• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ? - Страница 14

С каким брокером Вы работаете ?

  • Зарубежным

    Голосов: 38 37.3%
  • Российским

    Голосов: 40 39.2%
  • Пока не определился(лась).

    Голосов: 24 23.5%

  • Всего проголосовало
    102

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Гарантии везде можно получить не только в зарубежных компаниях, тем более филиалы они имеет своих компаний у нас.
Если вы боитесь за свои деньги, и готовы пожертвовать условиями и налоги платить то вам на московкую биржу там все по закону.
Ну это не выход , тут налоги по больше будут чем у россиян , так что это совершенно не выгодно будет украинцам
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Насколько знаю у нас одна московская биржа где проходят торги валютой или есть еще?

Ещё есть питерская биржа там тоже проходят торги и на данный момент торгуются американские эмитенты.А на московской есть секция спот где торгуются валюты и так же срочный рынок , где торгуются фьючерсы на валюту.
 

GoVPSFX

Новичок
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Конечно буржуйские конторы более надежны это факт им есть, что терять, чего не скажешь о наших, но у буржуев не всегда есть привычный нашему трейдеру ассортимент сервисов. Лучше решение это следовать принципу диверсификации.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Конечно буржуйские конторы более надежны это факт им есть, что терять, чего не скажешь о наших, но у буржуев не всегда есть привычный нашему трейдеру ассортимент сервисов. Лучше решение это следовать принципу диверсификации.
Вы меня извините , но можно узнать какие компании вы имеете введу под буржуйскими?
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
С зарубежными больше сложностей-часто прибыль только на банк выводят,к примеру.Торгую 3 года с фрешфорексом,до этого торговал в альфа-банке и у западных парочке брокеров-никакой особо разницы,прочто у фреш способы вывода да и скорость его для меня более удобны.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Ещё есть питерская биржа там тоже проходят торги и на данный момент торгуются американские эмитенты.А на московской есть секция спот где торгуются валюты и так же срочный рынок , где торгуются фьючерсы на валюту.

Я знаю что есть еще в питере биржа, но речь то идет о московкой биржи, у нас она одна.
Конечно условия там не ахти и валютных пар не много, но для тех кто является параноиком в самый раз подойдет.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
что-то в последнее время в новостях видел о ней не лучшие отзывы
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Зато все по закону и ваши средства по идее должны быть застрахованы на случаи не предвиденных ситуаций.
Сам там не торговал, мне хватает и моего брокера для торговли.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Зато все по закону и ваши средства по идее должны быть застрахованы на случаи не предвиденных ситуаций.
Сам там не торговал, мне хватает и моего брокера для торговли.

Аналогично. Пока форекса хватает. Да и денег надо поболее иметь чтоб на биржу выходить. А так что там делать с 3 тыс?
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
С 3к рублей или баксов?
Если баксов то это довольна большая сумма денег, на которую можно все инструменты торговать.
А 3к рублей даже для форекса не хватит, лучше тогда демо гонять.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Точно с 3 рублями на рынках делать нечего тем более с таким курсом рубля.
Лучше эти не большие деньги пустить в дели или купить что нибудь себе.
А торговать на демо или центовом счете начать.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Точно с 3 рублями на рынках делать нечего тем более с таким курсом рубля.
Лучше эти не большие деньги пустить в дели или купить что нибудь себе.
А торговать на демо или центовом счете начать.

С тремя тясячами можно на центовом погонять советника, но так чтоб ограничений не было, мелочь до дополнительные 600 рублей в месяц делать можно на таком депозите. А в долларах вообще картина красивая если по уму работать
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а разве на центовике нет ограничения на размер депозита?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
С 3к рублей или баксов?
Если баксов то это довольна большая сумма денег, на которую можно все инструменты торговать.
А 3к рублей даже для форекса не хватит, лучше тогда демо гонять.

Баксов. Но на фонде это мелочь. Поэтому выбрал рыночного брокера и торгую но чуть чуть, на конаервативную прибыль хватает.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы вообще торговали на фондовом рынке? 3к это хорошая сумма можно все инструменты с такой суммой торговать, там достаточно и 1к, чтобы попробовать начать.
Я вот вообще с 20к деревянных начинал и нормально.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
И как сейчас, продолжаете торговать или уже забросили это дело?
Рынок наш фондовый как-то не так уже смотрится как раньше, капитал уходит и мне даже что-то стало страшно переходить на него.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а чем вас форекс не устраивает? конечно, некоторые пары позакрывают со временем, но ведь не все
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
на самом деле, реально никто абсолютной надежности брокера не может гарантировать ни российского ни зарубежного. И выбор брокера,это определенный риск со стороны трейдера. На сегодняшний день есть из чего выбрать, достойные брокера как и наши так и зарубежные
 
Сверху Снизу