомневаюсь, что сделки будут копироваться точно по времени, поэтому результат провайдера и подписчика может сильно отличаться. Я правильно понял, что минимальный размер сделки на БО равен 25$? Или все же можно уменьшить?
Здравствуйте, я пользовался сервисом ZuluTrade, ставка была 25 долларов, за 2,5 недели июля с 1000 долларов начального депозита поднял еще 1000 долларов, можно было и больше, но я фиксировал прибыль 5-10 процентов от начального депозита в день, полученную прибыль и депозит вывел, сейчас трейдер сделки которого я копировал немного под слил результаты, на этой недели решил просто за ним понаблюдать, возможно с августа опять зайду!!!
 

Вложения

  • скрин зулу трейд 1.jpg
    скрин зулу трейд 1.jpg
    178.3 KB · Просмотры: 70

UYDANOV

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
429
Реакции
109
Поинты
0.000
Открыл счет. Второй день не могу сделать ни одной сделки постоянно выпадает ошибка:
Произошла ошибка сервера
Пауза
Пожалуйста, повторите попытку позднее.
Написал в поддержку жду ответа со вчерашнего дня. Переписывался с онлайн консультантом, звонил на горячую линию, сменил четыре браузера толку ноль. По итогу ответили ждите ответа на емаил, как работать с ними?

добавлено через 37 минут
Установил на айфон программу. Все то же самое не могу провести ни одной сделки.

добавлено через 1 час 4 минуты
получилось открыть сделку с айфона

добавлено через 1 час 6 минут
вроде заработал терминал. После того как здесь написал
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Открыл счет. Второй день не могу сделать ни одной сделки постоянно выпадает ошибка:
Произошла ошибка сервера

а на демо-счете работает? зарегистрируйте конкурсный демо-счет - это бесплатно и попробуйте поторговать..
 

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Открыл счет. Второй день не могу сделать ни одной сделки постоянно выпадает ошибка:
Произошла ошибка сервера
Пауза
Пожалуйста, повторите попытку позднее.
Написал в поддержку жду ответа со вчерашнего дня. Переписывался с онлайн консультантом, звонил на горячую линию, сменил четыре браузера толку ноль. По итогу ответили ждите ответа на емаил, как работать с ними?

добавлено через 37 минут
Установил на айфон программу. Все то же самое не могу провести ни одной сделки.

добавлено через 1 час 4 минуты
получилось открыть сделку с айфона

добавлено через 1 час 6 минут
вроде заработал терминал. После того как здесь написал
Не знаю какая причина у меня работает все торгую каждый день багов не замечал почистите комп может поможет
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Сверху Снизу