• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ? - Страница 9

С каким брокером Вы работаете ?

  • Зарубежным

    Голосов: 38 37.3%
  • Российским

    Голосов: 40 39.2%
  • Пока не определился(лась).

    Голосов: 24 23.5%

  • Всего проголосовало
    102

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Если всё официально оформлено, то ДЦ по идее должно выступать налоговым агентом и делать расчет за трейдера. Как на фондовом рынке

Пока что не так. Будет с 2016го.
 

Vika85

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну, я вообще начинала свой депозит с 50 долларов. На большее у меня по первой не хватило. Но с чего-то же надо было начинать.

и как сейчас успехи? Получилось разогнать или слили?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не знаю, приятель когда-то на спор удвоил за неделю реальный депозит в 3 штуки баксов
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Нужно выбирать зарубежного брокера с лицензиями и представительсвом в СНГ. Там качество услуг будет лучше всего. Вот как раз у такого начал работать. Сейчас нужно на лиценззии смотреть в виду участившихся скамов.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Нужно выбирать зарубежного брокера с лицензиями и представительсвом в СНГ. Там качество услуг будет лучше всего. Вот как раз у такого начал работать. Сейчас нужно на лиценззии смотреть в виду участившихся скамов.

Оскамились пирамиды, насчет которых итак все ясно было задолго до.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
с 50 много не разгонишь, но всё-таки возможно. Но шанс разогнать до 100 будет конечно мизерный

Это как повезёт. Я один раз 50 разогнал до 270. Но потом всё слил полностью. Остановиться очень трудно... Да и не знаешь где снесёт. А хочется ещё разок, ещё... И как всегда в итоге ничего не остаётся.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Нужно выбирать зарубежного брокера с лицензиями и представительсвом в СНГ. Там качество услуг будет лучше всего. Вот как раз у такого начал работать. Сейчас нужно на лиценззии смотреть в виду участившихся скамов.

Нужно не на лицензии смотреть, которые ничего не стоят у нас, а на работу самого брокера и сколько лет он предоставляет услуги.
С лицензиями тоже компаний не мало обонкротились и денег вам так же не видать будет.
Поэтому я смотрю только на выслугу лет и саму компанию и тут стоит выбирать такие компании как альпари, фбс и много других которые не один год на рынке.
Я выбрал фбс, так как там условия получше альпари будут.
А вообще нужно нормальный закон делать для форекса уже в стране.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Нужно не на лицензии смотреть, которые ничего не стоят у нас, а на работу самого брокера и сколько лет он предоставляет услуги.
С лицензиями тоже компаний не мало обонкротились и денег вам так же не видать будет.
Поэтому я смотрю только на выслугу лет и саму компанию и тут стоит выбирать такие компании как альпари, фбс и много других которые не один год на рынке.
Я выбрал фбс, так как там условия получше альпари будут.
А вообще нужно нормальный закон делать для форекса уже в стране.

А я выбрал уже FXOpen уже 10 лет в рынке, у них лучше условия чем у Альпари и того же Фбс. Опен зарегистрированны в Великобритании даже криптой можно торговать, а Фбс эти откуда?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Поэтому я смотрю только на выслугу лет и саму компанию и тут стоит выбирать такие компании как альпари, фбс и много других которые не один год на рынке.
Так и нужно. И не нужно бегать по новым малоизвестным брокерам в поисках чего то нереального.... Например бонуса в 10 долларов...:_1: Торговать нужно у брокеров с длительной историей.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Опен зарегистрированны в Великобритании даже криптой можно торговать, а Фбс эти откуда?
На сколько я знаю, то ФСБ зарегистрирована в РФ. Я когда -то брала у них бездепозитный бонус, но его размер настолько мал, что я быстро его слила, а пополняться своими деньгами не стала.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Все если криптой можно торговать, я все бросаю и пойду счет у них открою.
Такого же не где нету, крутая компания, вы наверное так думаете если криптой торгуете я правильно понял?
Ваш дц наверное один только предоставляет такую возможность, нормальные компании не будут связываться с этой псевдо валютой.
И компания так же имеет регистрацию в офшорах.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
На сколько я знаю, то ФСБ зарегистрирована в РФ. Я когда -то брала у них бездепозитный бонус, но его размер настолько мал, что я быстро его слила, а пополняться своими деньгами не стала.

Не в РФ, а в Белизе. Вы как сами придумываете видимо все, вместо того, что бы на сайте прочитать..?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
А может все-таки не в Великобритании, а в Невис..?

Да нет, Фхопен Fxopen Ltd. зарегистрированы на территории Англии и уэльса и регулируется Управлением по контролю за соблюдением прааил и норм на финансовом рынке или FCA579202.Это из информации на сайте. Кроме этого есть еще и Невис и Зеландия и Австрия.
 

gkrivoy

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
Кстати, а кто помнит, где были регистрированны умершие Дайвены, а то их сайт уже фсе, а куда писать ругательства в бумаге непонятно.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
У них вроде бы в новой Зеландии была регистрация, такой же офшор. но поставщики ликвидности были нормальные и все остальное с Лондона шло.
Трудно сказать почему компания обонкротилась , может даже и не выдержала конкуренции.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Я торгую у icmarkets регулятор австралийский ASIC и брокер австралийский со всеми вытекающими обстоятельствами не так просто будет компании закрыться с деньгами компании ,как это сделали выше перечисленные компании без всякого наказания у нас в России.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
все дц зарегили не в росии и называют зарубежными, а по сути если дц тут не имеет ерпутаци, то не стоит с ним связываться и покупаться на слово "зарубежный"
 
Сверху Снизу