• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rostok.pro - rostok - Страница 16

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • rostok.png
    rostok.png
    7.4 KB · Просмотры: 76

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Rostok 1 оплатила свой росток 9 декабря, а кто пригласил теперь как узнаешь просто перешла по ссылке
кто пригласил очень легко узнать. Зайдите на свою страницу и перейдите в раздел "ваши приглашонные" и там будет на верху написано кто вас пригласил. А внизу кого вы пригласили. А на счет того что вам с 9го числа никого не начисляют, это не нормально. Зайдите в онлайн поддержку, расскажите всё как есть и скажите чтобы вашу страницу проверили на наличие ошибок или сбоев.

добавлено через 17 минут
2 недели ждал , ни кого. Сейчас система подставляет кого то каждый день, но ни кто не оплачивает. Жаль.

люди сами создают такую ситуацию своими коментариями про то что это лохотрон. А потом сами же и страдают. Своими коментариями отбивают охоту оплачивать заказанные ростки. И когда до них доходит очередь, понимают что всё работает и они писали бред. Начинают жаловатуя что почемуто мало людей которые оплачивают. Надо иметь терпение всем. РОСТКИ НЕ ВСХОДЯТ ЗА ОДИН ДЕНЬ. Не замедляйте проект своими коментариями. У всех всё будет. Но только в своё время. Наберитесь терпения и со временим у вас будет чему радоватся. Данную ситуацию создали лживые коментарии некоторых пользователей и еще новый год затормозил все проекты. Людям не до проектов. Но скоро всё заново оживет. И будет всё нормально. По этому прошу всех воздержатся от необдуманных обвинений и провокаций. Пусть проект заработает на полную мощность. Тогда никому не придется ждать рефа неделями. А потом ждать, кто же из них оплатит.

добавлено через 40 минут
Мне непонятно - оплачивать нужно сразу или регистрироваться и ждать,пока подойдет очередь на вход,а потом оплачивать?

сначало надо заказать росток сразу после регистрации. (Оплатить вам и так не дадут, пока очередь не дойдет). И вы появитесь в очереди на оплату. А если вы не закажете росток сразу после регистрации, то вы не будете в очереди. И там можно ждать смс очень долго. Ко мне уже обращался человек который прождал 9 дней пока ему придет смс и он сможет оплатить свой росток. Но потом решил мне написать. И на вопрос " а вы закаживалли росток?" он мне ответил. Что еще не подошла его очередь чтобы заказать. :) вот почему важно всё очень подробно обьяснять людям. Вот последовательность действий при регистрации. 1) регистрируемся. 2) сразу заказываем нужный росток или несколько. И сразу проверяем есть ли вы в очереди на оплату. 3) ждем своей очереди в среднем 4 дня. 5) оплачивает в течении 24 часов после получения смс уведомления на оплату. 6) ждем пока система не добавит вам рефирала. Или начинаем приглашать по своей реф ссылке. И они все будут добавленны в ваш росток и вы получите с каждого 5$ за приглашения и 7$ (от первых) за то что они встали за вами. 7) радуемся за своё развитие и за развитие системы в целом.
 
Последнее редактирование:

dina287

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех с Новым годом!
Sergei Ilin, Случайно прошла по вашей ссылке на сайт. зарегистрировалась, оплатила росток 26.12.12. Вобщем, все как полагается. К сожалению, по моей ссылке пока только одни просмотры, никто не регистрируется. Но, судя по вашим сообщениям и скринам, вы являетесь активным участником. Тогда вопрос, почему мне не ставят рефералов?
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
кто пригласил очень легко узнать. Зайдите на свою страницу и перейдите в раздел "ваши приглашонные" и там будет на верху написано кто вас пригласил. А внизу кого вы пригласили. А на счет того что вам с 9го числа никого не начисляют, это не нормально. Зайдите в онлайн поддержку, расскажите всё как есть и скажите чтобы вашу страницу проверили на наличие ошибок или сбоев.

добавлено через 17 минут


люди сами создают такую ситуацию своими коментариями про то что это лохотрон. А потом сами же и страдают. Своими коментариями отбивают охоту оплачивать заказанные ростки. И когда до них доходит очередь, понимают что всё работает и они писали бред. Начинают жаловатуя что почемуто мало людей которые оплачивают. Надо иметь терпение всем. РОСТКИ НЕ ВСХОДЯТ ЗА ОДИН ДЕНЬ. Не замедляйте проект своими коментариями. У всех всё будет. Но только в своё время. Наберитесь терпения и со временим у вас будет чему радоватся. Данную ситуацию создали лживые коментарии некоторых пользователей и еще новый год затормозил все проекты. Людям не до проектов. Но скоро всё заново оживет. И будет всё нормально. По этому прошу всех воздержатся от необдуманных обвинений и провокаций. Пусть проект заработает на полную мощность. Тогда никому не придется ждать рефа неделями. А потом ждать, кто же из них оплатит.

