• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rostok.pro - rostok - Страница 14

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
Новости проекта:
В пятницу, 28 декабря в 20:00 по московскому времени, пройдет презентация проекта РостОк.

Ведущий презентации: Maxim Davidov

Помимо самой презентации проекта в ходе встречи будут даны ответы на многие вопросы участников, рассказаны последние важные новости проекта и объявлены новогодние акции!

Дата проведения презентации: 28 декабря 20:00 мск

Для участния в конференции в назначенное время приходите по ссылке: http://members.webinar.tw/conference,rostok
 

Тимур Вафин

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, такой вопрос : я зарегистрировался под человеком,, но не уверен что есть под ним группа .. Скажите можно ли регистрироваться несколько раз, и зарегистрироваться уже под кем нибудь с этого форума .. и как быть с тем ростком??? Спасибо
Всё, сам разобрался, писал в чате, (может быть кому-нибудь будет интересно) сказали что можно регистрироваться несколько раз, и попросил вычеркнуть из очереди посадки
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
12-й день все по нулям

сейчас все к новому году готовятся и на разные проекты денег не хватает :) вот почему так много не оплаченных. Наверное сегодня на конференции подстегнут выплаты. Будут обьявлены новогодние акции.

добавлено через 2 часа 29 минут
Ребята, подскажите, такой вопрос : я зарегистрировался под человеком,, но не уверен что есть под ним группа .. Скажите можно ли регистрироваться несколько раз, и зарегистрироваться уже под кем нибудь с этого форума .. и как быть с тем ростком??? Спасибо

под каждым тут есть "группа" каждый росток находится в единой структуре. Просто вам и нам показывать только наш. Но над ним есть очень много ростков вся система начата с одного ростка и растет как одно целое. По этому каждый тут, чей то рефирал.

добавлено через 2 часа 32 минуты
И все ростки это ветки одного большого денежного дерева.

добавлено через 2 часа 37 минут

и вам спасибо!
 
Последнее редактирование:

NEKR0S

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Почти за 2 недели ни одного реферала "от гениальной системы переливов"...
Конфа была ужасной...
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что было на конференцие? У меня интернет пропал. И я не смог посмотреть. Может кто расскажет?
 

yurii55555

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На все вопросы один ответ - обращайтесь в службу поддержки
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за новогодние акции?

добавлено через 46 минут
Ответьте, если не сложно.
 
Последнее редактирование:

Andreros Rostok

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Конфа была ужасной...


конференцию вел обычный рядовой участник, которому надо руку пожать уже за то, что он решился на такой ответственный поступок!

проведи свою конфу если такой пендитный :thumbsup:
заодно и 500$ получишь (по акции за лучшую конфу) если свои способности проявишь :)

на этом форуме постоянно одни нытики и провокаторы отсиживаются и отписываются - походите по темам, и сами всё поймёте! На одну фразу тысячи возгласов ! И все чем-то недовольны ! Очень смешно читать даже:: ...я вчера оплатил - а сегодня проверил свой кошелёк - а там нет обещанных миллионов!!!... ЛО ХО ТРОН !... Да уж! Вашими устами бы! Да в госдуму! Сколько можно вестись на провокации! Учитесь быть сами собой! Самостоятельность и инициатива - эти качества вам знакомы??...
 

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000
1006874874
29/12/2012 02:48 +xxxxx 2.94 USD 10.79 USD RostOk - Помощь от участника: torgovec
1006874328
28/12/2012 21:09 +xxxxx 4.90 USD 7.85 USD RostOk - Помощь от участника: vladimir1951
1006873422
28/12/2012 17:17 +xxxxx 2.94 USD 2.95 USD RostOk - Помощь от участника: vohakon
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Может всё таки ктото поделится информацией а не своими эмоциями от конференции. Что там за новогодние акции были? Или чтото нового может сказали? Все были бы очень благодарны.
 
Последнее редактирование:

дата366

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Анонс конференции:
• Объявлен конкурс на лучшую конференцию.
• Длительность - 3 месяца. Каждый месяц по победителю
• Вы можете отдать свой голос за понравившеюся
конференцию, если у Вас есть хотя бы один росток!
• Призы:
> 1 место - $500
> 2 место - $300
> 3 место - $200

• Все победители смогут участвовать в «Супер-Финале>>_
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
на этом форуме постоянно одни нытики и провокаторы отсиживаются и отписываются - походите по темам, и сами всё поймёте! На одну фразу тысячи возгласов ! И все чем-то недовольны ! Очень смешно читать даже:: ...я вчера оплатил - а сегодня проверил свой кошелёк - а там нет обещанных миллионов!!!... ЛО ХО ТРОН !... Да уж! Вашими устами бы! Да в госдуму! Сколько можно вестись на провокации! Учитесь быть сами собой! Самостоятельность и инициатива - эти качества вам знакомы??...

