• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россия объявляет Египту торговую войну - Страница 4

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
меньше чем аналогичные дотации в европе? У вас есть пруфы?

Пруфы искать лень. Но я имею ввиду не только дотации в деньгах, фермерам, к примеру, а ещё и заградительные пошлины на любые сложные продукты, длинные своды правил, которым невозможно соответствовать и проч.

В деньгах тоже дотации огромны, а когда снижаются, начинаются всевозможные проблемы.

Да, обязательно расскажу Швейцарии.

Швейцария входит в ЕС?
 

KDanalytics

Интересующийся
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Это ссылка на пост, в котором видно, что мой комментарий является ответом на другой комментарий.
" Ваше предложение (речь о предложении запретить импорт в страну) - смерть для экономики страны. ".

Вы просто взяли мой комментарий и приложили к другому тексту, поэтому смысл утверждения потерялся.

добавлено через 9 минут
Швейцария входит в ЕС?
- Нет. А что, нужно обязательно входить в Евросовок, чтобы быть европейским производителем?

Вы спрашивали о европейских производителях -
Расскажите о наших "дотациях" европейским производителям чего угодно, они очень-очень посмеются, и попросят никогда не дотировать их в таких ничтожных объёмах.


Но я имею ввиду не только дотации в деньгах, фермерам, к примеру, а ещё и заградительные пошлины на любые сложные продукты, длинные своды правил, которым невозможно соответствовать и проч.
- Да, я вас понимаю. Согласен, протекционизм тоже присутствует в европе. Но это не значит, что протекционизм является хорошей практикой. В промышленную революцию от него избавлялись - это время расцвета европы. Тоже самое можно сказать и о США.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VVT5

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
- там речь шла конкретно о предложении вообще запретить весь импорт в страну.
Да не импорт запретить. А налаживать своё производство. И постепенно отказываться от импортной продукции. И экспортировать своё. Был бы у народа выбор, не волнуйтесь вы так. Однако, если в своей стране делать качественные продукты, то они и стоить будут дешевле. И выбор сам собой решится. Вот я, например, никогда не покупала резиновых турецких помидор, даже, если они и стоят дешевле... лучше взять российских, даже в два раза дороже. Вот, вам и весь выбор. Турецкие помидоры только рестораны да столовки закупают.
 
Сверху Снизу