добавлено через 40 минут


сначало надо заказать росток сразу после регистрации. (Оплатить вам и так не дадут, пока очередь не дойдет). И вы появитесь в очереди на оплату. А если вы не закажете росток сразу после регистрации, то вы не будете в очереди. И там можно ждать смс очень долго. Ко мне уже обращался человек который прождал 9 дней пока ему придет смс и он сможет оплатить свой росток. Но потом решил мне написать. И на вопрос " а вы закаживалли росток?" он мне ответил. Что еще не подошла его очередь чтобы заказать. :) вот почему важно всё очень подробно обьяснять людям. Вот последовательность действий при регистрации. 1) регистрируемся. 2) сразу заказываем нужный росток или несколько. И сразу проверяем есть ли вы в очереди на оплату. 3) ждем своей очереди в среднем 4 дня. 5) оплачивает в течении 24 часов после получения смс уведомления на оплату. 6) ждем пока система добавит вам рефирала. Или начинаем приглашать по своей реф ссылке. И они все будут добавленны в ваш росток и вы получите с каждого 5$ за приглашения и 7$ (от первых) за то что они встали за вами. 7) радуемся за своё развитие и за развитие системы в целом.
Всем удачи!!!
 

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
Зайдите на свою страницу и перейдите в раздел "ваши приглашонные"

Погоди друг, а если у меня там пусто(помимо моих приглашенных)? но при оплате моего ростка, кому-то 5 моих баксов перечислили(какой-то Царев), и рефы идут(которых я не приглашал), только после НГ чет поутихли... то тогда что?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
1006896511
03/01/2013 09:08 +xxxxx 7.84 USD RostOk - Помощь от участника: valentina_smirnova22
1006896074
03/01/2013 07:41 +xxxxx 5.88 USD RostOk - Помощь от участника: lyda
1006894413
02/01/2013 16:43 +xxxxx 5.88 USD RostOk - Помощь от участника: sofya777
1006893886
02/01/2013 14:39 +xxxxx 4.90 USD RostOk - Помощь от участника: mayu
1006889785
01/01/2013 15:29 +xxxxx 4.90 USD RostOk - Помощь от участника: mirra
1006889525
01/01/2013 13:30 +xxxxx 3.92 USD RostOk - Помощь от участника: skromnaja
1006889229
01/01/2013 12:13 +xxxxx 5.88 USD RostOk - Помощь от участника: rondim1
1006887873
01/01/2013 07:40 +xxxxx 6.86 USD RostOk - Помощь от участника: seregamax
1006887870
01/01/2013 07:40 +xxxxx 4.90 USD RostOk - Благодарность за приглашение от нового участника: seregamax
 

Зико

Новичок
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
3
Реакции
13
Поинты
0.000
Sergei Ilin, Случайно прошла по вашей ссылке на сайт. зарегистрировалась, оплатила росток 26.12.12. Вобщем, все как полагается. К сожалению, по моей ссылке пока только одни просмотры, никто не регистрируется. Но, судя по вашим сообщениям и скринам, вы являетесь активным участником. Тогда вопрос, почему мне не ставят рефералов?
Знаете,я тоже стою под Сергеем Ильиным,правда,я оплатил 23-го.За это время у меня уже три реферала(один мой),ещё троих ставила система,но они не проплатились.Так что система работает.Просто вам немного не повезло,но сейчас,после праздников я думаю,дело пойдёт веселее.
 

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
вот где бывает информацыю про пригласителя

Пусто у меня там:


При оплате мной ростка, мои средства так распределились:


Меня еще тогда удивило это, т.к. я заходил не по реф ссылки, а тут какой-то Царев, фигурирует аж два раза...
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусто у меня там:


При оплате мной ростка, мои средства так распределились:


Меня еще тогда удивило это, т.к. я заходил не по реф ссылки, а тут какой-то Царев, фигурирует аж два раза...

Значит вы счастливчик которому удалось войти в числе первых в этот проект. И таким как вы были подставлены вымешлиные имена. Для коректной роботы системы. Тоесть чтобы система могла выполнить свою роботу и поделить ваш вклад на 8 частей. Но людей впереди вас нет. Деньги перешли админам сайта. Вот по этому у вас и нет пригласитеия, а люди над вами вымышленные. Вы на самом верху :) рядом с богами :)
 
Сверху Снизу