• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россия закроет соцсети? - Страница 3

Securety

Новичок
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
165
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно иногда их закрывать стоит хотябы на неделю. Ото народ реально уже там живёт и на улицу не выходит - это касается молодежи.
 

Милаф

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
214
Реакции
24
Поинты
0.000
Сегодня смотрел новости. Сказали: социальные сети закрывать не будут. Теперь точно!

Ха-ха! Не закроют подконтрольные соцсети.
Слышали, сейчас разрабатывают новую соцсеть "Чебурашка" (госзаказ)?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Соц Сети не закроют. Но я думаю, всему своё время. Закрыть могут, когда будет альтернатива, отчественная, а так не пойдут сейчас на такой шаг.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Соц Сети не закроют. Но я думаю, всему своё время. Закрыть могут, когда будет альтернатива, отчественная, а так не пойдут сейчас на такой шаг.

Так вконтакте вроде и одноклассники или не не альтернатива? :)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Их скорее не закроют, а возьмут под свой контроль
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Их скорее не закроют, а возьмут под свой контроль
Да я думаю, они уже контролируют :) Особо то напрягаться не нужно. Помню, кто-то из админов кинул форумчан, так они в течении недели столько информации нарыли, причем в основном из соцсетей. А уже потом, благодаря полученным данным, другие "спецы", нарыли другую личную информацию (адрес, телефон, ИНН и т.д.)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Никто ничего не станет закрывать,государство умеет ограничивать,что почти синоним к "закрывать" так что никто этого и не заметит)
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Patashov

Любитель
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
228
Реакции
83
Поинты
0.000
По сути соц сети - огромная база данных, которой все успешно пользуются, в том числе и правительство. Контроль безусловно нужен, а какие-то серьезные ограничения только раздробят трафик по разным, в том числе и новым, соц сетям.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
так они вряд ли подконтрольны спец службам

МВД обычно может влезть в любую базу данных, даже соц. сети по решению суда. Тут и не надо особого контроля спецслужб :)
 

Urchenko

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Российские соц.сети спецслужбы давно контролируют.
 
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Социальная сеть трейдеров, интересное общение, чат, приватная переписка, галереи пользователей, функциональная и простая браузерная торговая платформа. Рейтинги самых успешных и активных игроков. Сайт http://playforex.ru/, где начинающий преуспеет, а опытный преумножит!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Российские соц.сети спецслужбы давно контролируют.

Ну так ведь речь не идет про ВК или однокашников, тут уже на твиттер и фейсбук замахиваются.

Твитер - вообще опасная штука, уже сколько революций по нему распространилось, поэтому нужно поприжать :)
 

sechern

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
У него же у самого блог есть, он оттуда всю правду видет, вот ирешили прикрыть всё это ((
 

Urchenko

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну так ведь речь не идет про ВК или однокашников, тут уже на твиттер и фейсбук замахиваются.

Твитер - вообще опасная штука, уже сколько революций по нему распространилось, поэтому нужно поприжать :)

Выпустят закон, что сервера должны быть на территории РФ. Но закрывать точно не будут.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Та ничего они не зкароют, это тольско сказки!

Сказки сказками, а вот недавно видел российский документальный фильм о Северной Корее (по телевиденью российскому шел) , где ведущий восторгается как бережно тамошняя власть хранит свой народ без интернета и мобильных телефонов .. ничего не хочу сказать конкретно конечно :) , но определенные мысли все-таки навевает.
 
Сверху Снизу