• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ? - Страница 10

С каким брокером Вы работаете ?

  • Зарубежным

    Голосов: 38 37.3%
  • Российским

    Голосов: 40 39.2%
  • Пока не определился(лась).

    Голосов: 24 23.5%

  • Всего проголосовало
    102

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Нужно на регистрацию смотреть а на компанию саму, сколько лет на рынке какие условия и так далее.
Даже с этими регуляторами могут кинуть всех на деньги что уже не раз было показано.
Я доверяю только тем компаниям которые на рынке более 5 лет и где условия хорошие, поэтому торгую в фбс.
А с новыми компаниями даже связываться не хочу.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Нужно на регистрацию смотреть а на компанию саму, сколько лет на рынке какие условия и так далее.
Даже с этими регуляторами могут кинуть всех на деньги что уже не раз было показано.
Я доверяю только тем компаниям которые на рынке более 5 лет и где условия хорошие, поэтому торгую в фбс.
А с новыми компаниями даже связываться не хочу.

Я в финансовой группе Лайф торгую .а ей уже более 20 лет,да и деньги не нужно никуда за пределы России выводит и банковские гарантии распространяются,ведь сейчас очень много компаний,которые просто позакрывались с деньгами клиентов и все ,не какой ответственности.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Если так подумать то гарантий нигде нету.
Да это банк но отделение которое услуги на рынке форекс предоставляет тоже не бось в офшорах зарегистрирована.
Так что 100% полагаться не стоит.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
да и банки, когда лопают, тоже не все деньги возвращают, а только до определенной суммы
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Не в РФ, а в Белизе. Вы как сами придумываете видимо все, вместо того, что бы на сайте прочитать..?
Что я могу сказать по этому поводу... - так мне ответили в их поддержке. Но раз на сайте написано, что они зарегистрированы в Белизе, то мне остаётся только посочувствовать их клиентам по повод такой "грамотной" поддержки:_4:.

добавлено через 3 минуты
ведь сейчас очень много компаний,которые просто позакрывались с деньгами клиентов и все ,не какой ответственности.
И не говорите. Это просто эпидемия какая-то. Одна за другой сворачиваются.
 
Последнее редактирование:

Eref

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Пока ДЦ не станут регулируемые государством, то лучше работать с компаниями которых знает мир.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Пока ДЦ не станут регулируемые государством, то лучше работать с компаниями которых знает мир.

если ты уже работаешь с компаниями, которые общепризнаны, то какой смысл возращаться в наш рынок форекс или СНГ?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
начимнают не с общепризнаных, а с общедоступных, у нас это дц, которые доступны всем, только выбирать надо с репутацией поприличней
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
если ты уже работаешь с компаниями, которые общепризнаны, то какой смысл возращаться в наш рынок форекс или СНГ?

Смотря где торговать. И у нас можно нормально торговать и не обязательно идти к буржуям.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
можно, только дц надо выбрать поприличнее, а то исчезнут деньги для торговли
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
можно, только дц надо выбрать поприличнее, а то исчезнут деньги для торговли
Да что тут выбирать, все если не Белиз то Домениканы :biggrin2:
Но что поделать, небольшим депо торгуем, а с большим конечно тут делать нечего.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
вот потому и надо исходить из реальных возможностей, а не фантазировать
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Да что тут выбирать, все если не Белиз то Домениканы :biggrin2:
Но что поделать, небольшим депо торгуем, а с большим конечно тут делать нечего.

Ничего. Торгуют и торгуем и никаких проблем. Зачем создавать себе проблемы? Достаточно российских брокеров где можно спокойно работать.
 

ze-len

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот не знаю, такой или не такой. Сейчас все сложно и перемешалось. Масса зарубежных по адресу фирм являются русскоговорящими. Думаю, нужно выбирать не столько прописку, сколько наличие удобств для трейдера. Ну вот как возврат спреда у фрешей.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Зарубежный самое ок.

Очень дельный ответ по этому поводу уже прозвучал в этой ветке:

Я бы назвал тему так: "Есть ли разница у какого брокера сливать деньги?" :)

Для большинства новичков разницы нет где открывать счет, т.к результат будет один и тот же.
Это статистика.

Новичкам я бы, наоборот, не рекомендовал открывать счета у зарубежных Forex брокеров, т.к затраты на ввод/вывод, а также документальные заморочки (вам придется посетить ряд гос. учреждений РФ прежде чем Вы сможете открыть счет в зарубежной конторе) перекрывают все преимущества о якобы безупречной работе зарубежных компаний.
Да и сумма, которая нужна для открытия счета, намного превышает предложения от российских ДЦ.

Выбирайте ДЦ проверенные временем и тренируйтесь на малых суммах.

А если у вас параноя, и вы считаете, что ДЦ "мешает торговать", "вставляет палки в колеса", "обманывает" и т.д., то лучше открыть счет у брокера фондового рынка, который имеет все лицензии РФ (и зарабатывает только на комиссиях со сделок) и торговать валютными фьючерсами. Однако, я на 90% уверен, что результат не будет сильно отличаться :)
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Согласен с вами, разницы нету где торговать, так как могу сказать что более 95% новичков все равно сольют свой депозит.
Конечно когда уже новичек превращается в трейдера то стоит позаботится о выборе хорошей компании.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если новичок с первого раза сольет по вине дц или сразу вложится в однодневку, где у него отберут деньги, то будет верить, что нармальных компаний не бывает
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Интересно узнать где это у новичков сразу дц деньги отбирает?
И не менее интересно что за конторы такие однодневки, хоть один пример можете привести?
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему-то у меня к российским брокерам доверия больше. Даже не то чтобы доверия...а симпатии что-ли. Но согласен - каждого брокера надо проверять. А новичкам - лучше всего на демках сидеть и стратегии отрабатывать.
 
Сверху Снизу