rosoplata.com - rosoplata - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Операторов с улицы не берут..
Они не то что с улицы, а у себя в группе VK берут .. Вот нарыл https://vk.com/rosoplata?w=wall-114384580_14

Звонил я, сразу по голосу узнал ее прокуренному и шепелявит прилично :_91:

Понятно, ну надеюсь Вероника тут то хоть себя покажет, в роли оператора калл центра. -))

Проект оказывается реально с марта работает.. Нормально так и тока щас на форум вышел..
 
Последнее редактирование:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Платит


Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
458bf48d-7ef1-4863-b4c9-d099f890f34b
От:[email protected]
Сумма:12.50 USD
Примечание:Some note
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

а у себя в группе VK берут
Николай, может хватит а? Вы просто не знаете , как все у них работает. Берут они :rolleyes: ну устройтесь, это все пыль в глаза. Доступ там в группе в вк админку еще не обещают?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,481
Поинты
39.525
Re: rosoplata.com

twogarin87, а кто такая Вероника и почему вы решили, что она оператор в росоплате ?! Откуда такие выводы у вас ?! Может просто один из тысячи лоховодов, которые пиарят свои реф ссылки в контакте.

veranika55, а то не вы случайно Вероника? Оператор, что выше Тугарин написал ?!

Нет я другая ВераНика, если бы я была бы как то связана с этим проектом, я думаю у меня бы не было проблем с регистрацией. А вообще в хайп индустрии крутятся одни и те же лица на продолжении многих лет. И я не удивлюсь, что какой нибудь рефовод с контакта под именем Вероника в службе поддержки подрабатывает. Они же ничего с службы поддержки не решают, так на общие вопросы отвечают. Им нужны люди, которые постоянно сидят на телефоне. А те, кто в хайпах крутятся многие целый день за компьютером сидят и не работают.

Мне тоже человек с поддержки объяснил, что моя проблема серьезная и дело не 5 минут. После этого я со скринами стала в поддержку письма писать, чтобы решили мою проблему, пока мой счет окончательно не заблокировали. Правда потом все решили и извинились.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

twogarin87, честно без понятия, я не звоню не куда и в вк не вступаю в группы. Просто решил поискать их группу в контакте, нашел, вот и оттуда новость про работу, а как там реально обстоят дела, я не могу знать, мне это не интересно..

И я не удивлюсь, что какой нибудь рефовод с контакта под именем Вероника в службе поддержки подрабатывает.

Может и так, опыт есть работы, то если видят, что есть возможность работать на телефоне, пишут админам, а там как получится. Надо отсевать Вероник или тех кто в скаме работал на телефоне, а то как Тугарин, всех под одну гребенку заподозрит. :) Хотя я и не знаю что и думать..:rolleyes: Но спасибо, что разоблачили ее, может с этим новым местом получится поработать и нам и ней..
 
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,481
Поинты
39.525
Re: rosoplata.com

А вообще и хочется и колется и не знаешь кому верить. Посмотрите сколько прессы, статей. Умеют же люди мозги промыть...

Я вот только не понимаю зачем при такой серьезной промывке мозгов делать ограничения по самому популярному из планов. В общем мозги мои разрываются. Даже с опытом работы в хайпах в этом проекте сильная промывка мозгов идет со со статьями. Несколько другой подход пошел. По крайней мере по сравнению с финактивом. Хотя там тоже все сильно промывали, но по другому. Там кругом крупные вклады мелькали. Либо люди сильно прогрессируют, либо это другая команда.

В любом случае - это тот проект, о котором есть что сказать. Большинство хайпов безличны.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

veranika55, по подготовке, по уровню раскрутки и по кабинету тут финактив вряд ли .. Я привел ссылку на тему и думаю, что проект от того управа, а не сока или недавнего финактив. Да и Лариса и Владимир вряд ли стали бы с ними работать.. Ну а так, мнения всех интересны, смотрим, что получится..
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,481
Поинты
39.525
Re: rosoplata.com

Мне этот проект напоминает Агроиф.
И там и там уникальный скрипт, дизайн, очень качественные легенды, документы, офисы, статьи.
И там и там сертификат ГеоТраст, который дорогой и его не так просто получить.
И там и там компании не в оффшере, которые надо регистрировать на реальных людей с паспортом и нотариусом, а не просто по документам.

Но что этот проект объединяет с финактивом.
И там и там я поверила и мне захотелось вложить средства, даже не обращая внимание на недостатки. Если в случае финактива я поверила рефоводам, дорогим и тем, кого я уважала. То в случае этого проекта мне понравились статьи. Причем статьи двух видов и положительные и отрицательные. То что о проекте пишут, причем под разными ракурсами. Я не знаю может ли команда одних людей так сильно измениться, но профессионализм чувствуется, так же как он был и в финактиве не смотря на все его недостатки.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

veranika55, мне интересно еще тот момент, что тему тут не стали открывать, то ли не хотели выходить на ммпг, то ли планировали позже, судя по оформлению ее у ТС и вкладу, это была его личная инициатива.
Мне этот проект напоминает Агроиф..
Грибы то вот вот только недавно от тарабанили, ушли в скам пару дней назад, неужели так быстро они запустились.. ?!
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Тема обещает быть интересной. Влошенцам ток удачи можно пожелать, думаю пригодится:wink2:
 

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Эти ребята всегда на уровне были по проектам!! Ихняя фишка "кредит, микрокредиты, микрозаймы, погасить кредит" еще с 2013 года, как первый раз познакомился с их проектом. Дизайн сайта, личный кабинет, подготовка, высокий подход к проекту, профессиональное видео, все похожее между собой и на уровне как, и всегда. Я бы депнул, но ПМ нету
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Андрей Белоус, Все верно говорите. Финактив это была подработка на карманные расходы:money: а кто в проектах их был ранее, тот знает, что сейчас они вышли со своими немножечко дырявым уникальным скриптом. Проекты всегда на высоте, что сделаны как, что по развитию, заработать так-то дают, но с каждым разом все меньше и меньше. Времена видимо уже не те :)
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Платит


Внутренняя транзакция API
Transaction ID:8eba30c0-cf4c-4a94-930a-9e718c609fc9
От:[email protected]
Сумма:10.00 USD
Примечание:Some note
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,765
Реакции
5,481
Поинты
39.525
Re: rosoplata.com

veranika55, мне интересно еще тот момент, что тему тут не стали открывать, то ли не хотели выходить на ммпг, то ли планировали позже, судя по оформлению ее у ТС и вкладу, это была его личная инициатива.
Грибы то вот вот только недавно от тарабанили, ушли в скам пару дней назад, неужели так быстро они запустились.. ?!

Насчет грибов общее только внешние признаки. Причем зарегистрировать компанию в Румынии для не жителей Румынии стоит порядком 2000 фунтов стерлингов. Я не думаю, что наши админы стали бы так сильно извращаться, скорее всего там были либо румыны, либо люди, которые часто бывают в Румынии, а не со стороны. Эти проекты еще объединяет Лариса, но я думаю она взяла эти проекты по их высокому качеству.
Моя слабость - зеленые сертификаты с регистрацией не Великобритания. Таких проектов мало, может и Лариса тоже выбирает по внешним признакам.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

veranika55, Дизайн сайта как в роскапитале, да и тарифы и сама структура работы, погашения кредитов, камуналки и т.д.. Похожая и раскрутка, я думаю тут ребята нормальные у руля.

 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Влошенцам ток удачи можно пожелать, думаю пригодится
тут их нет:)
тут раскрутчики за админскую сотню надрываются
по 100500 постов уже нафлудили
буратинок заманивают
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу