• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россияне отказываются покупать новые автомобили из-за высоких цен

1.jpg


Исследовательский холдинг Ромир опубликовал данные свежего опроса, их которых следует, что 82% россиян полагают, что сейчас не лучшее время для покупки нового авто.

Так в основном думают владельцы авто, которые брали их от 10 лет назад и дальше - они сравнивают прежние цены с текущими и говорят, что они завышены. При этом 71% опрошенных признались, что ждут в ближайшие 2 месяца нового подорожания машин.

Правда 41% респондентов отметили, что вот сейчас именно то время, когда и нужно продавать свой автомобиль и число таких людей растёт.

Также 28% россиян обратили внимание, что вырос ассортимент предлагаемых к продаже машин, хотя из-за санкций машин выпущенных западными производителями в РФ стало меньше, но видимо теперь "рулит" Китай.

Ну и из-за "отощавшего кармана" и бюджета не более 2 млн рублей многие опрошенные перестали рассматривать рынок новых авто, а обратили свой взор на бэушные автомобили.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,721
Реакции
20,029
Поинты
152.229
Да, но и вторичка тоже не вечная в таких то условиях
Гужевой транспорт - следующий этап. Уже в войска лошадей отправляют - была новость на днях про это. )
 
Сверху Снизу