rosoplata.com - rosoplata - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Кому надо тот знает, что балабольством я не занимаюсь :)

О, дописал таки пост, молодец, а то у тебя истерика уже наблюдается. -) Ну я твой блог ни читаю и не знаю какой ты балабол или нет, как борн, тот тоже любит орать везде, шлак, завтра скам, только часто ошибается, но надеюсь ты ошибешься c вангованием.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

twogarin87, так я говорю, что может и он, может и сок, какие там шлаки еще были.. ? -) Не кто не скажет, даже если знает. Я тут решил поиграть на свои и вот читаю тут домыслы, не знаю как другим, но не совсем приятно, если бы было бы по существу, а так вода, без фактов это вода. Ну и предупредить тоже считаю уместным, так что кто рискует, кто нет, а кто на заборе с поп корном ждет проблем и постов в духе я же говорил. Надеюсь все нормально тут будет.
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Smirnov Nikolay, Ладно, смотрю с Вами бесполезно разговаривать. Не вижу необходимости тут что-то доказывать, вы не прокурор и я не на суде, а на форуме. Пальцем в небо не тычу, использую всегда достоверную информацию. Попросят модераторы, скину им при необходимости. Оффтоп закончен. Смотрю в теме админ ФинИвеста даже зашевелился :crackup: этого точно не ожидал.:t-1doh:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Смотрю в теме админ ФинИвеста даже зашевелился :crackup: этого точно не ожидал.:t-1doh:

Кто из них админ фин инвеста ?!

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 9 , гостей: 5)
Smirnov Nikolay , HDS , Tati Tishmann , toen , twogarin87 , berri , Basilio1971 , spv7707 , Толек
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

о пошла жара, дак тут вроде инсайд админ амазина или нет?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

HDS, не админ капитала7 тут.. сто процентов, к бабки ванге не ходи -))
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Re: rosoplata.com

о пошла жара, дак тут вроде инсайд админ амазина или нет?

Как грустно когда лист не взяли.... Всего лишь лист.... А целый детектив получился:t-1doh:
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Только фининфест с Н-скриптом и этот проект причём? Тут я не понял
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Как грустно когда лист не взяли.... Всего лишь лист.... А целый детектив получился:t-1doh:

Не не в листе дело.. Тугарин все же старается быть объективным и бороться с шлаками скамерками. Да, есть блог у него и листинги берет, не для кого не секрет, но я не думаю, что ради него, он так тут старается. Человек высказал мнение, пусть и пока без пруфов, хотя для модераторов они у него имеются, я бы выложил все в тему, если уж есть что то, что скрывать.

А по поводу детектива.. Ну после многих скамов у всех такое настроение, что если проект чем то похож, то именно тот админ тут, что кинул. Хотя все проекты чем то да и похожи, не кто точно не может сказать кто тут. По этому что кричать и ругаться, пока еще не чего не случилось, доказательств тоже нет, так что кто то принимает решение и играет, кто то нет и наблюдает в сторонке.
 
Последнее редактирование:

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

я бы выложил все в тему
Да я бы тоже :) не могу людей подставлять и на будущее инсайды такие мне тоже нужны :_6:
Могу тока вот так намекнуть :) ой, Мариночка :_7: оператор с финактива


Ой, уже Вероника :eek: оператор в россоплате :rolleyes:



Операторов с улицы не берут, они работают за процент с кассы и массу других обязательств, ежели сидеть на телефоне и болтать в чате :wink2: коллектив налажен и слажен годами с одними амдинами.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,470
Поинты
4.525
Re: rosoplata.com

Ура у меня все заработало. Админ устранил проблемы и написал мне письмо.

Мы приносим Вам наши извинения! В момент Вашей регистрации на сайт произошел технический сбой. Поэтому Вы не могли зайти в свой аккаунт сегодня. На данный момент его удалили. И мы просим Вас сделать новую регистрацию.
Еще раз извиняемся и желаем Вам успешной работы.

Сейчас зарегистрировалась и все работает. В общем отношение к проекту не однозначное. С одной стороны не приятно когда экаунты удаляются, с другой стороны денег я не потеряла, админ проблему решил, извинился, отписался. Больше такой проблемы нет и все функционирует. В общем, то что админ так быстро проблемы решает, это скорее хорошо.


В общем то в проекте уникальный скрипт и наверное хорошо, что такие проблемы вскрываются на старте и быстро устраняются, а не тогда когда проект в пике своего развития и куча возмущенных инвесторов с вкладами.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

twogarin87, а кто такая Вероника и почему вы решили, что она оператор в росоплате ?! Откуда такие выводы у вас ?! Может просто один из тысячи лоховодов, которые пиарят свои реф ссылки в контакте.

veranika55, а то не вы случайно Вероника? Оператор, что выше Тугарин написал ?!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу