rosoplata.com - rosoplata - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Мда... Хотелось в осень зайти все же без каких-либо проблем. Как говорят, коней на переправе не меняют. К чему был сделан такой резкий ход и зачем для Росоплаты паника... наверняка большинство людей пользуется именно платежными системами, делая вклады именно в инете. Подключение банковских карт должно было привлечь людей с "Земли", но не создавать проблемы интернет-пользователям.

С сегодняшнего дня в компании “Росоплата” вводятся долгожданные прямые способы вывода средств
Ну так не убирать же для большинства привычные.

В связи с этим вывод на платежные системы стал неактуальным из-за слишком больших потерь на комиссиях, и поэтому с сегодняшнего дня будет отключен.
Впервые вижу такую причину. Комиссию оплачивают пользователи. В принципе им решать, как выгодно. Разве выгоднее им стало сейчас? Кто-то просил подключить банковские карты, но никто ж не просил отключать платежные системы)

Странное решение, очень странное. До этого по любым вопросам проводились опросы, а по такому серьезному шагу решили ни у кого не спрашивать.

Ну что ж, подождем какого-нибудь исхода. Может все-таки решение изменят. Проведут опрос хотя бы. Завтра посмотрим отчет по акции "Поможем детям вместе". Не думаю, что так жестоко могли использовать такую акцию, чтоб добрать.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Непонятно теперь как отчеты о выплатах выкладывать ) Странное конечно решение. Вроде всех все устраивало , зачем менять было ? Если конечно будут выплаты )

Тут так все и задумано, что выплат не будет, так что про скрины можете не волноваться...:biggrin2:
 

viktor098

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
83
Реакции
6
Поинты
0.000
вот теперь и еще проблема я создал виртуальную карту киви а на сайте теперь нельзя менять реквизиты а вдруг неправильно я их написал короче геморой сделали
 

rlanry10

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Если у них останется желание работать, то все эти косяки поправят (как на ходу исправили сохранение данных карты) и, скорее всего, вернут другие кошельки. Если же это все завуалированный скам и добор денег в эти мифические 3-7 дней (с payeer на банковскую карту выводит мгновенно в режиме 24/7), то вдвойне некрасиво на фоне благотворительной акции Подари жизнь...
 

andy55

Любитель
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
Региональная Объединенная Система "Оплата", ООО
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА "ОПЛАТА"
Афонин Дмитрий Юрьевич ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР еще 6 компаний
Предоставление кредитаеще 3 вида деятельности
Действует с 04.02.2016
ИНН7733268690
КПП773301001
ОГРН1167746124260
ОКПО52759007
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,558
Реакции
14,846
Поинты
34.211

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
самый прикол в том кто будет писать номер своей карты эти же данные можно украсть и потом потом просто это пойдет взлом и тд
как по номеру карты ты взломаешь?

добавлено через 33 минуты
хоть бы это не скам( уже устал оставаться в минусах
 
Последнее редактирование:

vladikor

Интересующийся
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Друзья! Все последние СКАМЫ идут примерно по одной схеме: добавляются планы с завышенными процентами, идет сильный пиар о своей раскрутке (о добавлении планов, о дальнейших планах деятельности и т.п.) , и на гребне этой волны в течение нескольких дней - СКАМ!!!! Тут уже все было понятно, когда стали VIP-план на 5% со входом на 10$ раскручивать, потом - план на 6%, потом - куча других планов от 1.1$ в день на 10$ и т.д. Все это нарастало скачкообразно и все, СТОП-приехали.:_107:
 

serino

Любитель
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
137
Реакции
24
Поинты
0.000
Друзья! Все последние СКАМЫ идут примерно по одной схеме: добавляются планы с завышенными процентами, идет сильный пиар о своей раскрутке (о добавлении планов, о дальнейших планах деятельности и т.п.) , и на гребне этой волны в течение нескольких дней - СКАМ!!!! Тут уже все было понятно, когда стали VIP-план на 5% со входом на 10$ раскручивать, потом - план на 6%, потом - куча других планов от 1.1$ в день на 10$ и т.д. Все это нарастало скачкообразно и все, СТОП-приехали.
давайте не будем)))
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,361
Реакции
11,395
Поинты
0.000

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000
Можно в яндексе виртуальную карту создать. Ввел подошло все. Написали выплата через 24 часа. Поглядимс
А можно чуть подробнее? У вас карта рублевая? вы ее в рублевую графу внесли? или в долларовую графу? У меня просто вклад в долларах --- можно ли использовать эту карту для вывода?
 

Glaviton

Специалист
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
998
Реакции
194
Поинты
0.000
Ох и красиво завернули... Да уж фантазии у администрации хоть отбавляй... Постоянный какие-то новые фишки, акции, конкурсы, турниры. Видно очень хорошую подготовку и опыт управляющих проектом. :thumbsup:

Я считаю Росоплата отработала достойно. Многие (кто не вышел в плюс) сейчас напишут, что плохо, могла бы еще поработать. Возможно. Но рано или поздно это произошло бы. И в любом случае были бы не довольные....

А с выводом конечно красавцы))) придумали отлично, вроде как формально все четко, типа легализируются, думаю еще накидают им доверчивые вкладчики :m-sad: ...но по факту все уже ясно...

добавлено через 3 минуты
Я бы не рекомендовал вводить куда-то свои номера карт фио и тп.... кто его знает чем это может обернуться...
 
Последнее редактирование:

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Сегодня прилетело письмо от Росоплаты о том, что вводятся прямые карточные способы вывода... Ну, думаю, надо уделить внимание этому, может депнуть...
А тут не совсем все чисто, оказывается. Как указывает Росоплата на своем сайте:
Основной доход генерирует ООО "МФО "Микрозайм24", выдавая микрозаймы в 49 регионах Российской Федерации. ООО “Росоплата” участвует в софинансировании кредитов граждан, с одной стороны, снижая с них кредитную нагрузку по выплатам, а с другой - расширяя оборотный капитал для выдачи микрозаймов.
По ссылке эта МФО не открывается. И еще обнаружилось, что
06.07.2016 исключены сведения из Государственного Реестра МФО
В настоящее время невозможно получить займы от ООО МФО Микрозайм24.
http://gmcredits.com/mfo/7026
Вот такие вот дела... Желание депать отпало.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,420
Реакции
20,318
Поинты
117.655
как по номеру карты ты взломаешь?
Да по информации в чеке выданном в банкомате средства с карты научились уводить даже. Просто введите в поиске название ресурса Banki.ru ну и плюс это предложение: "Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого: им оказался 17-летний местный житель, учащийся первого курса одного из учебных заведений. Он собирал возле банкоматов чеки и, воспользовавшись размещенной на них информацией, похищал деньги со счетов граждан".
В прошлом году об этом еще сообщали :t-1doh:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,558
Реакции
14,846
Поинты
34.211
Я считаю Росоплата отработала достойно. Многие (кто не вышел в плюс) сейчас напишут, что плохо, могла бы еще поработать. Возможно.
Поддержу Виталия, проект отработал очень достойно, но есть взять тариф ЖКХ, то с таким тарифом можно и полтора года работать :i-yes:

Я бы не рекомендовал вводить куда-то свои номера карт фио

Уже многие ввели. У самого SWIFT-овая карта есть...ввел в Росоплату, не знаю покатит или нет.
Туда мне Goggle Adsence кидал баксы :biggrin2:
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу