• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя! - Страница 27

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
негатив наблюдаемый мной никакого отношения ко мне лично не имееет: я смотрю со стороны, а так как неплохо понимаю человеческую психологию и умею едлать выводы, то в результате такая статистика и получается
а то, что друг поступил модро - согласен, он хоть не посвещает жену в свои дела и в них она ему точно не помощница давно, но он внушает ей, что своими успехами он ей обязан и вообще это наверно единственный из моих друзей, с которого охота брать пример по жизни и не толкьо мне, но и всем, кто его окружает, а семья у него очень хороешая и крепкая, хотя вместе уже более 25 лет, а у многих моих приятелей и пять елт мало у кого продержалась
 

znamodelo

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
и вообще это наверно единственный из моих друзей, с которого охота брать пример по жизни и не толкьо мне, но и всем, кто его окружает
Ключевое слово - "единственный". К сожалению настоящих всегда мало.
 

manifesto

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
С одной стороны женщина особо не нужна, для того чтобы мотивировать себя.

Но с другой стороны, у большинства мужчин всё таки, так или иначе, есть женщина, и гораздо лучше, чтобы эта женщина поддерживала тебя, а не говорила тебе какое ты ничтожество, после каждой неудачи.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если мужчина себя настолько не уважает, что кто-то рискует говорить ему подобные слова - это уже его проблемы и женщина тут ни при чем: такое может сказать родня, начальство, любой, кому не лень
 

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
Никогда не устану повторять, что женщина играет главную роль в любом большом успехе мужчины.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это не совсем так, если у человека нет собственного стержня внутри, нет уверенности в себе и самоуважения, то и женщину он выберет такую, которая в царицы не годится)
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
это не совсем так, если у человека нет собственного стержня внутри, нет уверенности в себе и самоуважения, то и женщину он выберет такую, которая в царицы не годится)

+1000:_108:
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Любого человека нужно подбадривать, так как в жизни слишком много вещей, которые могут либо вышибить нас из колеи, либо просто поколебать. А если мужчина реально чего-то стоит, имеет характер, волю, способности к чему-то, то это просто предназначение женщины помогать ему во всем. Она ведь хранительница семейного очага и отвечает не только за детей, но и за своего мужа.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Роль женщины определенно велика в успехе мужчины. Но при одном условии - если эта женщина та самая для него и он в восторге сам от нее. Если же все наоборот, то тогда женщина будет нести только вред и будет стоять на пути к его успеху.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Она ведь хранительница семейного очага и отвечает не только за детей, но и за своего мужа.
Ну нет. Жена не должна отвечать за мужа. В большинстве случаев мужчины инфальтильны и порой только они сами могут построить себя и сделать из себя мужчину. Нельзя перекладывать все на жену. Помогать жена , да, может. Но нести ответственность будут поровну за все, что делается в семье. К сожалению, это в идеале.
Если же все наоборот, то тогда женщина будет нести только вред и будет стоять на пути к его успеху.
Ну нормальный мужчина выберет нормальную женщину.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну нормальный мужчина выберет нормальную женщину.

Нет никаких нормальных мужчин и женщин, есть просто мужчины и просто женщины, в современном обществе границы норм к моему великому сожалению весьма расплывчаты.

В большинстве случаев мужчины инфальтильны

Вот те новость! А в чём же это выражается то ?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
И ничего странного в этом нету ибо испокон веков на подвиги нас двигала не только власть и богатства, но и любовь. Так что приятно когда рядом есть любимый человек который тебя вдохновляет успех в своих делах.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Слышала такое выражение, что муж это голова, а жена шея. Женщина порой способна так вдохновить и направить мужчину, что он горы свернет. Вот только крутить-то головой нужно правильно, чтобы эта голова не "улетела"...
 

Araktilar

Новичок
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Я всегда поддерживала своего мужа все всем, но сейчас он увлекся спортивными ставками. Я понимаю, он действительно очень любит спорт и очень хорошо в нем разбирается. И, да, пока все заканчивается хорошо. Но ведь полоса везения может и закончиться
Нужно ли с этим бороться?
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Я всегда поддерживала своего мужа все всем, но сейчас он увлекся спортивными ставками. Я понимаю, он действительно очень любит спорт и очень хорошо в нем разбирается. И, да, пока все заканчивается хорошо. Но ведь полоса везения может и закончиться
Нужно ли с этим бороться?

Если на такого рода увлечения тратить не много, ну типа как пачки сигарет. Но при этом не тратить на другие вредные привычки. То почему бы и нет.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Я всегда поддерживала своего мужа все всем, но сейчас он увлекся спортивными ставками. Я понимаю, он действительно очень любит спорт и очень хорошо в нем разбирается. И, да, пока все заканчивается хорошо. Но ведь полоса везения может и закончиться
Нужно ли с этим бороться?
Это дело опасное. Думаю, что бороться надо. Оно всегда начинается с малого, потом азарт растет и закончится это может очень плачевно. Это по идее сродни наркомании. Не случайно придумали термин "игромания". ТОлько нельзя это делать нахрапом, надо по-умному.
 

seriouscoder

Интересующийся
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Странна история мягко говоря. Как будто какойто копирайтер сел и настрочил. Редко такое бывает.
 

Denislav

Интересующийся
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверенный способ 5$ в первую неделю, дальше больше (не совсем пасивный)
 
Сверху Снизу