roskapital.biz - roskapital - Страница 155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Помнится мне, что один раз уже такое было, задержка в выводе у меня стояло где-то около двух часов....Но потом все вывели.
Подождем, может не стоит паниковать и все будет в порядке?
:k-unsure:
 

Uli25

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
59
Реакции
30
Поинты
0.000
Я сегодня утром выводила, все нормально было
 

Яна Летина

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Если уже пошли волнения, то это не к добру.(анализ многих скамов)
 

Sitymsk

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
57
Реакции
36
Поинты
0.000
Сергей
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

15:43Вы
зДРАСТВУЙТЕ, НЕ ИДЕТ ВЫПЛАТА ИНСТАНТОМ В ОЖИДАНИИ, СКОЛЬКО ЖДАТЬ, Я ТАК ПОНИМАЮ У ВАС ТЕХ РАБОТЫ?

15:48Сергей
Из-за большого оборота капитала компании через платежные системы и попытки дестабилизации стабильности компании Роскапитал онлайн вывод на данный момент возможен исключительно на карты Виза.
Платежные системы Perfectmoney и Payeer останавливают платежи на проверку, сколько это занимает времени -. Нам Пока НЕ удалось получить информацию
По этому было принято решение запускать оперативно вывод на карты Visa. Сейчас уже выпущено 10 000 карт. Карты не именные, привязка карты к личному кабинету происходит после получения карты.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Как то все непонятно что за карты до тех поддержки не дозвонюсь может кому то удалось это сделать
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Кстати, кто-нибудь нажимал кнопку "Заказать Виза"? Я так понимаю, это у них можно будет карту заказать! Или я что-то не так понял?

Я только что заполнила форму на заказ ВИЗЫ. Получила надпись: Спасибо, с вами свяжутся в ближайшее время. Пожалуйста, свяжитесь со мной в ближайшее время - я доступна! А деньги пока в пендинге
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Сергей
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

15:43Вы
зДРАСТВУЙТЕ, НЕ ИДЕТ ВЫПЛАТА ИНСТАНТОМ В ОЖИДАНИИ, СКОЛЬКО ЖДАТЬ, Я ТАК ПОНИМАЮ У ВАС ТЕХ РАБОТЫ?

15:48Сергей
Из-за большого оборота капитала компании через платежные системы и попытки дестабилизации стабильности компании Роскапитал онлайн вывод на данный момент возможен исключительно на карты Виза.
Платежные системы Perfectmoney и Payeer останавливают платежи на проверку, сколько это занимает времени -. Нам Пока НЕ удалось получить информацию
По этому было принято решение запускать оперативно вывод на карты Visa. Сейчас уже выпущено 10 000 карт. Карты не именные, привязка карты к личному кабинету происходит после получения карты.

А ну тогда понятно тут СКАМ не проще ли другие кошельки перфекта поставить чем париться с этими картами
 

Klyuk

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Это бред "сивой кобылы". Оттянуть время с картами, почтой и выплатами...
 

Spr1nG

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Как вы заблуждаетесь .
да вроде нормально говорит)
как по мне, так это отмазка аля "древпром" :)
так как роскапитал.биз открылся как мошенник после него. роскапитал.ком норм компания пока что, а эта сразу была в черных списках, непонятно почему на неё повелось столько народу, я уж было тоже начал переубеждаться)
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Еще одна схема прикрытия проекта, я думаю всем уже понятно. Можно тогда было сразу не связываться с перфектом и паеером а делать карты и работать с ними.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Из-за большого оборота капитала компании через платежные системы и попытки дестабилизации стабильности компании Роскапитал онлайн вывод на данный момент возможен исключительно на карты Виза.
Платежные системы Perfectmoney и Payeer останавливают платежи на проверку, сколько это занимает времени -. Нам Пока НЕ удалось получить информацию
По этому было принято решение запускать оперативно вывод на карты Visa. Сейчас уже выпущено 10 000 карт. Карты не именные, привязка карты к личному кабинету происходит после получения карты.
Какая красивая отмазка, такой еще не слыхал )))))

Ну что же, тут все понятно. Спасибо за игру.
+350 - неплохо, но жаль вкинутой позавчера сотки ((( так было бы 420.
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000
3я выплата так же повисла.... все собираем удочки) всем большого профита))

дабл капитал был... роскапитал тоже... ждите трипл евро капитал... админ будет тот же)
в любом случае отработал на ура! браво!
 

DMX1

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
241
Реакции
53
Поинты
0.000
Пока человек будет ждать карту, он же должен продолжать выводить... Если не ПМ и Пайер, то надо чем-то заменить. Если не наладится до завтра, то приехали. Жаль конечно... (
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Сколько людей в теме. Будем наблюдать за развитием как дальше будет обидно не успел немного вклад последний отбить
 

DMX1

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
241
Реакции
53
Поинты
0.000
ПОБОЛЬШЕ СОБРАТЬ ДЕНЕГ С ЛЮДЕЙ-ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА КАРТЫ СТОИТ У НИХ 70 БАКСОВ, ОКОЛО 3000 РУБЛЕЙ МНЕ КАЖЕТСЯ РЕШИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО УСТРОИТЬ БАБЛОСБОРНИК, А ДЛЯ ПУЩЕЙ УБЕДИТЕЛЬНОСТИ, ЕСТЬ ВАРИАНТ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ БЕСПЛАТНО, НО СКОЛЬКО ВЫ ЕЕ БУДЕТЕ ЖДАТЬ НЕИЗВЕСТНО:)

О каком "дополнительном баблосборнике" речь??? Вы, наверное, не читали, что деньги спишутся с баланса ЛК и ничего, дополнительно, платить не надо!

добавлено через 2 минуты
15:56Вы
а КАКИМ ОБРАЗОМ ТОГДА ПОПОЛНЯТЬ ДЕПОЗИТ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ?

16:26Сергей
Через ПМ и Пеер

Они думают, что кто-то будет пополнять, зная, что вывести можно только на карту, которой ещё нет? ))
 
Последнее редактирование:

Sitymsk

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
57
Реакции
36
Поинты
0.000
О каком "дополнительном баблосборнике" речь??? Вы, наверное, не читали, что деньги спишутся с баланса ЛК и ничего, дополнительно, платить не надо!

добавлено через 2 минуты


Они думают, что кто-то будет пополнять, зная, что вывести можно только на карту, которой ещё нет? ))
Да, этот момент я не читал, баблосборник-это было предположение, а не утверждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу