• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ? - Страница 4

С каким брокером Вы работаете ?

  • Зарубежным

    Голосов: 38 37.3%
  • Российским

    Голосов: 40 39.2%
  • Пока не определился(лась).

    Голосов: 24 23.5%

  • Всего проголосовало
    102

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и как же Вас защитят там, за бугром?
ну например FSA или же [ame="http://en.wikipedia.org/wiki/Commodity_Futures_Trading_Commission"]CFTC[/ame] а также [ame="http://en.wikipedia.org/wiki/National_Futures_Association"]NFA[/ame] это организации которые регулируют деятельность Forex в развитых странах. К сожалению еще пока у нас в России ни как не регулируется Forex.

добавлено через 6 минут
Вот со спредом и проблемы. Всю прибыль съедают.
Да это точно :eek:И все чаще стали придумывать заманухи, делимся частью спреда. Сначала его завысят, а потом делятся :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
most70, стоит дополнить одним из самых надежных регуляторов это FINMA (Швейцарский регулятор) его система как надзорного органа на данный момент лучшая.
 

most70

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Такие грубые методы, как подделка котировок, уже практически не применяются, максимум что делают - затрудняют открытие ордеров или расширяют спред.

ну так правильно когда я это имею ввиду я говорю о затруднении закрытия сделок и расширении спреда.

добавлено через 6 минут
most70, стоит дополнить одним из самых надежных регуляторов это FINMA (Швейцарский регулятор) его система как надзорного органа на данный момент лучшая.

это кто вам такое сказал? И как вы объясните то, то до сих пор эта организация не представлена в http://ru.wikipedia.org
 
Последнее редактирование:

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Не все западные брокеры предоставляют платформу MT4, поэтому пока торгую у российского брокера Лайт, международная компания, главный офис в Калининграде, есть офисы и в других странах.
 

Алёнка Гуляева

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
лично я думаю что из русских все кухни,но я бы работала с альпари,они более менее адекватны)
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
лично я думаю что из русских все кухни,но я бы работала с альпари,они более менее адекватны)
они ж нерусские)) так написали. как будто бы выделили их среди русских.
российского брокера фк предлагает, счета фх+, по регулированию -- вопрос времени -- все должно быть прозрачно, с возможностью обращения в суд. налогами и тд. не знаю. только что по условиям там
 

Tremen

Любитель
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
128
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну и как же Вас защитят там, за бугром?

Очень просто, за бугром как правило регулятор есть надежный,
во всяком случае я имею ввиду брокера AvaFX, есть опыт в этом, поэтому знаю что пишу.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Тут уже не разберёш, где росийский, где западный. Переплетается как то всё.
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Если счет большой то лучше в какой-нибудь банк за границей лучше в европе, но категорично не в альпари даже и доллар туда не положу.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Если деньги есть,хотяб тыщ 6 то торгуйте валютными фьючами..это хоть настоящая биржа,единственное платные платформы (не все) и комиссии повыше.
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Форекс это тоже настоящая биржа, конечно объемов не видно да они мне и не нужны по моей тс, зачем мне переплачивать еще и за платформу.
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
998
Поинты
0.000
Зарубежный форекс брокер
с вводом и выводом банковским переводом
и всё ОК.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ?
как по мне, сегодня -- уже без разницы -- есть недобросовестные что там, что у нас, также есть и вменяемые и зарубежные и наши, просто, мне, к примеру важно, что есть русс-язычная поддержка -- удобно и понятно, тем более. что в акмосе. к примеру, есть кнопка заказа звонка, мне перезвонили в течении 15 мин
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Не знаю твоего акмуса а разница есть надо выбирать крупного брокера регулирующего европой или америкой.
 

Григорий Алексеев

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю твоего акмуса а разница есть надо выбирать крупного брокера регулирующего европой или америкой.

А разве брокер, регулируемый Федеральной службой по финансовым рынкам не подходит? Понятно, что если брокер регулиреум FSA то это лучше. Но в целом разделяю общее мнение: доверять рекомендациям
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Лучше всего - зарубежный, с фьючерсами. Но напрягает украинское законодательство, гемор с банковским переводом и комиссия.
 

Пионэр

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Если деньги есть,хотяб тыщ 6 то торгуйте валютными фьючами..это хоть настоящая биржа,единственное платные платформы (не все) и комиссии повыше.

Торгую на бирже Форекс ВТБ 24, правда всего пару месяцев. Впечатления положительные. Быстрое исполнение сделок, не видел реквот. Берут налог с прибыли 13%, так что претензий налоговиков на прибыль не должно быть.
Единственное ограничение - минимальный депозит 2000$ реально, чтобы торговать без риска критических просадок тысяч 10 (минимальная сделка 1 лот)

добавлено через 35 минут
Вот к примеру по паре евро/доллар на недельном графике цена идет в восходящем канале. Казалось бы - держи позицию на рост евро и все в порядке. Если бы не одно но. Волатильность в этом канале 300 пунктов и для одного лота - это 3000 долларов. Чтобы убыток не превысил 2% на просадке, надо иметь депо в 150 тыс. долларов, что для многих неприемлемо. Даже при просадке в 30 пунктов (5 минутки) нужно иметь депо 15 тыс. долларов или 10 тыс для просадки 3%. В общем тренд на неделях может дать только общее представление о направлении, но торговать по нему при депо в 10тыс долларов нельзя.
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Предпочтение конечно больше проверенным ДЦ, а не новопоявимшимся. К примеру сейчас пошла мода на разные бонусы и тд. Если гнаться за бонусами, то можно и на какойнибудь мутный ДЦ нарваться.

ну даже и проверенные ДЦ, если они не подконтрольны регулятору, то в один прекрасный момент могут вас на...колоть) так что зарубежные ДЦ, где действует регулятор надежнее, но там для простого обывателя условия не очень положительные по многим значениям
 
Сверху Снизу