• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рокетбанк - rocketbank.ru - Страница 5

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
«Рокетбанк» предлагает мгновенные виртуальные карты, для их оформления достаточно всего лишь скачать приложение «Рокетбанка» и авторизоваться по номеру телефона. Об этом сообщает пресс-служба организации.
«Виртуальной картой «Рокетбанка» можно пользоваться точно так же, как и стандартной пластиковой: хранить деньги, совершать переводы на другие карты и счета, снимать наличные, оплачивать покупки в Интернете и обычных магазинах с помощью Apple, Google или Samsung Pay, а также получать кешбэк рокетрублями», — говорится в релизе.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
«Рокетбанк» сохранит нулевую комиссию на переводы в Системе быстрых платежей (СБП). Об этом сообщается в пресс-релизе банка.
«Мы не планируем вводить комиссию за мгновенные переводы в СБП. В конце года этот сегмент переводов показал уверенный рост, в связи с чем мы собираемся большую часть трафика в новом году перенаправить в пользу системы, а не обычных карточных переводов», — прокомментировал руководитель департамента финансов и анализа данных «Рокетбанка» Алексей Кудиш.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
«Рокетбанк» откроет свой второй офис в Екатеринбурге, сообщается в пресс-релизе банка.
Офис расположен на улице 8 Марта, 27.
В ближайшее время «Рокетбанк» планирует привлечь сразу 200 новых сотрудников.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
.

Мобильный банковский сервис «Рокетбанк» будет закрыт.


Такое решение принял совет директоров материнской компании QIWI, говорится в отчетности компании за 2019 год.


Как уточняется, компания намерена прекратить маркетинговую деятельность (включая отмену программы лояльности), сократить численность персонала и повысить тарифы.

Как отмечается на сайте компании, «Рокетбанк» сворачивает b2c-сегмент (бизнес-для-потребителя), но продолжит развивать сервисы для самозанятых и бизнесов.

Изменения коснутся не всех клиентов. Тарифы для зарплатных клиентов, клиентов с ограниченными возможностями, самозанятых и участников партнерских бизнес-проектов сохранятся.

В компании напоминают, что расторгнуть договор на обслуживание дебетовой карты может только сам клиент, «поэтому «Рокетбанк» в b2c-сегменте будет работать до самого последнего клиента».

В связи со сворачиванием операций «Рокетбанка» группа QIWI и «Тинькофф» объявили о партнерской акции. В ее рамках клиенты «Рокетбанка» смогут перейти в экосистему «Тинькофф» с сохранением своих бонусов, накопленных в программе лояльности сервиса.


https://rocketbank.ru/faq/changes -


С 24 апреля вступает в силу новая программа лояльности, поэтому, если за последние полгода у вас или не было операций по карте, или остаток на счетах меньше 5000 рублей, или вы не компенсировали покупки рокетрублями, — рокетрубли сгорают.

Если хотите воспользоваться рокетрублями, но не накопили достаточно, чтобы компенсировать покупку, есть предложение от Тинькофф: заводите дебетовую карту Tinkoff Black или просто регистрируйтесь на сайте акции, если она уже у вас есть, до 25 мая 2020 года, потратьте по ней не менее 10 тысяч рублей до 31 августа 2020 года и получите компенсацию до 2,5 тысяч накопленных рокетрублей рублями по курсу один к одному.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Мобильный банковский сервис «Рокетбанк» будет закрыт.
Помним. Любим. Скорбим. :rip3:
Всё-таки удобный он был как транзит. При этом безусловно-бесплатный и ПНО 4,5% тоже без условий.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Всё-таки удобный он был как транзит. При этом безусловно-бесплатный и ПНО 4,5% тоже без условий.


Обещают работать до последнего клиента - но условия да, очень сильно изменили не в лучшую сторону:


- тариф "Уютный Космос" перестанет быть безусловно бесплатным, без соблюдения условий бесплатности ежемесячная комиссия составит 390 руб./мес., при обнулении карты комиссия списываться не будет

- рокетрубли теперь имеют срок действия 6 мес.
сохраняются, если за это время были начисления/компенсации и остаток на всех счетах составляет более 5000р.

- недоступно открытие новых вкладов

- отменяется начисление бонусов по акции "Приведи друга"


FAQ по изменениям https://rocketbank.ru/faq/changes

Тарифы по картам https://rocketbank.ru/tariffs

Тарифный пакет «Уютный космос» https://rocketbank.ru/static/cozyspace.2020-04-01-b22eff3efa1debbcca184ac387c0c0d9.pdf

добавлено через 30 минут
Тинькофф совместно с QIWI запускает акцию для перехода клиентов Рокетбанка с сохранением баллов лояльности


Тинькофф и Группа QIWI объявляют о партнерской акции в связи с сворачиванием операций Рокетбанка. В рамках акции клиенты Рокетбанка смогут перейти в экосистему Тинькофф с сохранением своих бонусов, накопленных в программе лояльности сервиса.


Для перехода в Тинькофф с сохранением бонусов нужно выполнить следующие условия:


- Если у клиента Рокетбанка уже есть дебетовая карта Тинькофф, ему необходимо зарегистрироваться на сайте акции до 25 мая 2020 г. и совершить по ней операции на общую сумму от 10 тысяч рублей до 31 августа 2020 года

- Если у клиента еще нет карты Тинькофф, ему нужно оформить карту Tinkoff Black на сайте акции также до 25 мая 2020 г. (карту доставит представитель Тинькофф в удобное место и время). Далее клиент должен совершить операции по карте на общую сумму от 10 000 рублей до 31 августа 2020 года.


При выполнении этих условий все клиенты Рокетбанка смогут получить компенсацию до 2500 накопленных ранее рокетрублей по курсу 1 рокетрубль = 1 рубль.
 
Последнее редактирование:

RezerFord

Интересующийся
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
крутая у них была акция с выходом death strending на ps4
 
Сверху Снизу