Россельхознадзор не согласен с быстрым снятием эмбарго с Турции - Страница 3

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
цитрусовые все равно приходится покупать импортные, а вот от огурцов, помидор в зимний период я бы отказался, от них никакой пользы.

От огурцов и помидор в зимний период я тоже отказываюсь. Зимой фрукты импортные покупаю только.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,690
Реакции
9,513
Поинты
77.961
От огурцов и помидор в зимний период я тоже отказываюсь. Зимой фрукты импортные покупаю только.

я только цитрусовые беру и бананы, виноград, груши и все подобное импортное не покупаю, толку от них никакого нет.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Национальный союз производителей овощей России выразил обеспокоенность новостями о быстром снятии эмбарго в отношении продуктов из Турции и попросил правительство принять меры по защите национального производителя. «Подобные новости беспокоят нас — российские предприниматели все еще продолжают интенсивно делать инвестиции в овощеводство, в том числе в тепличное,
И что их очень беспокоет конкуренция или что их товары по той цене что они хотят, а не рыночной покупать не будут:biggrin2: Но это и ослику понятно, кто хочет поддержать отечественного тот поддержит но навязывать это не по рыночному, всегда должна быть альтернатива :i-yes:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,690
Реакции
9,513
Поинты
77.961
И что их очень беспокоет конкуренция или что их товары по той цене что они хотят, а не рыночной покупать не будут:biggrin2: Но это и ослику понятно, кто хочет поддержать отечественного тот поддержит но навязывать это не по рыночному, всегда должна быть альтернатива :i-yes:

да, хотят похуже выращивать и подороже продавать, что вполне понятно :biggrin2: а люди хотят покачественнее покупать и поменьше платить )
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
да, хотят похуже выращивать и подороже продавать, что вполне понятно а люди хотят покачественнее покупать и поменьше платить )
И в этом люди правы!! А они все санкции введи что бы мы и дальше обогащались!!
 

Dmitriy Vassilieff

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
682
Реакции
796
Поинты
0.000
Россельхознадзор не может иметь своего мнения априори))) Это просто игра на публику. Типа - не забудем, не простим.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Россельхознадзор не может иметь своего мнения априори))) Это просто игра на публику. Типа - не забудем, не простим.
кто верит в правдивость этого высказывания, не уже ли они думают, что кто задумается над ихними словами....
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
Не нужно его вообще отменять. Пусть наши отечественные производители продвигаются на рынок или же регулировать количество турецкой продукции. Если наши отечественные не могут обеспечить нужное количество, то восполнять турецким.

я полностью согласен с этой цитатой. Импортные товары мешают многим страннам почувствовать свой потенциал в той или иной сфере, по этому нужно минимально импорта
 
Сверху Снизу