roskapital.biz - roskapital - Страница 166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Приехали. Сайт удалён. Сервер свободен в связи с отказом от услуги. Проекта Роскапитал больше не существует
 

bspfares

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Простите, откуда такая информация?
Тут 2domains.ru например, сказано что "домен roskapital.biz уже занят!"
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Видимо мало народа велось на эти обещания, вот и прикрыли конторку. Лохов нынче в массах все меньше и это радует :thumbsup:
 

Klyuk

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Люди, кто указал при заказе карты традиционное кодовое слово, рекомендую для своих реальных карт срочно сменить !
 

Trixxter

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт прикрылся. Я прогнозировал на май если честно. Судя по их итогам работы, за три месяца они собрали прилично денег. Молодцы, че сказать.
 

mifan211

Новичок
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже сегодня не открывается,что за хрень?
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
ДаблКапитала не хватило народу
И еще сотни или тысячи других.
Сайт прикрылся. Я прогнозировал на май если честно

Кстати, роскапитал.ком сколько проживет еще? Он вдруг %% повысил. Плохой признак или как?
Как правило во всех темах в проблемном разделе появляются те которые говорят Ну я же вам говорил, так что ничего удивительного тем не менее все как участвовали в хайпах так и участвуют))))))
Участвуете ВЫ, вот о себе и говорите.
А я имею право говорить, так ни в одном хайпе или пирамиде не участвую.
Но людей, потерявших деньги, в них мне искренне жаль. Не всех, правда. А тех, кого зазывают как раз под занавес, накануне скама. Мелкая рыбешка на корм акулам идет. Сравнение не мое.
Участвуйте себе на здоровье, это Ваша проблема. Рыбешку не трожьте.

Видимо мало народа велось на эти обещания, вот и прикрыли конторку. Лохов нынче в массах все меньше и это радует
О, если бы! Ваши слова да Богу в уши......
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.Сайт ООО Роскапитал "уехал " в Гурзуф,кто желает встретится с деректорами мошенниками предлагаю писать заявление в МВД, Прокуратуру и мне на тел. +79523809081вместе мы сила и накажем этих мошенников.Главное не упустить время и как можно быстрее написать заявление о мошенничестве.И независимо кто сколько вложил.Чем больше будет резонанс, тем чательнее их будут искать.У кого нет договора-оферты обращайтесь пришлю.
P.S .Вместе мы сила.
С надеждой в лучшее,пострадавший вкладчик ООО Роскапитал-онлайн,Рыбаков Николай.
P.S. не могу дать ссылки форум запрещает. Присылайте СМС с e-mail,я пришлю все ссылки
 

Cpamania

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток.Сайт ООО Роскапитал "уехал " в Гурзуф,кто желает встретится с деректорами мошенниками предлагаю писать заявление в МВД, Прокуратуру и мне на тел. +79523809081вместе мы сила и накажем этих мошенников.Главное не упустить время и как можно быстрее написать заявление о мошенничестве.И независимо кто сколько вложил.Чем больше будет резонанс, тем чательнее их будут искать.У кого нет договора-оферты обращайтесь пришлю.
P.S .Вместе мы сила.
С надеждой в лучшее,пострадавший вкладчик ООО Роскапитал-онлайн,Рыбаков Николай.
P.S. не могу дать ссылки форум запрещает. Присылайте СМС с e-mail,я пришлю все ссылки


Интересно что вы скажете в Прокуратуре:)
Я вложил деньги в ХАЙП под 100% в месяц и меня кинули?

Не смешите:)

Договор этот как и Роскапитал воздух.

Выкладывайтесь в нормальные проекты и будет вам счастье!
 

sewer8686

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Прикрыли проект:mad: и бачи слил
 

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток.Сайт ООО Роскапитал "уехал " в Гурзуф,кто желает встретится с деректорами мошенниками предлагаю писать заявление в МВД, Прокуратуру и мне на тел. +79523809081вместе мы сила и накажем этих мошенников.Главное не упустить время и как можно быстрее написать заявление о мошенничестве.И независимо кто сколько вложил.Чем больше будет резонанс, тем чательнее их будут искать.У кого нет договора-оферты обращайтесь пришлю.
P.S .Вместе мы сила.
С надеждой в лучшее,пострадавший вкладчик ООО Роскапитал-онлайн,Рыбаков Николай.
P.S. не могу дать ссылки форум запрещает. Присылайте СМС с e-mail,я пришлю все ссылки
Самому не смешно? Если это хороший продуманный хайп, то вы их днем с огнем не найдете, хоть кому пишите ) Они скорее всего снимают дом где будь на в жарком месте, выходят через фри вайфай, но после очередного скама, они меняют место положение. А какие действия от нашего полицая ? )) Они даже опу то поднять не могут, на мелкие преступления ) а вы говорите о Инет мошенничестве. Погуглите о хайпах, я где то читал инфо, о том как делают админы хайпов.
Это предисловие как раз от туда взял. Так что если потеряли, то простите и отпустите.
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
На самом деле Роскапитал существует. Вот подлинный сайт а BIZ вместо COM это фишинговый сайт. Он создан вором с целью обокрасть людей
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Сайт прикрылся. Я прогнозировал на май если честно. Судя по их итогам работы, за три месяца они собрали прилично денег. Молодцы, че сказать.

Ровно два месяца отработали. При таких % это отличный результат :_106:

добавлено через 1 минуту
Он создан вором с целью обокрасть людей

Все хайпы для этого в в общем создаются. Тогда непонятно что вы здесь делаете. Очень многие здесь хорошо заработали.
 
Последнее редактирование:

Diafog

Новичок
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только не могу понять, зачем они вводили эту фигню с картами визовскими... не легче ли было вообще просто сразу обрубить концы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу