• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ? - Страница 6

С каким брокером Вы работаете ?

  • Зарубежным

    Голосов: 38 37.3%
  • Российским

    Голосов: 40 39.2%
  • Пока не определился(лась).

    Голосов: 24 23.5%

  • Всего проголосовало
    102

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
у кухни ничего реального нет. Саксо вовсе не показатель.

не знаю как сейчас, раньше Саксо был тоже кухней..
честно говоря не знаю не одного брокера для торговли на форексе с плечом, который не куховарит.. весь вопрос как куховарит..?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
не знаю как сейчас, раньше Саксо был тоже кухней..
честно говоря не знаю не одного брокера для торговли на форексе с плечом, который не куховарит.. весь вопрос как куховарит..?
Готов администрации форума доказать, что мы выводим каждую сделку клиента. И не просто доказать, что выводим, а еще доказать, что ни единого лишнего пункта на проскальзывании себе не берем. Если нас контрагент проскользил на 7 пунктов, мы тоже проскользили ровно на 7, а не на 17 или не на 70.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Готов администрации форума доказать, что мы выводим каждую сделку клиента. И не просто доказать, что выводим, а еще доказать, что ни единого лишнего пункта на проскальзывании себе не берем. Если нас контрагент проскользил на 7 пунктов, мы тоже проскользили ровно на 7, а не на 17 или не на 70.

А как это технически возможно? Отдадите ключи от квартиры, где деньги лежат? :)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
А как это технически возможно? Отдадите ключи от квартиры, где деньги лежат? :)
Почти. Если администрация изъявит желание, обсудим технические моменты.
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Готов администрации форума доказать, что мы выводим каждую сделку клиента. И не просто доказать, что выводим, а еще доказать, что ни единого лишнего пункта на проскальзывании себе не берем. Если нас контрагент проскользил на 7 пунктов, мы тоже проскользили ровно на 7, а не на 17 или не на 70.

Доказательства - это прекрасно. А скажите пожалуйста, что является статьёй дохода в вашей деятельности ? С чего вы покрываете издержки и с чего формируется прибыль ?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Доказательства - это прекрасно. А скажите пожалуйста, что является статьёй дохода в вашей деятельности ? С чего вы покрываете издержки и с чего формируется прибыль ?
С разницы комиссий и не больших маркапов. Чем больше оборот, тем больше мы зарабатываем.
 

oleg0506

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
95
Реакции
3
Поинты
0.000
Однозначно зарубежный. К сожалению среди наших обмана гораздо больше, чем среди зарубежных.
 

Сергей1961

Новичок
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
После нескольких неудачных сделок не хочу иметь дело с трейдерами из России:t-1doh::t-1doh: сотрудничаю с лондовской компанией NetCFD с русскоязычным брокером пока доволен,то что обещали в начале 10-30% так и получаю,мне обьяснили что лучше стабильгой торговле на форексе нет,кредитное плечо 400 к 1 в общем я доволен
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
что обещали в начале 10-30% так и получаю,
Это какой такой брокер обещал Вам что-то, да ещё и конкретные цифры???

мне обьяснили что лучше стабильгой торговле на форексе нет,
Стабильной торговли на форексе нет в принципе.
 

akss9

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
А как у NetCFD скачать MT4 можно, нажимаю скачать, а она не скачивается?
 

Vishen

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто-то знает что-то о саксо-банке?
позиционирует себя как европейский банк для трейдеров, специализирующийся на восточной Европе

точнее, тут темка давно сдохла, как там с проскальзыванием и все такое
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Кто-то знает что-то о саксо-банке?
Отличный выбор, какие тут могут быть вопросы?! Возможно один из самых надёжных брокеров. Минимальный вклад 10000 американских рублей.
 

