• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россиянку, которая обманула работодателя на €1,4 млн нашли в Испании

1.jpg


В Испании нашли аферистку из РФ, которая сумела обвести вокруг пальца своего российского работодателя и присвоить 1,4 млн Евро.

Сообщается, что более 10 лет тому назад, эта дама подписала договор с одним из страховщиков, чтобы выступать в качестве их агента при подписании договоров страхования как с физлицами, так и с юрлицами тоже. На тот момент она была зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя. Далее, до начала 2014 года она ударными темпами успела реально заключить более 42 200 договоров страхования, то есть она заключала каждый день по нескольку десятков договоров страхования.

Люди как полагается платили деньги этому агенту, но за 3 года она ни разу не перевела хотя бы копейку на счет своего работодателя, а почему его нисколько не беспокоила эта ситуация, то не сообщается, хотя конечно, это очень странно.

В итоге она собрала денег на общую сумму 1,4 млн Евро и из них за работу страховым агентом ей полагалось в качестве комиссии только 160 000 Евро. Далее ещё интереснее, поскольку до начала 2020 года она просто жила в России и никто её пальцем здесь не трогал. Правда позже её всё-таки начали беспокоить из полиции (видимо её работодатель наконец очнулся) и в январе 2020 года она вылетала в Испанию, в которой на время затерялась. А августе прошлого года на её имя был выписан европейский ордер на арест и только сейчас она была обнаружена и арестована местной полицией в одном из отелей Валенсии.

А сейчас эта 57-летняя гражданка РФ ждёт решения испанского суда о выдаче её России.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу