• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ? - Страница 13

С каким брокером Вы работаете ?

  • Зарубежным

    Голосов: 38 37.3%
  • Российским

    Голосов: 40 39.2%
  • Пока не определился(лась).

    Голосов: 24 23.5%

  • Всего проголосовало
    102

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Да я что-то совсем не понимаю, какая тут разница. Ведь если брокер показывает реальный результат на протяжении долгого времени, имеет массу отзывов то я просто не понимаю в чем тогда проблема.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
если его начнут там роегулировать - ничего не останется, и так каждый месяц какое-то дц пропадает

Немного контроля конечно не помешает, но практика показывает, что если уж у нас возьмутся что-то регулировать, то так нарегулируют, что лучше бы уже и не начинали :)
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Немного контроля конечно не помешает, но практика показывает, что если уж у нас возьмутся что-то регулировать, то так нарегулируют, что лучше бы уже и не начинали :)

Так это в любой отрасои и не только на форексе
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну так вроде начали с какого-то закона и уже пару дц закрылось
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
если его начнут там роегулировать - ничего не останется, и так каждый месяц какое-то дц пропадает

Ну конечно определённо сказать не чего не могу , Ну группа компании Лайф довольно таки не мелкий бизнес ведут.Ну во всяком случаи я за свои деньги у них уверен точно
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
ну так вроде начали с какого-то закона и уже пару дц закрылось

Закрылось не изза закона думаю, а решили под шумок деньги забрать. Зарубежные брокеры порядком стабильнее и если под лицензиями работают, то с вашими деньгами не скроются. Еще можно с нашими работать, но с теми у кого крупные лицензированные брендовые подразделения по всему миру, а не только регистрация в оффшоре.
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Конечно зарубежного. Российский может кинуть, и ничего ему не будет, проверено на себе не один раз. Вон NEWFOREX, здесь пишет свою аналитику и т.п. Но у него нет ни то что лицензии на осуществление брокерской деятельности, а вообще нет лицензии. Тут же пишут обманутые клиенты, коим я и являюсь, и тут же пишут представители якобы компании свои новости и аналитику.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Конечно зарубежного. Российский может кинуть, и ничего ему не будет, проверено на себе не один раз. Вон NEWFOREX, здесь пишет свою аналитику и т.п. Но у него нет ни то что лицензии на осуществление брокерской деятельности, а вообще нет лицензии. Тут же пишут обманутые клиенты, коим я и являюсь, и тут же пишут представители якобы компании свои новости и аналитику.
Я считаю что лббой брокер хоть наш хоть нет должен иметь лицензию на деятельность. Вести отчетности по ней. Иначе будет беспредел как с Фт и рвд - брокеры скамяться за последнее время очень часто. Можно и российского брокера выбрать но только чтоб у него подразделения были в разных странах и с лицензиями.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Я считаю что лббой брокер хоть наш хоть нет должен иметь лицензию на деятельность. Вести отчетности по ней. Иначе будет беспредел как с Фт и рвд - брокеры скамяться за последнее время очень часто. Можно и российского брокера выбрать но только чтоб у него подразделения были в разных странах и с лицензиями.
Почему приходите в любой банк из группы компании и открывайте счёт ,
хотите банковский хотите брокерский. Ну во всяком случаи я за свои деньги не переживаю.
Банковские счета застрахованы.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Почему приходите в любой банк из группы компании и открывайте счёт ,
хотите банковский хотите брокерский. Ну во всяком случаи я за свои деньги не переживаю.
Банковские счета застрахованы.

Это в России, а если у Украине? Таких брокеров нет, поэтому только для нас и остаются зарубежные брокеры с лицензиями.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так можно и в русских дц торговать и на вебмани выводить
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
можно и в русских дц торговать и на вебмани выводить
Так и есть особенно если депо небольшой.В зарубежных обычная практика когда прибыль можно выводить только на банк с комиссией от 30 баксов.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Я когда торговал в дукаскопи у них комиссия было 50 баксов в не зависимости от суммы вывода.
Для больших сумм вывода профита это норм, а вот если мало выводишь то получается не выгодно.
Да и только банковский счет, с которого пополнял.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Думаю большой разницы нет

Для людей с капиталами есть. В зарубежных брокерах обычно гарантии больше - подкрепленные лицензиями и годами опыта и работы. И скамы наступают реже :)
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Это в России, а если у Украине? Таких брокеров нет, поэтому только для нас и остаются зарубежные брокеры с лицензиями.

Ну в Украине конечно сейчас положение в этом плане плоховато , ну думаю есть варианты и выходы и думаю будут ещё много чего и предложений
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ну в Украине конечно сейчас положение в этом плане плоховато , ну думаю есть варианты и выходы и думаю будут ещё много чего и предложений

Пока положение нестабильное и правительству не до регулирования финансовых рынков- хоть бы банки удержать. Поэтому да - брокер с международным именем и лицензиями - выход. Может в России порядок тоже быстрее наведут
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Гарантии везде можно получить не только в зарубежных компаниях, тем более филиалы они имеет своих компаний у нас.
Если вы боитесь за свои деньги, и готовы пожертвовать условиями и налоги платить то вам на московкую биржу там все по закону.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
какую именно биржу вы имеете ввиду?
 
Сверху Снизу