Vishen

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
да вопрос лишь в том, что на форуме тема банка мертва
а поисх находит достаточное количество кухонных историй касательно конторы.
Биржи у них всевозможные, а вот московской биржи акций нет, спреды на форексе три пункта(не пипса)
 

Victorinox

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Думаю большой разницы нет, Наши - поближе, но не столь честные все, а зарубежные - слишком далеко, всё рано не добиться справедливости, но они не так бесчинствуют. я так думаю. )
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Думаю большой разницы нет, Наши - поближе, но не столь честные все, а зарубежные - слишком далеко, всё рано не добиться справедливости, но они не так бесчинствуют. я так думаю. )

Если еще такой вопрос как санкции могут задеть деньги на счетах западных брокеров,смешно конечно,но все возможно .Так лучше в РФ торговать и под каким то хоть контролем через банк.В лайфе есть такая возможность от 500 баксов и 0.1 лот.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Но стоит уточнять что не сам банк предоставляет торговля, а его отдельная компания, которая так же зарегистрирована в офшорах и значения уже не имеет где торговать.
А так лучше кончено у наших, тем более западных брокеров много и многие оставляют желать лучшего, да и за переводы платит каждый раз.
А так меня мой брокер фбс устраивает полностью, подключен к рибейту, и не плохо возвращают комиссию да и условия торговли у них хорошие.
 

Tortik

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
В любом случае желательно выйти на американских брокеров форекс, крупных 2 названия не помню , но там депозит высокий для новичков не подойдет. А из местных лучше Forex4you достаточно хороший брокер , не каких махинаций не замечал очень долго с ним сотрудничал пока на фонд не перебрался, выволят быстро без заморочек. Исполнение ордеров на высоте у них. Еще могу посоветовать Grand Capital тоже хороший брокер , давно на рынке , предоставляет так же возможность торгов опционами на платформе с индикаторами очень удобно.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
В америке форекс наверно никто и не торгует уже, слишком тяжкие условия говорят. Я знаю что наоборот трейдера бежали от американских брокеров. Европа - Англия, Швейцария еще понимаю.
Но если речь о новичках, то нафиг надо заморачиваться. Проще в России счет открыть. Можно и в форекс4ю, только он ничем не лучше других.
Даже наоборот, те у кого филиалы в каждом городе натыканы - лучше и по надежности и по условиям. И доступней. Филиал ФК или Альпари найти не проблема.
Так что новичку можно идти в ближайший к дому офис. Сливать все равно куда, а вопросов поначалу будет много и иметь под боком офис - это то что надо.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Все возможно зависит от кредитного плеча и депозита и вот поэтому в некоторых странах это и не комфортно.Конечно 1:100 и пожалуйста торгуй это как минимум в icmarkers вообще 1:500 дает плечо считаю нормальное такое для торговли на форекс.
 

Victorinox

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Что касается санкций, думаю, что против отдельных людей они вводить их не станут, это уж слишком даже для Госдепа. Их цель подкосить режим в России, поэтому они морозят деньги юр.лиц и важных для экономики России частных держателей капитала (у таких денег побольше, чем у многих компаний). А если они начнут "войну" против простых граждан, будет для них только хуже. В этом отношении иностранные брокеры не становятся менее привлекательными, однако, согласно нашему обсуждению, мы предпочитаем всё-таки тех, кто поближе, своих так сказать, хотя все они оффшорные такие же свои, как и американские и европейские. Но по менталитету, нам больше подходят наши, всё равно мы в большинстве случаев играем по их правилам, поэтому со своими договориться проще.
Условия тоже у всех почти одинаковые в том, что касается плеча, спреда (если не мелочиться из-за копеек), партнёрки и даже бонусов. Недавно нашёл нового, заявляют о "новом взгляде на финансовый трейдинг", пока торгую нормально, посмотрим насколько их или меня хватит. Я обычно продолжаю сотрудничество до первого косяка, вот тут и проявляется отношении к клиентам. После чего становится ясно в правильном месте ты или пора двигаться дальше.
 
Сверху Снизу