Зачем же так... :), всех форумчан да под одну гребенку - не нравиться форум никто ведь не заставляет общаться.
Быть недовольным - естественное состояние человека.
Аргументированнные ответы на вопросы по проекту думаю лучше чем проявление лишних эмоций.

А нытье обычно откуда ? Людям толком не рассказывают как проект работает, зато сулят заработки практически сразу... А не все удосуживаються даже тот же маркетинг почитать.. :)
 

Comendor8790

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
84
Реакции
87
Поинты
0.000
Вчерашние:

1006872984
28/12/2012 15:44 +xxxxx 3.92 USD 168.66 USD RostOk - Помощь от участника: olhai
1006872040
28/12/2012 12:47 +xxxxx 4.90 USD 164.74 USD RostOk - Помощь от участника: lika
1006870758
28/12/2012 11:05 +xxxxx 3.92 USD 159.84 USD RostOk - Помощь от участника: kelm
1006870404
28/12/2012 08:49 +xxxxx 5.88 USD 155.92 USD RostOk - Помощь от участника: lepestok
1006870402
28/12/2012 08:49 +xxxxx 7.84 USD 150.04 USD RostOk - Помощь от участника: lepestok
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
та же суперкасса, кто раньше вступил тот получил от проекта рефов. А дальше если сам не приглашаешь то и не заработаешь, ну или спонсор хороший попадется все сделает за вас.
Много недовольных так как затянули их сюда обманным путем. Все рекламируют как? вступи ничего не делай, рефоф система сама найдет. Вот и негатива столько.
 

220w

Любитель
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
216
Реакции
192
Поинты
0.000
 

kitzon

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!!!! Изучал проект, подумал, и решил попробовать, посмотрим через какое время система даст мне реферала, ну или совсем не даст.... Прошли уже сутки, как я проплатил экономный сад, пока тишина....
 

NEKR0S

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
конференцию вел обычный рядовой участник, которому надо руку пожать уже за то, что он решился на такой ответственный поступок!

проведи свою конфу если такой пендитный
заодно и 500$ получишь (по акции за лучшую конфу) если свои способности проявишь
Прежде чем решаться на такой поступок, нужно хотя бы немного подготовиться к конференции... Почему то на прошлой конференции ответ "обратитесь в тех поддержку" был только тогда, когда спрашивали как изменить телефон в личном кабинете... На этой конференции кроме ответов "обратитесь в тех поддержку" не было.

P.S. Вложенное я уже давно отбил на лично приглашенных... от системы я получил только 2 реферала... вот и удивляет меня что же такого особенно уникального в этой системе...
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
та же суперкасса, кто раньше вступил тот получил от проекта рефов. А дальше если сам не приглашаешь то и не заработаешь, ну или спонсор хороший попадется все сделает за вас.
Много недовольных так как затянули их сюда обманным путем. Все рекламируют как? вступи ничего не делай, рефоф система сама найдет. Вот и негатива столько.



"Много недовольных так как затянули их сюда обманным путем"

нет никакого бмана. просто все хотят всё за пару дней. а ждать никто не хочет. я специально не приглашал на одну из свох страниц. и мне система сама добавляла рефиралов. сейчас у меня в экономичном 14 в основном 6 в элитном пока нет. всё это без единного приглашения. я это уже повторяю в пятый раз. но никто слышать не хочет.
всё произайдёт само, когда придёт время. чем тут можно быть недовольным? в маркетинге ни где не сказано что рефиралы будут добавлятся в каждый день. подождите хотябы месяц и потом напишите сколько вам добавили. я понимаю что ждать всегда сложно, но не до такой же степени. вчера посаженая яблоня, завтра плоды не даст. и бегать вокруг неё с криками ЛОХОТРОН безполезно. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ, все так же ждали, не вы первые и не вы последние. и в этом нет ничего страшного.

добавлено через 4 минуты
"Много недовольных так как затянули их сюда обманным путем"

нет никакого бмана. просто все хотят всё за пару дней. а ждать никто не хочет. я специально не приглашал на одну из свох страниц. и мне система сама добавляла рефиралов. сейчас у меня в экономичном 14 в основном 6 в элитном пока нет. всё это без единного приглашения. я это уже повторяю в пятый раз. но никто слышать не хочет.
всё произайдёт само, когда придёт время. чем тут можно быть недовольным? в маркетинге ни где не сказано что рефиралы будут добавлятся в каждый день. подождите хотябы месяц и потом напишите сколько вам добавили. я понимаю что ждать всегда сложно, но не до такой же степени. вчера посаженая яблоня, завтра плоды не даст. и бегать вокруг неё с криками ЛОХОТРОН безполезно. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ, все так же ждали, не вы первые и не вы последние. и в этом нет ничего страшного.

это я всем написал, а не вам лично
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу