Российские пенсионеры на свои деньги в Китае чувствуют себя просто богачами - Страница 2

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,965
Реакции
20,134
Поинты
116.491
Якобы она не хотела чтоб про нее думали что она при деньгах. Аж смешно читать было
Ну наверное вы плохо знаете наших людей, особенно в привинции. Я исходя их своих давнишних наблюдений, например, нисколько не был удивлен её словам (бабули этой) про злосьб и зависть. И я это (зависть особенно) практически каждую неделю вижу и слышу в разговора обычгых людей. Традиции наверно такие...
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Хороший заголовок, а в Африке они могут казаться Мульти миллиардерами, так что ж теперь будем всех по достижению пенсионного возраста в Африку высылать, дабы жили хорошо?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,965
Реакции
20,134
Поинты
116.491
Сельское население пенсию не получает вообще.
У вас сведения, простите, устаревшие уже. В Китае просто нет всеобщей пенсионной системы, насколько я знаю, но пенсию там платят и крестьянам также. Может не всем крестьянам, но платят.
Информацию брал отсюда
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Ну наверное вы плохо знаете наших людей, особенно в привинции. Я исходя их своих давнишних наблюдений, например, нисколько не был удивлен её словам (бабули этой) про злосьб и зависть. И я это (зависть особенно) практически каждую неделю вижу и слышу в разговора обычгых людей. Традиции наверно такие...

Только вот такое слышно обычно от того, кто просто не может себе что-то позволить. Я не говорю о том, что нужно бегать и кричать , какой я богатый и крутой. Но ходить скромненько и выглядеть некрасиво при возможностях этого не делать - за гранью разума. Еще раз хочу подчеркнуть. Речи нет о том, чтобы одевать одежду с крутыми лейблами на лбу.
 

Похожие темы

Сверху Снизу