• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россиянам запретили узнавать, как можно заработать в интернете - Страница 4

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну тут еще такой тонкий момент, форум это место для дискуссий, судя по всему на тему заработка и оптимизации налогооблажения высказываться нельзя, соответственно заблокировать форум могут легко и весь.

Вы думаете стоит ожидать перемещение форума из ру домена?
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Страшно именно то что начали закрывать, по неизвестной причине закрыли несколько сайтов, так что вполне может быть, что следом за ними будут закрывать и другие...
Причина есть всегда. Даже тогда, когда Вы о ней не знаете. Если закрыли - причина весомая.
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Мда-уж, единственное, что хочется сделать, после прочтения подобных новостей, это упаковать чемоданы и свалить из этой страны
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Причина есть всегда. Даже тогда, когда Вы о ней не знаете. Если закрыли - причина весомая.
Этот сайт тоже заблокировали некоторые провайдеры. И где-то тут тема есть про эту "серьёзную причину". Читали?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Вы думаете стоит ожидать перемещение форума из ру домена?
Я не хочу обсуждать действия администрации или давать какие-либо советы, но эти действия выглядят вполне оправданными в контексте данной новости.
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Мда-уж, единственное, что хочется сделать, после прочтения подобных новостей, это упаковать чемоданы и свалить из этой страны

А других новостей для столь решительного шага не хватало?
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Этот сайт тоже заблокировали некоторые провайдеры. И где-то тут тема есть про эту "серьёзную причину". Читали?
Дайте ссылку на решение суда, почитаем и подумаем о "причинах". Хотя, на форуме, где 95% проектов - откровенный лохотрон, аферы, пирамиды, причин мало? Хотя я ммжп люблю, но "причины" есть. Особенно после принятия закона в России о запрете Фин.пирамид, другой вопрос - что законы работают...как-то странно, не для всех, не для каждого. Но это вопрос уже другого порядка.

Вы думаете стоит ожидать перемещение форума из ру домена?
А причем тут ру домен или не ру-домен. Есть блокировка, она на любой домен, в зависимости от блокировки - менять IP адрес, либо домен менять, либо узнавать причины и её устранять. А ведь узнать причину и устранить, это так тяжело - проще собрать чемодан и уехать в Африку, да? Логика убийственная.

Этот сайт тоже заблокировали некоторые провайдеры.
Всегда ты лечишь какой-то бред, то про Webmoney, теперь про ммжп, вот сайт реестра - http://eais.rkn.gov.ru/ пойди и посмотри, а если ленивый и глупый, то специально для тебя, скриншот:


Я думаю, теперь понятно, где блокировка, а где ограничения на одну (несколько) конкретных страниц. Если не понятно, пусть кто постарше и поближе растолкует. За 2 года на форуме и в Интернете, пора бы уже научиться им пользоваться.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
А причем тут ру домен или не ру-домен. Есть блокировка, она на любой домен, в зависимости от блокировки - менять IP адрес, либо домен менять, либо узнавать причины и её устранять. А ведь узнать причину и устранить, это так тяжело - проще собрать чемодан и уехать в Африку, да? Логика убийственная.
Потому что ру домен можно просто отозвать, в отличие от других регистраций где властям это сделать невозможно. Устранение причин может привести к невозможности существования ресурса. Если у человека весь сайт про заработок в интернете, а это под запретом, как он это может устранить? Или про хайпы, да причин много.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Дайте ссылку на решение суда, почитаем и подумаем о "причинах". Хотя, на форуме, где 95% проектов - откровенный лохотрон, аферы, пирамиды, причин мало? Хотя я ммжп люблю, но "причины" есть. Особенно после принятия закона в России о запрете Фин.пирамид, другой вопрос - что законы работают...как-то странно, не для всех, не для каждого. Но это вопрос уже другого порядка.
Ты, прочитай, гений, ещё раз, что я написал. Что, ты мне своим скрином опроверг, тот факт, что на этом форуме есть тема о причиах его блокировки? Когда я что сказал о каком-то решении какого-то суда? Зачем в этой стране решение суда? Ты не можешь, сообразить, что то, что написано на сайте "Govn.ру" и то, что на самом деле делается - это может быть большая разница.
И на счёт ВМ так же, я изложил свою версию, почему её лихорадит (там тоже без решения суда было), ты можешь свою какую-то предложить?
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Ты, прочитай, гений, ещё раз, что я написал. Что, ты мне своим скрином опроверг, тот факт, что на этом форуме есть тема о причиах его блокировки? Когда я что сказал о каком-то решении какого-то суда? Зачем в этой стране решение суда? Ты не можешь, сообразить, что то, что написано на сайте "Govn.ру" и то, что на самом деле делается - это может быть большая разница.
И на счёт ВМ так же, я изложил свою версию, почему её лихорадит (там тоже без решения суда было), ты можешь свою какую-то предложить
Кстати, а не можете мне или дать ссылку или изложить эту версию по новой, ибо видимо информация интересная и в контексте темы, а людям не известна.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Кстати, а не можете мне или дать ссылку или изложить эту версию по новой, ибо видимо информация интересная и в контексте темы, а людям не известна.
Да, версия из новостей - людям известна. Где-то была эта новость в этом разделе про проверку ЦБ деятельности расчётного банка Вебмани, который какой-то мелкий российский банк, не помю щас подробности.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
На то он и запрет что бы его переступали
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Интересно когда ж начнется «крестовый поход» против таких ресурсов? Или пока ограничатся парочкой показательных блокировок?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Да, версия из новостей - людям известна. Где-то была эта новость в этом разделе про проверку ЦБ деятельности расчётного банка Вебмани, который какой-то мелкий российский банк, не помю щас подробности.
А ясно, надо наверно мне в профильной теме про это почитать, и там видно будет. Вообще вебмани я думаю ждет печальное будущее, и альтернативы есть и протекторат над ними кончился.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
после прочтения подобных новостей, это упаковать чемоданы и свалить из этой страны

Что Вас останавливает? Вы ведь понимать должны, что во многих, как они себя сами называют, демократических странах свободы писать всё что захочешь в Интернете также нет и законодательство в определённых моментах там даже строже.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сверху Снизу