• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ? - Страница 5

С каким брокером Вы работаете ?

  • Зарубежным

    Голосов: 38 37.3%
  • Российским

    Голосов: 40 39.2%
  • Пока не определился(лась).

    Голосов: 24 23.5%

  • Всего проголосовало
    102

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
что бы работать с зарубежным, нужно и языком владеть, а то они то не особо будут в поддержке говорить по русски

вот не скажите! нормальные ДЦ (не буду называть имен, чтоб никто не кричал про рекламу), они в первую очередь беспокоятся о своих клиентах. у моего ДЦ поддержка более чем на 15 языках, в т.ч. и русиш.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Валютными фьючами можно торговать чуть ли не в любом российском банке на бесплатной торговой платформе. С русской поддержкой.
Только что с того изменится, если это настоящая биржа? Откуда такая мания торговать на настоящей бирже?
Мне на метатрейдере удобней. И никаких ужасов дцшных не наблюдаю. А суммы между прочим вполне себе крупные.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
ну если торговать в среднесрочные торговые горизонты, а ещё и с нормальным лотом, то конечно проблем не будет в большинстве ДЦ, вернее которые выводят сделки по клирингу
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Валютными фьючами можно торговать чуть ли не в любом российском банке на бесплатной торговой платформе. С русской поддержкой.
Только что с того изменится, если это настоящая биржа? Откуда такая мания торговать на настоящей бирже?
Мне на метатрейдере удобней. И никаких ужасов дцшных не наблюдаю. А суммы между прочим вполне себе крупные.

Где вы видели, чтобы российские банки предоставляли выход на биржу CME с валютными фьючерсами. У них для этого должны быть лицензии NFA и CFTC. В основном, данные виды услуг оказывают только американские банки и брокеры. И то, чтобы торговать на прямую через американский банк, депозит нужен от 10 000 USD, так как они напрямую с биржей работают, а вот если у брокера, то уже от 2 000 USD, так как они только посредники, и сотрудничают с клиринговыми банками.
 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Отвечая на вопрос в теме,
пока в приоритете у меня два брокера Дукаскопи и Лайт,
как дальше будет не знаю, может подыщу еще одну контору, для диверсификации рисков.

А какой же минимальный депозит у зарубежных брокеров? Наши хоть на центовом можно проверить перед тем как вкладываться.

По разному, от 100$ и выше.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Работаю с Альпари, пока претензий нет.
 

Katastrofa

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Работаю с несколькими брокерами Отечественного и не очень производства. Нареканий нет, полёт нормальный, профит стабильный =)
 

1fx-manager

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Отвечая на вопрос в теме,
пока в приоритете у меня два брокера Дукаскопи и Лайт,
как дальше будет не знаю, может подыщу еще одну контору, для диверсификации рисков.

Интересный выбор :) Для меня дукаскопи и лайт это как черное и белое.

На мой взгляд нужно определять качество брокера по таким параметрам как:
1. Наличие лицензии типа CySEC (Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам соответствует регулятивному органу в сфере финансовых отношений республики Кипр.) FSPR NZ (FINANCIAL SERVICE PROVIDER (FSP) IN NEW ZEALAND. Реестр провайдеров финансовых услуг, регистрация в котором является обязательной для компаний, оказывающих финансовые услуги в Новой Зеландии.) ASIC (Регулятор финансовых услуг, ASIC выдает лицензии и контролирует компании, оказывающие финансовые услуги, связанные с пенсионными и страховыми выплатами, управляемыми фондами и деривативами, акциями и ценными бумагами компаний.) и различные типы FSA. Для меня это наиболее авторитетные регуляторы
2. Быстрота ввода и вывода средств, а также количество удобных тебе способов пополнения и снятия депозита.
3. Качество работы тех.поддержки
4. Работа терминала
5. Отзывы других трейдеров, но тут важно понимать, что далеко не каждый отзыв может быть правдимым. Вполне возможно, что вы наткнетесь на отзыв, который писали сотрудники компании.
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Теперь мы с Вами перейдем к оценке российских брокеров.
Наверное самым известным и распространенным брокером среди начинающих, и не только, трейдеров является Форекс Клуб.
и тут же
Форекс клуб был признан в 2010 году 102 из числа пятисот самых хорошо и быстро развивающихся компаний в Соединенных Штатах.

Как можно называть "российским брокером" компанию, которая в России имеет только представительство, а изначально зарегистрирована за ее пределами? Взаимоисключающие параграфы.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Где вы видели, чтобы российские банки предоставляли выход на биржу CME с валютными фьючерсами. У них для этого должны быть лицензии NFA и CFTC. В основном, данные виды услуг оказывают только американские банки и брокеры. И то, чтобы торговать на прямую через американский банк, депозит нужен от 10 000 USD, так как они напрямую с биржей работают, а вот если у брокера, то уже от 2 000 USD, так как они только посредники, и сотрудничают с клиринговыми банками.

psbinvest в поиске наберите к примеру
не знаю ничего про лицензии, не интересовался. Валютными фьючами торговал.

добавлено через 1 минуту
лучше уж выбрать российский банк, чем какой-нибудь Миг.
 
Последнее редактирование:

loyd

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня 2 счета,один у российского,другой у зарубежного.У российского часто прибыль можно выводить,у зарубежного 30 баксов комиссия банку,так что по 100 баксов нет смысла выводить.
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Странно, есть у меня счет у зарубежного, фреши ведь гдето на островах, комиссия нулевая. Наверное прописка не сильно влияет на плату за операции. А из росийских, банковский - не особо доволен. Такое впечатление, что я им обуза а не клиент. ((
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Странно, есть у меня счет у зарубежного, фреши ведь гдето на островах, комиссия нулевая.

на островах регитстрация, а сидеть они могут с вами через стенку в одном доме :)
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня 2 счета,один у российского,другой у зарубежного.У российского часто прибыль можно выводить,у зарубежного 30 баксов комиссия банку,так что по 100 баксов нет смысла выводить.

Не хилая комиссия, мне кажется вас дурят.
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Я за зарубежных. Причина простая - нет желания еще с дохода на форексе платить налоги. Итак обобрали до нитки. Я не готов еще с доп.дохода платить налоги.
 

Ирина Римас

Новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начинала и работаю с брокером Financial Broker,очень надежный и стремительно развивающийся брокер.Хочу заметить что при открытии счета предоставляются очень выгодные бонусные программы.И очень понравилась услуга "Персональный трейдер" который дает не плохие сигналы для входа и выхода из сделок.
 

Pheto

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
240
Реакции
392
Поинты
0.000
Зарубежный брокер. Saxo Bank например. Скажут депо минимальное большое (10 к$, скоро 100 к$, анонсируют), но с другой стороны форекс там реальный:)
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
на островах регитстрация, а сидеть они могут с вами через стенку в одном доме
купил номер телефона на острове, а отвечают под боком
Зарубежный брокер. Saxo Bank например. Скажут депо минимальное большое (10 к$, скоро 100 к$, анонсируют), но с другой стороны форекс там реальный
у кухни ничего реального нет. Саксо вовсе не показатель. Торгуйте фьючами....
 
Сверху Снизу