• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ? - Страница 8

С каким брокером Вы работаете ?

  • Зарубежным

    Голосов: 38 37.3%
  • Российским

    Голосов: 40 39.2%
  • Пока не определился(лась).

    Голосов: 24 23.5%

  • Всего проголосовало
    102

Кирилл Никеев

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал с разными брокерами, а среди тех которые пробовал, – примечателен 22groups. Неплохая система страхования рисков, разные уровни доходности. А так ничем не хуже остальных.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Работал с разными брокерами, а среди тех которые пробовал, – примечателен 22groups. Неплохая система страхования рисков, разные уровни доходности. А так ничем не хуже остальных.
Ага застрахуют риски! На форексе нельзя застраховать от рисков!
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Ага застрахуют риски! На форексе нельзя застраховать от рисков!

Если бы такое было - то получается безубыточная торговля, а брокеру толку никакого. Разве что 10-25 долларов подарят и всё
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Ага застрахуют риски! На форексе нельзя застраховать от рисков!

Риски - нет. Депо можно. Акмос страховал депозиты на 700 тыс., как в банке. А вот продолжил ли ФК эту традицию, не знаю.
 

sanchesress

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
говорят инстафорекс хороший брокер

добавлено через 12 минут
вот к примеру

добавлено через 15 минут
норм брокер в азии
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
разве озвученные брокеры являются российскими? Смотрите на страну их регистрации, мелким шрифтом на сайте вся правда скрыта))
У нас с регистрацией проблема в России, поэтому все брокеры или дц зарегистрированный за рубежом. Да и проще по привычке уклоняться от проблем так сказать в оффшорах.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
говорят инстафорекс хороший брокер

добавлено через 12 минут
вот к примеру

добавлено через 15 минут
норм брокер в азии
Я оттуда ушёл много лет назад и доволен. Сейчас работаю с более надёжным брокером уже много лет. ( ссылка в подписи ).
 

gkrivoy

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересно будет, кто из них останеться, когда закон о форексе вступит в силу.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Да почти все и останутся компании, они зарегистрированы не у нас в стране поэтому закон на них не будет распространятся.
Сам закон вообще как по мне никуда не годится, как было так все и осталось только плече снизят до 50.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Хотя бы начало есть регулирования форекс и это уже хорошо,а затем постепенно это закон будет видоизменяться и приобретет нормальный вид,главное начать.
 

svrazum

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Как бы налоги платить не пришлось:( Тем кому есть с чего платить.
 

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
Почти все, что представлены на форуме имеют корни Русские или Украинские.

ИМХО . если брокер Российский - то обяз. лицензия ЦБ , а таких на одной руке пересчитать можно . остальное всё ОФШОР и ТП .
 

JazZz

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я оцениваю дц по техническим параметрам (спред, насколько полная аналитика, есть ли реквоты, проскальзывания) и конечно же по тому, насколько легко и просто получить свои деньги. Для себя выбрал дц Форекс Украина, максимально приемлимый вариант. Пока не жалуюсь, вывожу деньги без проблем, а это самое главное сейчас.
 

KirillPot

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
104
Реакции
21
Поинты
0.000

Gestiya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
С минимальным депозитом не стоит вообще связываться с иностранными брокерами. Я думаю, что стоит сначала научиться на наших торговать, а потом уже переходить к иностранцам.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
С минимальным депозитом не стоит вообще связываться с иностранными брокерами. Я думаю, что стоит сначала научиться на наших торговать, а потом уже переходить к иностранцам.
Смотря какой вы имеете минимальный депозит. Лично я пока выбрал российского брокера
 

Gestiya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря какой вы имеете минимальный депозит. Лично я пока выбрал российского брокера

Ну, я вообще начинала свой депозит с 50 долларов. На большее у меня по первой не хватило. Но с чего-то же надо было начинать.
 
Сверху Снизу